Перейти к содержанию
Franko

Не работает апдейтер

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, TechAdvisor сказал:

Апдейтер пробовали перекачивать? Запускали от имени администратора?

Я его перекачивал, запускал от имени администратора, удалял клиент и запускал просто апдейтер. Добавил везьде где-только можно в исключения, все равно висит вот так.  И только апдейтер сервера шок, другие открываются без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Franko сказал:

Я его перекачивал, запускал от имени администратора, удалял клиент и запускал просто апдейтер. Добавил везьде где-только можно в исключения, все равно висит вот так.  И только апдейтер сервера шок, другие открываются без проблем.

Напишите в личку teamviewer, посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

примерно такая же ситуация и у меня, но проблема разрешилась сама собой правда...

с начала висело около минуты, потом оно скачало само себя, перезапустилось, после этого ничего не происходило, ждала около минуты, а при попытке закрыть приложение выдало примерно такую же ошибку. после повторного запуска опять очень долго висело приложение без признаков жизни, при попытке подвигать окошко было ощущение что компьютер зависает, так как окошко двигалось очень медленно. в итоге через пару минут началось обновление.. в общем снова одни огорчения, не успев даже зайти в игру,,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Cameron сказал:

У меня так же выдает ошибку! Не качает.

Можно поглядеть на ошибку? (текст / скриншот - как Вам удобно)


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.02.2020 в 00:01, TechAdvisor сказал:

Напишите в личку teamviewer, посмотрим.

Опять такая же ситуация. Вчера все работало. Сечас апдейтер не работает. Ни у меня на всех компах, ни у братанов. В диспетчере задач видно процесс, альт+таб тоже видно, но само активное окно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Zamochila сказал:

Опять такая же ситуация. Вчера все работало. Сечас апдейтер не работает. Ни у меня на всех компах, ни у братанов. В диспетчере задач видно процесс, альт+таб тоже видно, но само активное окно нет.

Точно такая же ситуация:byebyegirl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, egoza сказал:

Точно такая же ситуация:byebyegirl:

Запускается через Л2.ехе. Апдейтер реагирует только через час-два и появляется окно, где можно нажать кнопку старт. И если мне не изменяет память, он как будто старая версия, вместо картинки, белый фон с и надпись интернет страница не найдена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная херь, через проводного провайдера пао вымпел-коммуникации не пускает дальше выбора сервера, а через радачу мобильного пао вымпел-коммуникации пускает.

Изменено пользователем BestMOHK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, BestMOHK сказал:

Странная херь, через проводного провайдера пао вымпел-коммуникации не пускает дальше выбора сервера, а через радачу мобильного пао вымпел-коммуникации пускает.

Добрый день, последние 2 дня наблюдаются проблемы со входом на сервер частично у игроков из РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...