Перейти к содержанию
Авторизация  
RainbowDecay

Test of Witchcraft - 3-й гем не падает

Рекомендуемые сообщения

RainD; Novus x3; Human Wizard; (квест на профессию некроманта) Test of Witchcraft; 
Собственно ситуация:
Третий квест на профессию Некроманта (Test of Witchcraft). Момент с получением 6-ти гемов. Когда после того, как поговорили с Magic Trader Lara и получением Lara`s Memo во всех руководствах пишут идти бить Nameless Revenant. Я провёл там около 3-х часов (примерно), оно не падает. Стал спрашивать у других игроков, говорят нужно просто их бить и выпадет. В Lara`s Memo прочёл, что она отдала свой гем некому Ismel-у. Информации по поводу этого НПС я не нашёл. Собственно вопрос(Ы):

Всё ли нормально с шансом дропа?
Всё ли я делаю правильно?
Что мне нужно делать?
Что делать если я делаю неправильно?
Заранее спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RainbowDecay, Здравствуйте. приложите скриншот с окном квеста, на котором будет выбран последний этап квеста


footer_support.pngfooter_discord.pngfooter_tech.png
footer_faq.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вы не поговорили с Trader Alexandria, которая находится в Luxury Shop в городе Гиран.

После разговора с ней Вы получите Alexandria's Book и только при наличии данной книги сможете выбить квестовый итем.

В следующий раз будьте внимательнее =)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, RainbowDecay сказал:

image.png.bf90944889ebd273f3d1f395647202a5.pngНе падает, а у Александии пишет это:

Вы бегали в Death Pass к NPC Orim? Он должен был выдать Вам Orim's Diagram и следом отправить к Александрии. У Вас в квестовых итемах книга Александрии отсутствует.

Мы не обнаружили ни одной ситуации в каком случае могла пропасть книга Александрии из Вашего инвентаря, кроме как если Вы сами лично ее не удалили.

Я попробую воспроизвести эту ошибку, но, скорее всего, Вам придется просто выполнить квест повторно. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, насколько я помню у Orim-a и начинается квест. Я не удалял квестовые предметы. Сейчас подошёл к нему, надпись такая же как и выше. Я так понимаю мне остаётся только перепроходить квест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, RainbowDecay сказал:

Ну, насколько я помню у Orim-a и начинается квест. Я не удалял квестовые предметы. Сейчас подошёл к нему, надпись такая же как и выше. Я так понимаю мне остаётся только перепроходить квест?

Ошибку воспроизвести не удалось. Квестовый итем дался с первого же монстра: 987.jpg

Попробуйте пройти квест с нуля, строго по описанию.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно, конечно, но ладно. Сейчас отменил квест. Diagram-у дали. Пойду дальше проходить.
UPD. Всё дало. 3-й гем выпал.

Изменено пользователем RainbowDecay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...