Перейти к содержанию
Co1n

Патч - Делимся!

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, СынФришардов сказал:

Нужен патч с вырезанными анимациями батл хила ,груп хила,  дабефов и бафов овера. Есть такой у кого то?

вот тоже полезные функции


89383c7614a4.jpg

Skype: Eto_Bimbo

vk.com/iCo1n

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Co1n сказал:

вот тоже полезные функции

Это не полезные функции, а костыли для того, чтобы поднять хоть как-то производительность на старых клиентах,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Co1n сказал:

Что то похожее на это:

http://prntscr.com/r2ite2

http://prntscr.com/r2itpk

Наш геймдизайнер против такого многообразия цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм
ув. админы
чем можно редактировать skillgrp?

ибо нужны допустим бафы овера в дебафах/вопы/повы/ментал и прочее

p.s. я не тупой, L2 FileEdit не открывает, даже последней версии с ласт хрониками 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, TarasNeProwaet сказал:

хм
ув. админы
чем можно редактировать skillgrp?

ибо нужны допустим бафы овера в дебафах/вопы/повы/ментал и прочее

p.s. я не тупой, L2 FileEdit не открывает, даже последней версии с ласт хрониками 

 

Очень сомневаюсь, что данный файл можно самостоятельно редактировать, скорее всего он защищён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, TarasNeProwaet сказал:

хм
ув. админы
чем можно редактировать skillgrp?
ибо нужны допустим бафы овера в дебафах/вопы/повы/ментал и прочее
p.s. я не тупой, L2 FileEdit не открывает, даже последней версии с ласт хрониками

Файл эдит не сможет открыть данный файл. Он защищен, так же стоит заметить, что любое изменение файлов в папке систем приведет к невозможности входа в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, TechAdvisor сказал:

Файл эдит не сможет открыть данный файл. Он защищен, так же стоит заметить, что любое изменение файлов в папке систем приведет к невозможности входа в игру.

ага
я уже посмотрел что он запаролен/зашифрован

вопрос зачем?

в нем нет ничего такого, что при изменениях внесет какой либо дисбаланс в игру

А для удобства изменить положение бафов очень даже нужен, я описывал выше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, TarasNeProwaet сказал:

в нем нет ничего такого, что при изменениях внесет какой либо дисбаланс в игру

Вопрос не в этой плоскости, а в том, что корейцы изменили архитектуру клиента. Я частично об этом на подкасте уже говорил: работать в плане разработки с этим клиентом намного сложнее, чем, например, с ХФ.
Что сделали корейцы? Теперь нельзя изменять отдельный файл. Клиент просто будет крашиться при запуске. Корейцы сделали таким образом, чтобы файлы работоспособными были только с помощью специального сборщика, который из чистых txt файлов генерирует все датки одновременно, сохраняя взаимосвязь между файлами. Таким образом они сделали защиту от несанкционированного внедрения/изменения файлов, помимо обычного метода шифрования.
Таким образом, чтобы даже нам изменить всего один параметр в отдельной датке, приходится перегенерировать все датки из общего каталога. Понятное дело, что чтобы разработать такой инструментарий - ушло не мало сил и времени (на это ушёл год на непосредственно разработку и доведения до какого-то адекватного ума, соответственно потрачено уйма оплаченных человекочасов). И по понятным причинам мы не можем и не хотим публиковать этот инструментарий, а также все датки в разобранном виде.
Конечно, насколько я знаю появились народные умельцы, которые способны вносить правки в уже собранную датку. И конечно же мы не одобряем такие методы, т.к. не можем гарантировать стабильную работоспособность клиента, т.к. он очень требователен к последовательности сборки файлов.

У нас есть идеи, как дать возможность поставить заранее сделанные кастомные сис.сообщения или подгружать иную skillgrp с урезанными анимациями. Но на это нужна дополнительная разработка, чтобы клиент научился понимать сразу две одинаковые датки каждая с разными параметрами и умел между ними переключаться. Конечно, не прямо сегодня/завтра, но постараемся реализовать в каких-то адекватных сроках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, M1zantrop сказал:

Скажите пожалуйста сколько весит Клиент пропаченный?

25 гб в распакованном виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...