Перейти к содержанию
Авторизация  
Elated

2SkyHunters

Рекомендуемые сообщения

Как же здорово, что я предусмотрительный парень и предполагал, что крутой и агрессивный парниша @VRAG может не выдержать натиск очень неприятного вопроса и законно попросить почистить тему от флуда (хотя я не согласен, что это флуд; имеет место обсуждение клана; да и в том разделе почти на голове можно стоять, ну да ладно). Надеюсь, что мою тему не посчитают флудом :rofl: Хвала и слава копипасте!

Дубль 2

 

По моим скромным наблюдениям, онлайн альянса MEGA примерно такой: 60% землекопы, 40% вы. Да, буст все дела. Допустим, импакт на фарме драконов / осадах находится в таком соотношении 70:30 или даже 80:20. Смотрим столб. Ага, 1 герой или несколько вне альянса. И сколько из них из вашего клана? 2? Вы считаете это справедливой подачкой с барского плеча за ваше потраченное время и силы?

Скажу честно, VRAG мне абсолютно не нравится своим поведением и абсолютным остуствием скилла за ВЛа на олимпиаде. Против Silvery ничего не имею. Есть отличный парень 0nlyMe без геройства и кучу других норм ребят, которые заслужили побегать фонариками.

Да, @kr0t / @женечка, @Ho1dOn, @24ka1234, @Serega174, @IIIaIIka имеют миллион твинков-нублов (кто-то вкачал, кому-то достались от предыдущего хозяина - не важно) и вправе получить с этого прибыль в виде покупку точек за токены. Но на кой чёрт им каждому по несколько окон-героев, когда есть живые сокланы/соалли? (я уже молчу про более достойных игроков, которые безоговорочно лучшие в своём классе). Или они такие жадные, что даже не могут довериться вам, чтобы вы им потом купили точек и отдали? Даже Дрим, на которого за компанию гавкал @VRAG, заливал ради фана всяких ребят, чтобы всем было весело и в хч было разнообразие. Заметьте, даже не своих сокланов. И все ему отдавали точки.

 

Допустим, вы получили по тарасу, баю, возможно, даже валакасу. Разве то потраченное время и такая репутация этого стоят? За это время могли бы нафармить себе на эти же части, разве что купить валакаса было бы сложно. Зато дрались бы, имели фан и #respect. Think about it!


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторюсь и скажу если нет пруфов то лучше вообще ничего не писать. У меня всего 5 нублов у тебя даже больше если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, 24ka1234 сказал:

Повторюсь и скажу если нет пруфов то лучше вообще ничего не писать. У меня всего 5 нублов у тебя даже больше если что

Каких пруфов? Разве у меня доступ к БД сервера есть?

Да и вообще, тема адресована не Вам. Из перечисленных товарищей Вы - самый скромный.

Суть темы в том, что у одних "своих" есть всё, даже слишком много, у других "работяг", которые вносят свой вклад во фрифарм ничего. И они это терпят :dry:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вижу только то, что меня назвали владельцем миллиона твином, коим я не являюсь, а поэтому я требую пруфы так как это клевета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, 24ka1234 сказал:

Я вижу только то, что меня назвали владельцем миллиона твином, коим я не являюсь, а поэтому я требую пруфы так как это клевета

Исправленный текст, например, "... и господин 24ka, который участвует во всей этой вакханалии с заливом/переливом и за активный вклад имеет пару героев" Вас устроит?

Изменено пользователем Elated

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имею потому что одним чаром этой еешкой могу себе позволить залить более чем 4 персов остальным релогаю всегда реге и забираю очки с "варов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, 24ka1234 сказал:

Имею потому что одним чаром этой еешкой могу себе позволить залить более чем 4 персов остальным релогаю всегда реге и забираю очки с "варов"

Ну, а я что сказал? "который участвует во всей этой вакханалии с заливом/переливом и за активный вклад"

Нигде не было указано, что он не заслуживает на выхлоп за потраченное время.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миллион твинов,у меня 5 все разных проф не знаешь не говори а у темболее не в водить в заблуждение других читателей этого форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, 24ka1234 сказал:

Миллион твинов,у меня 5 все разных проф не знаешь не говори а у темболее не в водить в заблуждение других читателей этого форума

Ещё разочек. 

Цитата

Из перечисленных товарищей Вы - самый скромный.

Вас устроит, если я напишу так:

Цитата

... и господин 24ka, который участвует во всей этой вакханалии с заливом/переливом и за активный вклад имеет пару героев

И почему Вы так резко реагируете? Что плохого в миллионе твинков? Я же не обвинял конкретно Вас в оскорблении чужих матерей или подобных мерзких вещах? Обвиняю лишь в жадности на светлячков.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваше мнение очень важно для нас(нет). Оставайтесь на линии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резко потому что не правда. Если ктото соизволит желание из али заливать профу номер 2 о котой нельзя говорить в слух я с радостью уступлю потому что мне будет проше фармить олим в 1 окно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, 24ka1234 сказал:

Резко потому что не правда. Если ктото соизволит желание из али заливать профу номер 2 о котой нельзя говорить в слух я с радостью уступлю потому что мне будет проше фармить олим в 1 окно

Пытался выяснить, сколько людей в альянсе. Вы же даете заднюю, говорите, что не знаете. Нечисто это все. Уверен, что есть люди, которые хотели бы иметь геройство, но, увы, иерархия дает о себе знать.

 

10 минут назад, VRAG сказал:

Ваше мнение очень важно для нас(нет). Оставайтесь на линии...

Ничего удивительного. Господин Славик отдал царский приказ: ЗАЛИВАТЬ ВРАГА, НЕ МЕШАТЬ ВРАГУ ЗАЛИВАТЬСЯ! Грех жаловаться.

Кстати, а Вы на какой должности в клане? JaGeR - это живой человек или просто Ваш крафтер? Если КЛ/ПЛ, то вопросов нет.

 

Думаю, что Silvery пл в пати магов, поэтому она тоже герой. А остальные что? Не заслужили кусочка хлебушка (хч, оружие, плащик, украшение)? О токенах молчу, можно и отдать точки монополистам.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, когда Zwerka залетает в классовые, VRAG скулит как сучка :pandaredlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Quintessence сказал:

Повторюсь, когда Zwerka залетает в классовые, VRAG скулит как сучка :pandaredlol:

У Вас неверные сведения! Всем известно, что топовый ВЛ на олимпе ТФФ - это ВРАГ. Любая другая информация - наглая ложь и клевета!


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Elated сказал:

У Вас неверные сведения! Всем известно, что топовый ВЛ на олимпе ТФФ - это ВРАГ. Любая другая информация - наглая ложь и клевета!

Видал, как он бодро убивает всех в классовых, они его даже ударить не могли, а зачастую вообще, в испуге релог делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...