Перейти к содержанию
Авторизация  
4eRi

Решение проблемы

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! А данный вопрос как-то будет решаться? И будет ли компенсация за "холостые книги"? А то выяснилось ,что книгу использовать можно только единожды, но нигде об этом нет речи, и игра без каких либо предупреждений или запретов свободно позволяла активировать книги. 

  В СП несколько дней назад дали ответ по типу - Проверим, затем, проверили. На этом все, тишина. 

Изменено пользователем 4eRi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Esdes сказал:

Ответ будет в заявке.

Доброго времени суток. Всю запрошенную информацию я Вам предоставил в сообщении заявки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вы мне ответили, что рассмотрение заявки по возмещению "холостых книг" будет рассмотрено в течение одной недели, а то и меньше. Уже прошел данный срок, но никакой информации нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.12.2019 в 09:07, Esdes сказал:

Ответ будет.

Добрый день. Я весьма благодарен, что с одним из обновлений перестали пропадать ячейки в книге. Но, когда я смогу узнать, возместят деньги или нет. С начала проблемы наступит уже как месяц, и мне почему-то кажется, что если ждать еще и еще и еще, то так можно и пол года, а то и год ждать. Дайте уже ответ - да, мы решили, что это проблема нашего сервера, вы решив поддержать наш проект столкнулись с такой проблемой, поэтому, мы возместим вам N сумму денег, которые ушли в холостую, ведь мы их в любом случае получили на свой счет. Или - нет, мы не возместим вам деньги, потому что это сугубо ваша личная проблема, нужно было с ней не сталкиваться.  Серьезно, скорость решения, как будто мне не пришли 10.000 аден по квесту. Да, я понимаю, что 700 рублей не великие деньги, но сама суть растягивания решения ситуации завернутой уже на донат-е, как-то удручает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специалист занят, к сожалению, утром попрошу отложить дела и поднять логи.

Приносим извинения за неудобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Esdes сказал:

Ответили в Вашей заявке, пожалуйста, проверьте. 

Благодарю за решение проблемы. Тему можно закрыть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...