Перейти к содержанию
Авторизация  
Esdes

Нашел баг, а какая будет награда?

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Ravage сказал:

Вы хотите хороший сервер, но не хотите приложить к этому никаких усилий, требуете(именно требуете) награду и льете негатив в сторону администрации. Под "Вы" я подразумеваю игроков. Если будут награды например в swc, какие то вменяемые суммы, игроки назовут их "курам на смех". Если давать больше, цена колов будет стремиться к нулю, это не выгодно проэкту. Тема создана для того, что бы найти какой то компромисс в вопросе наград за багрепорты, а по факту 20% конструктива и 80% "негатива"

1.фикс фришки которую нельзя было убить...потому что мобы не появлялись...(тех раздел работает на ура...)

2.каждые 2 недели проходили осады..на которые ваш тех раздел не мог поставить нормальное время...(тех раздел работает на ура...)

3.ТВ ГДЕ ТЫ? тех раздел а что там с ТВ?(тех раздел работает на ура...) кланы которые захватили замки не получили баджы и флаги...(по сути тех раздел работает на ура)

можно и дальше продолжать список как работает ваш тех раздел....и количество ваших багов.

вы реально думаете то что тут пишут просто негатив?и нету конструктива?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, RussianRock сказал:

А если мне его еда не понравилась, я и платить не буду!

Попробуйте ради интереса хоть раз так сделать. О результате расскажете.

7 часов назад, RussianRock сказал:

Но помогать готовить повару или играть музыкантам, просто так согласится не большое количество людей. 

А никто и не заставляет. Это выбор каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Ravage сказал:

Вы хотите хороший сервер, но не хотите приложить к этому никаких усилий, требуете(именно требуете) награду и льете негатив в сторону администрации. Под "Вы" я подразумеваю игроков. Если будут награды например в swc, какие то вменяемые суммы, игроки назовут их "курам на смех". Если давать больше, цена колов будет стремиться к нулю, это не выгодно проэкту

да да да, тысячи заявок в тех разделе за время существования сервера это "требуете", "льёте негатив"... Людям просто надоело выполнять вашу работу, неинтересно, увы.

Про свк за баги, вы уж извините, цена колов стремиться к 0 когда зп в колах получают, а не когда за 10-20 багов получат по 500-2000 свк;DDDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Esdes сказал:

Я даже не сомневалась, что игроки начнут требовать именно SWC, но не стоит рассчитывать на золотые горы

А какие ваши предложения? За 4 месяца не чего не придумали?

Изменено пользователем RussianRock

В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...