Перейти к содержанию
Авторизация  
Spejder

Набор / Recruit SSteam (Spejder) ищем таланты.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет ребятки. 

Стартанем тут,давно ждали проекта от шока да еще и лоу рейт. Устали от х50-х100). Наконец-то откроется лоурейт.

По сабжу мейн фуловый, рассмотрим возможно биша на замену нашему,парнишка не потянет он лайн лоурейта, так что если вы Бише-БОГ, любите лоурейт и качественную игру в сильном паке,то пишите.

По 10-м,они тоже фул, но можем рассмотреть некров,сх. Для темных делишек. Так же если вы просто ищите компанию, и хотите приобщиться к великому то смело пишите мне.

Всем остальным желаю в Новом Году побольше позитивных моментов.  Всем приятной игры, без фейлов на крафте и ломе на точке.

 

По клану, пока рассматриваем 3 варианта :

1) Создадим клан под кп чисто и потом возможно вольемся в опозицию.

2) Найдется хороший и грамотный кл, который убедит играть у него, т.к. пак старый,костяк тоже пенсионеры, поиграли со многими ХФ клами, бесит рмт, тупость некоторых личностей. 

3) Основание своего клана с 0. Опыта лично у меня как у КЛа довольно не много. Но мой пак всегда в топе, все нас знают, кто-то даже играл у нас. Так что если будут 1-2 адекватных пла,задумаюсь над этим вариантом в серьез.

 

Всем ГЛ ХФ. Мои контакты skype : garmonya4    Либо пишите в личку на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я думаю можно поискать, но для этого нет особой нужды) Мувики показывают лишь конечные результаты пака в целом, а игра в КП лежит куда глубже. И на мувиках не будет видно пути развития, либо каких-то трудностей возникающих на пути. Но если так важно то найдем )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Spejder сказал:

Да я думаю можно поискать, но для этого нет особой нужды) Мувики показывают лишь конечные результаты пака в целом, а игра в КП лежит куда глубже. И на мувиках не будет видно пути развития, либо каких-то трудностей возникающих на пути. Но если так важно то найдем )

 

Было бы интересно посмотреть, хотя бы на конечный результат.


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, SweetSerg сказал:

Было бы интересно посмотреть, хотя бы на конечный результат.

Лично мы не снимали от первого лица, нету к меня в пати таких умельцев. Но я всю дорогу отыграл с СОБРом, поэтому с вашего позволения позаливаю сюда мувы клана где видно КПД моего пака в целом. Если будет совсем интересно узнать обо мне можете напрямую поинтересоваться у Влада, кто мы и что мы. Буду заливать по 1 мувику, т.к. с телефона на службе сижу, и сейчас буду их выискивать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю Влад не против того что я его записи сюда кидаю. В целом если посмотреть видео на его канале мы есть везде. На этом проэкте исправимся и сами поснимаем от первого лица. Не думал что мувики настолько важны людям) Если кто-то хорошо умеет монтировать возьму пару уроков ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом, устали от пвп серверов, хочется , фарма , Крафта, точки, интересных пвп и прочего, так что осядем тут. И я думаю наснимаем ещё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сказать что важны, просто интереса ради)


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.01.2020 в 17:26, Spejder сказал:

Но мой пак всегда в топе

Не в этот раз дружок, мой пак будет в твоей попе!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Strapon4ik сказал:

Не в этот раз дружок, мой пак будет в твоей попе!!! 

Знаешь, весьма странно когда 9 мужиков задаются целью залезть мужику в попу. А по сабжу хз кто ты такой.

Изменено пользователем Spejder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По 10-м ищем Некра, Девочку сб, Арбу,джуда. От нас, експ, буст. От вас присутствие на пвп с паком и знание своего класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...