Перейти к содержанию
Авторизация  
maksimzarya1

топ 3 милика для старта на новом сервере!

Рекомендуемые сообщения

 

привет всем, это мой первый текстовый гайд, сегодня хочу поговорить с вами о тех мили классах, которые мне показались
интересными для игры на новом х20 tff сервере от шока.

конечно очень много неопределенных вещей относительно игрового магазина, некоторых классов и даже версии хроник на которых
будет запускаться новый сервер, однако лучше иметь какой-то план, чем не иметь, правда?

 

A2dC1txsvo0.jpg

ГЛАДИАТОР - первый в списке это старый добрый гладиатор, почему он никогда не пользовался спросом как персонаж для повседнева
и был просто набивной куклой которая могла убивать только на полном бусте? игроки давно привыкли к тому, что глад не способен 
фармить практически ничего, автоатака слабая а скилы более-менее неплохи в пвп но на пве это неюзабильно.:sorry:

ФАРМ

Спойлер

- так вот, если новый сервер стартанет на такой версии хроник где аое фарм магов убит (аое скилы с откатом 40+ сек. = убит)image.png.30b22d712b0842b2c595a8e3c47bdbad.png
то локации по типу дино острова (мобов много и они не самые жирные) будут свободны и молодые гладиаторы
вполне могли бы собирать там пачки мобов и фармить их как в соло (с заливочкой) так и в группах.
потенциал гладов на этом поприще и так был неплох еще на чистеньком интерлюде, а уж на тфф с добавленными селфами
на пве уронimage.png.0b7a9622e0ef2cb3e2456b17bc1d2767.png так вообще все будет просто здорово. более того стоит отметить так же и автоатаку:strong: гладиатора, которая при
должном эквипе и тату вполне может теперь быть полезной.image.png.467633e6c2de0086427b00b961c23c20.pngimage.png.531c79c25b1d5ed098ea95fd924e8891.png

ПВП

Спойлер

- ну и соответственно если у гладиатора раскрывается чакра фарма и кача, то так же у него рабтают с новой силой чакры пвп.
одетый и обутый гладиатор неплох на олимпе (хоть и посредственный из - за прямолинейной тактики)
а кроме того на гвг пачка из трех гладов может встать спина к спине и открыть локальный филиал аое ада, к примеру на
замесах за ак, где узкие проходы, вы сможете выстегивать просто толпы вражеских телimage.png.02708714a76523f7a1ee80dd68a6c13f.png, все что нужно это просто элементарные
навыки позиционирования и все.:Duals:

 

image.png.bd4f6e4020252a736021d8062e0a4eb6.png

ВАРЛОРД - всегда использовался приемущественно как просто твинк для массового агра или для быстрой прокачки нужных окон.
так же был неплохим фармером, который конечно уступал дестру в ДПСе но выигрывал в ДПМе (если понял о чем я поставь лайк)
разница была лишь в том, что дестр юзается, зачищает спот, ждет откат и к этому моменту как раз мобы разресываются.
но тем не менее вл мог неплохо фармить, а так же выступать в первых рядах своего зергоклана что бы попробовать застанить как 
можно больше роб врага.:clapping:

ФАРМ

Спойлер

- конечно до сих пор особо не ясно будут убиты маги в плане аое кача или нет, однако относительно вла мы точно уверены,
что все будет прекрасно. конкретно в обнове 1.5 на фоне общего ослабления многих классов у него наблюдаются даже апы
в некоторых местах image.png.47f50940a23192352fc78277fea63537.png (хоть и не особо значительные) но в целом он остался примерно там же где и был (сейчас бы рассчитывать
на крит скилов у вла)image.png.a0fe340eef1eaff0b980eec240eb0759.png. в целом все что нужно этому парню на фарме это просто раскрыть потенциал нужным сапортом.
сейчас неизвестно какой будет бафф на новом х20, мне кажется он будет неплохой, но в целом нам понадобится 2 барда
и ков, в таком случае мы даже в соло сможем фармить очень много всего вкусного не говоря уже о том, что влы нужны
в очень многие пачки рандомов. в общем с фармом проблем как не было так и нету.:crabbie:

ПВП

Спойлер

- вл часто юзался на иле как персонаж который может внести много контроля, но при этом не особо зарешать своим уроном,
на олимпе на пример он вообще всегда был полуживым, так как его аое потенциал в условиях дуэли вообще не мог раскрыться.
но теперь на фоне серьездного увеличения его урона, ввода таргетной абилкиimage.png.d7b950ceb8ab140ff2db8581ad9ac954.png вл становится довольно опасным противником,
безусловно ему понадобится эквип и проточка скиллов, кроме того как и у глада у него довольно топорная механика поведения
на олимпе, но определенно не стоит его теперь недооценивать.
ну а говоря про гвг, вл теперь будет просто беспощадной машиной, и если раньше ошибка в позиционировании, из - за которой
вы попадали под его контроль сулила смерть от рук его союзников, то теперь будте уверены он никого дожидаться не будет.
так что сморите в оба и будьте уверены, что кнопка "в город" пару раз появится ну вот прям крайне неожиданно.:shock:

6foS3edoN_8.jpg

ШК - если говорить о шк в условиях интерлюда, то это такой хилый полутанк полумаг, который может там вроде своей молнией
стрелять но особо больше ничем не выделяется, в группе никому не уперся, в соло пусть имеет шансы поковырять мобов но 
непонятно зачем, да и в пвп активности как то совсем не охота было на нем влезать, ведь даже на бусте он особо пользы не приносит:crazy:ФАРМ

Спойлер

 

- в условиях тфф этому парню дали все ту же пассиву на пве уронimage.png.daaa65d70172442f39fe0cef989f79e3.png, однако тут она смогла крайне хорошо синергировать со
встроенными механизмами трибуналаimage.png.4044be2e2846ea03c71907efe0f23445.png и  хекса Skill0122_0.jpg    , в итоге шк начал просто разрывать на атомы мобов своими критами.
затестил я его пока что только в воа на новых мобах в фарм локации (если сравнивать даже с паладином под ИКОНОЙ то шк просто 
монстр), однако уверен что и в ит он теперь сможет неплохо фармить. из сапорта конечно не обойтись без хантера от свса,
пары денсов от бд, кова (и желательно еще кота на криты), короче говоря нам интересны криты с руки.
не запаривайтесь на счет выживаемости, этот парень вампирится как роберт патисон, но даже если будете проседать просто
юзайте новый тогл который накидывает аж 15%! вампирика.image.png.c83bae43a70fefa7a92aa3a8bd309386.png
но это все на топ уровнях а пока вы до них идете можете юзать трансформуTq9H0Um3nNo.jpg

которая дает варианты взять в руки дуалы
и раскидываться как автоатаками так и скилами (кстати не понятно почему в трансформу не задвоен пве бафф, наЯ люблю Шок!а заставлять 
игрока каждые 5 минут косплеить известный фильм майкла бея).:gamer2:

 

ПВП -

Спойлер

в соло пвп и на олимпе ситуация схожа с гладом, получили возможность фармить - получили возможность бить лица.
стратегия тут в целом особо не поменялась, разве что научились скорпионить6P6NKGVXsSc.jpg к себе врагов.
но вот в гвг конечно стало поинтересней, шк наградили иконой и она в умелых руках может дать афигенный буст дпса для пака,
но это очень тонкий инструмент, просто по кнопке его так сразу не заюзаешь и длится он очень мало времени, но в целом может 
крайне сильно зарешать. плюсуем к этому тоглы на защиту группы, несколько агров, не забываем скорпионитьFQoNnKs0Bj0.jpg важные таргеты и канселить их erM606rSgec.jpg
в целом вы будете очень крутой единицей, эдаким пакообразующим предприятием (но только если раскроете свой потенциал 
на полную):tank:

в общем миликами можно и нужно играть на новом сервере, лично я обратил бы внимание еще на да и ножей (но это как-нибудь потом)
спасибо большое за внимание, обращаю внимание что этот гайд еще есть и в видеоварианте (я же топ блогер вроде как:)
если расскажите где я неправ, буду благодарен, так же предлагайте свои варианты старта на определенных персонажах, любопытно
что скажет глас народа, оставлю кстати ссылочку на дискорд нашего клана, мб как-то интересно организуемся с желающими,
еще раз спасибо и го в комменты :)

 

 

 

 

 

 

 

image.png

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну всё, теперь у меня будет много конкурентов на спотах xD с моим гладо сетапом


Youtube channel
telegram - t.me/serejkains
vk.com/serejkains

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...