Перейти к содержанию
Авторизация  
aq4

Есть ли актуальная база данных по скилам?

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю максимальный уровень в TFF выше чем в классическом интерлюде. 80 или 85 точно не знаю. Где тогда смотреть дополнительные скилы, которые учатся на этих уровнях? 

По этой ссылке есть некоторые добавленные скилы, но не все. 

Например интересует есть ли в TFF у БД танец берса? По ссылке выше я его не вижу, но что тогда учит БД на 80 лвле?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, aq4 сказал:

По этой ссылке есть некоторые добавленные скилы, но не все. 

По этой ссылке указаны все новые и измененные скиллы, Максимальный уровень соответствует хроникам Интерлюд - 80.


footer_support.pngfooter_discord.pngfooter_tech.png
footer_faq.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Мяу сказал:

По этой ссылке указаны все новые и измененные скиллы, Максимальный уровень соответствует хроникам Интерлюд - 80.

все базы данных по интерлюду (включая l2db.ru) говорят что максимальный уровень 78. Может вы знаете какой-то сайт, который отражает ваше видение интерлюда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, aq4 сказал:

все базы данных по интерлюду (включая l2db.ru) говорят что максимальный уровень 78. Может вы знаете какой-то сайт, который отражает ваше видение интерлюда?

Не стоит ориентироваться на л2дб, там много ошибок. Есть ещё скиллы на 79 и купола на 80 на Интерлюде. Все изменения относительно классического Интерлюда приведы в той теме.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ShadyLady сказал:

Не стоит ориентироваться на л2дб, там много ошибок. Есть ещё скиллы на 79 и купола на 80 на Интерлюде. Все изменения относительно классического Интерлюда приведы в той теме.

не подскажете на что ориентироваться? Какая база данных по вашему отражает классический интерлюд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, aq4 сказал:

не подскажете на что ориентироваться? Какая база данных по вашему отражает классический интерлюд?

Уточните, пожалуйста, что конкретно Вас интересует: скиллы или может быть что-то другое?


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, ShadyLady сказал:

Уточните, пожалуйста, что конкретно Вас интересует: скиллы или может быть что-то другое?

на данный момент - скилы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, aq4 сказал:

на данный момент - скилы

https://l2int.ru/ - достаточно хороший ресурс, ошибок не встречал, но всё же ручаться за 100% достоверность не могу.

https://linedia.ru/ - тоже хороший, при выборе класса дерева сверху можно выбрать хроники Interlude.

Если есть какие-то спорные моменты, то всегда можно спросить у меня.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...