Перейти к содержанию
Авторизация  
Absolute

Отказано Itelmar vs Olympiad

Itelmar vs Olympiad - cтоит ли пробно убрать ительмары с олимпиады на месяц? (Пробно)  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Itelmar vs Olympiad - cтоит ли пробно убрать ительмары с олимпиады на месяц? (Пробно)

    • Да, убрать
    • Нет, оставить как есть


Рекомендуемые сообщения

  1. Убрать абсолютно все бонусы ительмара на олимпиаде, т.е летаем с обычными поясами, рубашками и браслетом / или чтобы они автоматически снимались и не одевались на олимпиаде. Если это возможно с технической точки зрения, если нет - закрывайте.
  2. К плюсам, разнообразить олимп - тут можно писать очень долго и много, для каждого по своему. Отмечу самый главный плюс, даже для тех у кого ительмары +15, вы же сможете поиграть на ком угодно, на любом твинке подраться на равных со всеми задротами, сейчас всё упирается в ительмар.
  3. Ну конечно же минус в том, что "Я ЧТО ТОЧИЛ ЧТОБЫ ЭТО УБРАЛИ?!" Я же не прошу убрать навсегда, давайте просто для разнообразия на месяц если это легко сделать хоть чередовать, всё равно... 

Ответ да или нет скажет сам за себя. Думаю комментарии излишне 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас бы ныть про ительмар, который стоит 10кк точка- 10-15 на беспределе, в то время когда кто-то точил его в овер дохера раз дороже , когда они появились, 10-13 ительмара вполне хватает, что бы хорошо себя чувствовать на олимпе, раз на то пошло пусть вводят месяц олимпа с ительмаром, месяц без и так чередовать, что бы не было обидно тем, кто вытачивал его.

Изменено пользователем ImmortalShadow

646566809_.jpg.66984df47ad5972f2cac2a498321419d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ительмар скиллов же кд есть 1 час или полчаса , все честно). Давайте ещё эти ваши дивайны и форсы офнем, для созданий условий честного боя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь идет не о скилах, а о доп. статах), эта возможность дать всем желающим сражаться на олимпе, не завися от ительмара. Многие хотят играть разными персонажами, тут два варианта 1)Точить ительмар на всех персонажах, что очень дорого. 2) качать персов на одном акке, где точен ительмар, что не очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, FirstStorm сказал:

Речь идет не о скилах, а о доп. статах), эта возможность дать всем желающим сражаться на олимпе, не завися от ительмара. Многие хотят играть разными персонажами, тут два варианта 1)Точить ительмар на всех персонажах, что очень дорого. 2) качать персов на одном акке, где точен ительмар, что не очень удобно.

Дорого? просьба зайти на беспредел и чекнуть ценник ительмар точек, на данный момент не  сможет точнуть  ительмар части на 13+ даже самый ленивый и отбитый бичара на сервере =)))


646566809_.jpg.66984df47ad5972f2cac2a498321419d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ImmortalShadow сказал:

Дорого? просьба зайти на беспредел и чекнуть ценник ительмар точек, на данный момент не  сможет точнуть  ительмар части на 13+ даже самый ленивый и отбитый бичара на сервере =)))

это рэндом) для одной части затраты могут начинаться с  9-10ккк....а могут достичь и 18ккк, особенно если применять дистракшины за 2ккк\1шт..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, ImmortalShadow сказал:

Дорого? просьба зайти на беспредел и чекнуть ценник ительмар точек, на данный момент не  сможет точнуть  ительмар части на 13+ даже самый ленивый и отбитый бичара на сервере =)))

Обычными точками в общей сумме 5-6 ккк 1 часть смогла зайти на 6, что-то похоже тут у каждого бича десятки миллиардов


Что наша жизнь? Игра!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Miledy сказал:

Обычными точками в общей сумме 5-6 ккк 1 часть смогла зайти на 6, что-то похоже тут у каждого бича десятки миллиардов

5-6ккк............................ в то время когда люди тратили на 1 часть 300-800 кол :D , учитывая как щас стоят 10-15 точки, можно на 20ккк изи вточить на 12+ часть 

Изменено пользователем ImmortalShadow

646566809_.jpg.66984df47ad5972f2cac2a498321419d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Об этом и речь, 20ккк =1 часть на 12, 3=60ккк это не много, но сегодня вы играете одним персонажем, а завтра захотите поиграть другим, а после завтра третьим, как быть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, FirstStorm сказал:

Об этом и речь, 20ккк =1 часть на 12, 3=60ккк это не много, но сегодня вы играете одним персонажем, а завтра захотите поиграть другим, а после завтра третьим, как быть?)

во первых на беспределе на олимп летает 5-6 живых человек, которые уже давным давно себе вкачали чаров и ительмары на них, кем хотят ходить на олимп, убирайте ительмары, сделав компенсацию в том же кол-ве колов, сколько было потрачено на заточку, и раз на то пошло делайте ограничение по шмоту на оли +6 например. А то тир берет сливается на зил с 16 кастетами и на ф1 сносит любого за 3 сек )))))


646566809_.jpg.66984df47ad5972f2cac2a498321419d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой, какие деньги, что вы считаете? Какая компенсация, что вы несёте?
Идея в том, чтобы разнообразить олимп НА МЕСЯЦ, а дальше посмотреть, если не поможет, вернуть всё как было, поможет - чередовать. Как это поможет? Ну лично я летал бы на новых для себя персонажах, у меня, как и у многих нету денег чтобы качать на одном акке + точить скилы на +30. ( Я не играл когда вы фармили дистракшн точки 1-12) + Многие, узнав что олимп без ительмаров, я уверен полетали бы просто ради драки.

 На форум, кроме пары человек видимо никто не заходит, печально.
ImmortalShadowвам пишут одно, а вы другое, от слова совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Absolute сказал:

Боже мой, какие деньги, что вы считаете? Какая компенсация, что вы несёте?
Идея в том, чтобы разнообразить олимп НА МЕСЯЦ, а дальше посмотреть, если не поможет, вернуть всё как было, поможет - чередовать. Как это поможет? Ну лично я летал бы на новых для себя персонажах, у меня, как и у многих нету денег чтобы качать на одном акке + точить скилы на +30. ( Я не играл когда вы фармили дистракшн точки 1-12) + Многие, узнав что олимп без ительмаров, я уверен полетали бы просто ради драки.

 На форум, кроме пары человек видимо никто не заходит, печально.
ImmortalShadowвам пишут одно, а вы другое, от слова совсем.

Разнообразить уже не получится увы, ибо на олимпе играет 5-6 человек максимум....и от - ительмаров он не оживет, пока туда не вольют опять штук 10 сервоверов  :D , а уж если так сильно хочется разнообразить олимп что бы на него стали ходить люди пусть вводят что - то вроде бонуса за участие на олимпе и за победы и тд и тп)))

Изменено пользователем ImmortalShadow

646566809_.jpg.66984df47ad5972f2cac2a498321419d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, ImmortalShadow сказал:

Разнообразить уже не получится увы, ибо на олимпе играет 5-6 человек максимум

Исходя из количества народа на осадах на олимп может залетать по 30+ человек, но мало кому интересно для конкуренции тратить 60+ккк на заточку ительмаров


Что наша жизнь? Игра!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Miledy сказал:

Исходя из количества народа на осадах на олимп может залетать по 30+ человек, но мало кому интересно для конкуренции тратить 60+ккк на заточку ительмаров

Ты наверное огорчишься, когда узнаешь, что у больше половины этих людей есть ительмары и у некоторых маг стволы 10+ и что-то не видать их на олимпе....


646566809_.jpg.66984df47ad5972f2cac2a498321419d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...