Перейти к содержанию
Авторизация  
s1234

много вопросов.

Рекомендуемые сообщения

Зашел побегал по вашему обт. Накопилось очень много вопросов.

1. Почему ограничение 24 слота? Вы добавили кучу скилов с хфа, переработали бесполезные скилы с интерлюда и т.д. + сильно апнули арчеров (по сути арчер сейчас бьет со своего 80 скила критом 8к). И все равно не даете возможности полностью бафать резы + щиты (т.е перед игроком выбор, либо ваншотаться от веера лука, либо ловить ваншот с крита от любого мага).
Предлагаю разделить бафы и дс, как на хф.

2. Раз уж вы берете механики с хф, сделайте агр лок 2 секунды. Вы сильно апнули дпс всем классам, но вместо контрплея в виде пати уд, пран и агра ничего не сделали. 1 секунды лока таргета слишком мало.
3. Мана банки? Будут ли и в каком виде? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, s1234 сказал:

Зашел побегал по вашему обт. Накопилось очень много вопросов.

1. Почему ограничение 24 слота? Вы добавили кучу скилов с хфа, переработали бесполезные скилы с интерлюда и т.д. + сильно апнули арчеров (по сути арчер сейчас бьет со своего 80 скила критом 8к). И все равно не даете возможности полностью бафать резы + щиты (т.е перед игроком выбор, либо ваншотаться от веера лука, либо ловить ваншот с крита от любого мага).
Предлагаю разделить бафы и дс, как на хф.

2. Раз уж вы берете механики с хф, сделайте агр лок 2 секунды. Вы сильно апнули дпс всем классам, но вместо контрплея в виде пати уд, пран и агра ничего не сделали. 1 секунды лока таргета слишком мало.
3. Мана банки? Будут ли и в каком виде? 

1. Стандартно. Однако, этого вопроса я боялась больше всего, так как новые скиллы только прибывают. Но как и всегда есть НО - комбо баффы, которые позволяют экономить бафф-слоты и использовать те же резисты.

2. В 1.5 агр изменён, сейчас можно проверить на тестовом сервере.

3. Нет, подобные банки только на сервере х100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Esdes сказал:

1. Стандартно. Однако, этого вопроса я боялась больше всего, так как новые скиллы только прибывают. Но как и всегда есть НО - комбо баффы, которые позволяют экономить бафф-слоты и использовать те же резисты.

2. В 1.5 агр изменён, сейчас можно проверить на тестовом сервере.

3. Нет, подобные банки только на сервере х100.

1. Веер в дк сет с дб бьет 3к не критом, 6к критом. По 3 щитам. Если не будет 1-2 щитов (что бы вместились хоть какие-то резисты). То это будет 4к-4.5к не крит. АОЕ с ренджа 900.

Комбо бафы магу экономят 1 слот  (емп + мдеф). Бафов слишком много. Кенсел жесткий.

3. Это не обсуждается?
Проблема интерлюда в отсутствии маны, вы решили эту проблему порезав берн и добавив мана протекшн (опять же слот под баф, которого не будет).  Но ни каких скилов на мана пул вы не добавляли. 
Если смотреть на ваших конкурентов, то они решали пробелму 2 способами. Либо добавляли мп банки (с кд) . Либо добавляли скилы типо саблимов, бое и т.п. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, HyMu3MaT сказал:

На иле нет никаких проблем с мп, то что тут сделали с берном итп - бред) 

Ну да, именно по-этому всех чаров качают одним дестром. 
А ну да если арчером бегать и шкериться по боскам, то их не будет.
Когда перестанешь падать в 140 человек от 70 будешь иметь свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, s1234 сказал:

Ну да, именно по-этому всех чаров качают одним дестром. 
А ну да если арчером бегать и шкериться по боскам, то их не будет.
Когда перестанешь падать в 140 человек от 70 будешь иметь свое мнение.

Только у дцп проблемы с мп и отсутствие возможности иметь баланс по мп на иле, открой свое личико учеточка и назови свое имя вместе с тем фактом где это я мог упасть в 140 от 70 теоретик xD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, HyMu3MaT сказал:

Только у дцп проблемы с мп и отсутствие возможности иметь баланс по мп на иле, открой свое личико учеточка и назови свое имя вместе с тем фактом где это я мог упасть в 140 от 70 теоретик xD 

на одном х20 сервере, дальше догадаешься сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, s1234 сказал:

на одном х20 сервере, дальше догадаешься сам.

Ну так приведи пример/ фрапс/ или хотя бы назови время и место, маленький шалунишка балабол.
Сдается мне твоя память и правда такая же печальная как твои познания о "проблеммах мп" на интерлюде. 

Изменено пользователем HyMu3MaT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, HyMu3MaT сказал:

Ну так приведи пример/ фрапс/ или хотя бы назови время и место, маленький шалунишка балабол.

мне не интересно доказывать что-либо интерлюд мусору который дальше своей меги ничего не видел.

Ты сам знаешь где и когда сосал, зачем делать вид, что этого не было?

Изменено пользователем Esdes
1.5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, s1234 сказал:

мне не интересно доказывать что-либо интерлюд мусору который дальше своей меги ничего не видел.

Ты сам знаешь где и когда сосал, зачем делать вид, что этого не было?

Бл, если тебе не интересно ты не написал бы ни слова, мусор которому не хватало мп на сраном интелюде, пишет мне за мусора что-то,ты даже прокачаться не способен и пишешь мне что-то ты адеватный? 

Если ты брякнул что-то , будь добр приведи пример, где это я в 140 рыл упал от 70 дцпшник, если ты не способен это подвердить,так какого хрена ты это извергаешь. "немусор без мп"

Изменено пользователем Esdes
1.5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, HyMu3MaT сказал:

Бл, если тебе не интересно ты не написал бы ни слова, мусор которому не хватало мп на сраном интелюде, пишет мне за мусора что-то,ты даже прокачаться не способен и пишешь мне что-то ты адеватный? 

Если ты брякнул что-то , будь добр приведи пример, где это я в 140 рыл упал от 70 дцпшник, если ты не способен это подвердить,так какого хрена ты это извергаешь. "немусор без мп"

я не буду сидеть искать фрапсы. Ты сам все знаешь если у тебя еще нет деменции.

Изменено пользователем Esdes
1.5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, s1234 сказал:

я не буду сидеть искать фрапсы. Ты сам все знаешь если у тебя еще нет деменции.

Ты же понимаешь,что ты просто утонул сейчас в своей же моче? Сидеть с фейко учетки без имени, кинуть  гнилую кость и потом ею же подавится из за того,что ты балабол, который приводит выдуманные факты и выдает их за желаемые? По факту обиженный ноунейм за фейко учеткой, которому на интерлюде мп не хватало - о боги... меняй учетку дцп Мб там будешь иметь свое мнение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, HyMu3MaT сказал:

Ты же понимаешь,что ты просто утонул сейчас в своей же моче? Сидеть с фейко учетки без имени, кинуть  гнилую кость и потом ею же подавится из за того,что ты балабол, который приводит выдуманные факты и выдает их за желаемые? По факту обиженный ноунейм за фейко учеткой, которому на интерлюде мп не хватало - о боги... меняй учетку дцп Мб там будешь иметь свое мнение 

все так. Изобью тебя на старте ногами. Хотя когда я буду делать 3 профу, ты дай бог в мани руму встанешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, s1234 сказал:

все так. Изобью тебя на старте ногами. Хотя когда я буду делать 3 профу, ты дай бог в мани руму встанешь.

Имя свое назови игровое для начала, избиватель мамкин, а то те кто дают заявления прячась за фейком - по дефолту дауны без яиц , дайбог ты, вообще, стартанешь...
В след. раз прежде чем что-то заявлять 15 раз подумай о правдивости и фактах, а то вангую это далеко не ед. раз когда тебя мокнут в твое же дерьмо публично, но всегда можно сделать другую учетку с цифрами,а там забудется и стерпится... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, HyMu3MaT сказал:

Имя свое назови игровое для начала, избиватель мамкин, а то те кто дают заявления прячась за фейком - по дефолту дауны без яиц , дайбог ты, вообще, стартанешь...
В след. раз прежде чем что-то заявлять 15 раз подумай о правдивости и фактах, а то вангую это далеко не ед. раз когда тебя мокнут в твое же дерьмо публично, но всегда можно сделать другую учетку с цифрами,а там забудется и стерпится... 

это мой мейн ник. 
Я не понимаю, ты действительно веришь в то, что ты пишешь? Твой клан всегда, дай бог, дотягивал до мидл. Ты никчемен.

Изменено пользователем Esdes
1.5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...