Перейти к содержанию
Авторизация  
Elated

2SkyHunters

Рекомендуемые сообщения

21 час назад, Elated сказал:

Пытался выяснить, сколько людей в альянсе. Вы же даете заднюю, говорите, что не знаете. Нечисто это все. Уверен, что есть люди, которые хотели бы иметь геройство, но, увы, иерархия дает о себе знать.

Зайдите в ТС, всех пересчитайте, познакомтесь и.... Ждем от вас новую тему))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Elated сказал:

Думаю, что Silvery пл в пати магов, поэтому она тоже герой. А остальные что? Не заслужили кусочка хлебушка (хч, оружие, плащик, украшение)? О токенах молчу, можно и отдать точки монополистам.

Интересно же перечислять чужое? Покажите своё... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все вот эти посты несут в себе толко одно. А почему он а не поедет в египет)) имей своё и щитай, к другим не лезь тебе какая разница у кого что, в нашем сайде все дружны и никто никому никогда ничего не зажал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, 24ka1234 сказал:

Все вот эти посты несут в себе толко одно. А почему он а не поедет в египет)) имей своё и щитай, к другим не лезь тебе какая разница у кого что, в нашем сайде все дружны и никто никому никогда ничего не зажал 

дай я тебя поцелую))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, VRAG сказал:

Я быдлан, извини,если обидел :yborka:

Позвольте поинтересоваться, чем Вы меня обидели? Тем что заявили, что заагрили меня? Сомнительно. Или тем, что назвали животным? Был такой крутой дядька - Карл Линней. Согласно его классификации человек относится к царству животных, оскорблением не считаю.

Да и чистосердечных публичных признаний нам не нужно. У меня и любого другого адекватного человека нет цели оскорбить. Есть одна цель - донести мысль, что пора научиться уважать не только своих соратников, но и всех остальных. А там уже дела пойдут в гору для всего сервера, гарантирую. Негатив никогда никому не шёл на пользу.

 

22 часа назад, 0nlyMe сказал:

Если я попрошу хиро, думаю никто не станет в позу, и зальют без вопросов...

В этом чтоли счастье? Играю не ради этого...

Вот такой ответ я и хотел услышать от рядовых членов клана SkyHunters.

 

21 час назад, 0nlyMe сказал:

У вас ложная информация... Точки, деньги, куски, шмотки, лсы, ресурсы - никто не жадничает.

Заметьте, что был задан вопрос, утверждения не было. Лично у меня были сомнения, что кроты справедливо оценивают вклад вашего клана. Причин ставить под сомнения Ваш ответ у меня нет. Но полной уверенности нет, т.к. как бы там ни было, Вы - член клана и все остальные в какой-то мере ваши товарищи/друзья и Вы не можете не встать на их защиту. Другими словами, на 90% я Вам поверил.

21 час назад, 0nlyMe сказал:

Зайдите в ТС, всех пересчитайте, познакомтесь и.... Ждем от вас новую тему))))

Допустим, зайду, поздороваюсь, пересчитаю. Но это будет "моментальная фотография". Судя по количеству адекватных товарищей в Вашем клане (помимо Врага,  грешки были замечены только за товарищем Xal), все взрослые люди и прайм едва могут держать. Поэтому задал вполне нормальный вопрос без хитростей и ожидал получить ответ. Не думаю, что это секретная информация.

 

21 час назад, 0nlyMe сказал:

Jager - сполер...

Разве это меняет суть дела? Враг так и не сказал, кто он. Ну, и ладно. Тайна покрытая мраком.

 

21 час назад, 0nlyMe сказал:

Интересно же перечислять чужое? Покажите своё... 

Какое "чужое"? Смотрю на количество онлайна вашего клана, на уровень проточки подавляющего большинства и становится грустно. Как же так, в топ альянсе ещё не всех забустили. Вот и закрадываются сомнения касательно справедливости и щедрости восхваляемого АЛа. Что показать? ДКр +4333, сомик са и прочий мусор, который у других игроков есть на каждом твинке? 

 

13 часов назад, 24ka1234 сказал:

Все вот эти посты несут в себе толко одно. А почему он а не поедет в египет)) имей своё и щитай, к другим не лезь тебе какая разница у кого что, в нашем сайде все дружны и никто никому никогда ничего не зажал 

Вы меня огорчаете такими нелепыми выводами. Чтобы Вам было проще, сформулирую общий посыл: "Перестаньте быть жадными, недальновидными токсиками, которые болотят сервер. От этого всем станет лучше."

У меня есть деньги, чтобы скупить всю адену на бирже. Но зачем мне она, если у мой онлайн в неделю ~3 часа? :unknw:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во первых с чего ты взял, что тебе кто то даст ответ про он лайн это стратегическая инфа которую еше прочитает вар это кому надо ? тебе или еше комуто, никто из али не знает точное количество а тебе вот прячм надо его знать. А во вторых ты голословно обвиняешь всех в жадности, но ты не знаешь ничего и никого чтоб так говорить небыло такого чтоб ктото чтото просил и ему не дали. рад за тебе что есть деньги а теперь ступай миром и посыл можешь свой необдуманный больше не посылать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы все показали свои лица и свою жадность, необходимо на сервере обнулить все точки до +0. 

оппозиция этим воспрянет и получит стимул воевать и ходить по рб\эпикам и прочему, а "топ" клан кротовских перестанет устраивать вакханалию и будет на равных бить со всеми :) ну а если они такие "топы", они легко вырвутся вперёд вновь и даже при равном шмоте докажут свою состоятельность и лидерство. эх, оформить надо тему в предложениях на х7, да всё руки не дойдут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, 24ka1234 сказал:

во первых с чего ты взял, что тебе кто то даст ответ про он лайн это стратегическая инфа которую еше прочитает вар это кому надо ? тебе или еше комуто, никто из али не знает точное количество а тебе вот прячм надо его знать. А во вторых ты голословно обвиняешь всех в жадности, но ты не знаешь ничего и никого чтоб так говорить небыло такого чтоб ктото чтото просил и ему не дали. рад за тебе что есть деньги а теперь ступай миром и посыл можешь свой необдуманный больше не посылать 

Знать его нужно по одной простой причине - ценить, на сколько справедливы высказывания в игре в стиле "вас больше в n раз, и все равно не получается". Можно было сразу ответить "конфедициальная информация" и всё. Но нет, нужно было начать юлить и разводить балаган. Задан вопрос - получен ответ, всё просто.

Я не обвиняю, а подозреваю и надеюсь получить ответ от рядовых игроков. Понимаете? Не от тех, кто представляет собой условное руководство, а обычные работяги. То же самое, если подозревать правительство в коррупции и спрашивать простых людей как они живут (плохо или хорошо при нём), а правительство будет вместо людей отвечать "да всё норм, социальные программы, устраняем безработицу, платим матерям и проч.". Уловили суть?


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кто ты такой вообще что то спрашивать и тебе по кд отвечали на твои вопросы? с чего ты взял что тебе должны я подчеркиваю должны выкладывать такую инфу каждый пак лидер пати сам решает кому что дать а они на рандоме все получают. что тебе надо расписывать от всех плов кто какую пушку и сережку получил? Твоя персона сомнительная уже утомила, настоятельно рекомендую умолкнуть в конце то концов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Elated сказал:

Позвольте поинтересоваться, чем Вы меня обидели? Тем что заявили, что заагрили меня? Сомнительно. Или тем, что назвали животным? Был такой крутой дядька - Карл Линней. Согласно его классификации человек относится к царству животных, оскорблением не считаю.

Да и чистосердечных публичных признаний нам не нужно. У меня и любого другого адекватного человека нет цели оскорбить. Есть одна цель - донести мысль, что пора научиться уважать не только своих соратников, но и всех остальных. А там уже дела пойдут в гору для всего сервера, гарантирую. Негатив никогда никому не шёл на пользу.

 

Вот такой ответ я и хотел услышать от рядовых членов клана SkyHunters.

 

Заметьте, что был задан вопрос, утверждения не было. Лично у меня были сомнения, что кроты справедливо оценивают вклад вашего клана. Причин ставить под сомнения Ваш ответ у меня нет. Но полной уверенности нет, т.к. как бы там ни было, Вы - член клана и все остальные в какой-то мере ваши товарищи/друзья и Вы не можете не встать на их защиту. Другими словами, на 90% я Вам поверил.

Допустим, зайду, поздороваюсь, пересчитаю. Но это будет "моментальная фотография". Судя по количеству адекватных товарищей в Вашем клане (помимо Врага,  грешки были замечены только за товарищем Xal), все взрослые люди и прайм едва могут держать. Поэтому задал вполне нормальный вопрос без хитростей и ожидал получить ответ. Не думаю, что это секретная информация.

 

Разве это меняет суть дела? Враг так и не сказал, кто он. Ну, и ладно. Тайна покрытая мраком.

 

Какое "чужое"? Смотрю на количество онлайна вашего клана, на уровень проточки подавляющего большинства и становится грустно. Как же так, в топ альянсе ещё не всех забустили. Вот и закрадываются сомнения касательно справедливости и щедрости восхваляемого АЛа. Что показать? ДКр +4333, сомик са и прочий мусор, который у других игроков есть на каждом твинке? 

 

Вы меня огорчаете такими нелепыми выводами. Чтобы Вам было проще, сформулирую общий посыл: "Перестаньте быть жадными, недальновидными токсиками, которые болотят сервер. От этого всем станет лучше."

У меня есть деньги, чтобы скупить всю адену на бирже. Но зачем мне она, если у мой онлайн в неделю ~3 часа? :unknw:

Заслужи мое уважение и я обещаю подумать:king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, 24ka1234 сказал:

Да кто ты такой вообще что то спрашивать и тебе по кд отвечали на твои вопросы?

А кем я должен стать, чтобы получить право задавать вопросы? Побить всех в игре неоднократно? Зачем вообще форум создан? Как можно было ответить я уже писал выше.

 

12 минут назад, 24ka1234 сказал:

Твоя персона сомнительная уже утомила, настоятельно рекомендую умолкнуть в конце то концов.

Если утомила, то зачем отвечать на каждое сообщение и так нервничать? Нервные клетки не восстанавливаются. "Настоятельно рекомендую" - это что? Завуалированная угроза? Кому? Ноунейму без эквипа?

2 минуты назад, VRAG сказал:

Заслужи мое уважение и я обещаю подумать:king:

Зачем мне Ваше уважение?

Да и его "заслужение" объективно невозможно, как пересечение параллельных прямых (в нормальных условия) из-за предвзятости и неспособности к критическому мышлению. Я озвучил то, что Вас задело - Вы такое мне никогда не простите, уверен на 99,(9)%.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред не иначе. обижатся то неначто и тут ничто меня не зацепит. Просто поток слов непонятно зачем непонятно от кого. как захотели так и ответили могли вообще напридумывать с три короба это же форум тут все несут то незнаю что 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если хочешь проводить детективное раследование заходи в тс щитай людей спрашивай за жадность у народа как ты выразилися на форуме никто не сидит практически. а если не хочешь то и писать перестань уже глупости 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...