Перейти к содержанию
Авторизация  
z1z1z1z1

сбиваются кнопки после смерти

Рекомендуемые сообщения

novus x3

не знаю с чем это связано, но после смерти иногда сбиваются заданные мною кнопки управления. я снял задачу (завершил процесс данного окна) запустил заново и с кнопками сразу все пришло в норму(как я вбивал). А если выйти с игры по нормальному, они так и останутся как сбросились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще иногда  сбиваются настройки /targetnext !!!   настройки>игра>настройки следующей цели.     и это все без фул чека в апдэйтэре .  играю не в 1 окно и на каждом пренастраивать раз в неделю напрягает!!!

Изменено пользователем z1z1z1z1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте поставить галочки в свойствах ярлыков, чтобы апдейтер и клиент всегда запускались от имени администратора.

В других программах наблюдал подобные проблемы. О результате сообщите, пожалуйста.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ShadyLady сказал:

Попробуйте поставить галочки в свойствах ярлыков, чтобы апдейтер и клиент всегда запускались от имени администратора.

В других программах наблюдал подобные проблемы. О результате сообщите, пожалуйста.

галочки не стояли!  я поставил и на апдейтере и на ярлыке л2. но сразу так и не скажу, надо время проверить,не закрывайте пока тему , пару дней по проверяю и отпишусь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, z1z1z1z1 сказал:

галочки не стояли!  я поставил и на апдейтере и на ярлыке л2. но сразу так и не скажу, надо время проверить,не закрывайте пока тему , пару дней по проверяю и отпишусь =)

Хорошо, будем ждать, главное не забудьте сообщить о результате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проверил! вроде как перестало пропадать, умер раз 15-20 ,а на следующий день 1 раз полёг от паравоза и снова сбросились кнопки ,  а замечаю это уже когда парик соберу у стены стою жму кнопки а они не алё и умираю от мобов

Изменено пользователем z1z1z1z1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, z1z1z1z1 сказал:

проверил! вроде как перестало пропадать, умер раз 15-20 ,ни разу не пропало. тему закрываем=) спасибо ) решено)

Отлично!

Приятной игры :hi:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыто по просьбе автора, т.к. проблема не была решена.


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Esdes сказал:

Разобрались с проблемой?

мне кажется это такой прикол  на семёрке , может какая то проблема с Microsoft net framework или visualС++ . фиг с ней! если надо запустить много окон, запускаем сначала первый, ждем его загрузку а потом запускать сразу хоть 5 окон одновременно и они не повиснут , мне тоже галочки не помогли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня как то запускалось один день сразу 6 и не повисали, 2-3 раза проверил думал что помогли галочки(почему и написал закрывать тему)) ) , а на следующий день уже не запускались. виндовс не обновлял, не знаю в чем дело. я так же запускаю через апдэйтэр, сначала гружу одно окно , а после его загрузки, гружу одновременно остальные и они уже не повисают. может не мусолить тему да и закрыть ее?. я тоже думаю что дело в винде, да и не охота в ней ковыряться разбираться,еще напортачить чего, чтоб вообще потом не запускалось и сидеть потом все переустанавливать 2-3 дня ))) а если вдруг кто решит, черкните мне в лс =) буду очень благодарен )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...