Перейти к содержанию
PROManager

Мой VIP

Рекомендуемые сообщения

Да и распределение ВиП очков или ПА поинтс я бы сделал в ЛК, но только тех которые есть на аккаунте, что бы человек сам решал на каком сервере поднимать этот ВиП статус да и те же характеристики випа мог выбирать от своего стиля игры 

Например - фермер адене бустит фарм адены, споила (дроп шмоток не должен влиять) да и % адены более менее, например ща ВиП даёт, допустим 7% + адены с бустом характеристики 15 

И так со всем - урону по мобам и прочее. 

Ток не делать имбо характеристики, что бы 1% буста не был за копейки)))  

Т. Е. Прем и так даёт бонусы, хочешь больше плати, админов тоже кормить надо и оборудование обслуживать))) 

 

Правда это все фантастика))) Но, вкинутые очки как доп Статы не должны влиять от наличия Премака. 

Да и чем меньше в магазине хлама (точки и прочее) тем дольше живёт сервер. Добавлять контент и все, как со стадиями, хоть до года обновляйте, не убивайте донатом Шок пхпхпхпх 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Genos сказал:

 

К счастью, у нас нет вайпов. Так что можно не волноваться.

 

ПА с уровнем VIP работает на все сервера TFF в пределах аккаунта.

А я тут новичок, вот и пишу))) спасибо шоль, но функция заморозки была бы кстати, особенно если на выхах ты слегка прибухнул) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, VounMotrosku сказал:

функция заморозки была бы кстати

Интересное предложение, но пока трудно сказать возможно ли его реализовать. Передам нашим специалистам, а они в свою очередь подумают о возможности и целесообразности такой услуги. А пока предлагаю оформить предложение в соответствующем разделе по форме, чтобы оно никуда не потерялось и другие игроки смогли поделиться своим мнением.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был Вип 1  , буквально недавно я продлевал себе па , уже на 30 дней , изначально со старта был па на неделю , так вот , разве при пополнении очков випа , счетчик времени не должен обновляться и идти заного от 30 дней в убывание ?!


bFd1X.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Jagermeister сказал:

У меня был Вип 1  , буквально недавно я продлевал себе па , уже на 30 дней , изначально со старта был па на неделю , так вот , разве при пополнении очков випа , счетчик времени не должен обновляться и идти заного от 30 дней в убывание ?!

Продлевание випа происходит раз в 30 дней при условии наличия достаточного количества очков.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...