Перейти к содержанию
Авторизация  
Espaline

OBT Масштабный тест обт х20)

Рекомендуемые сообщения

Ув. игроки и администрация, решил создать эту тему, в которой буду прописывать все свои наблюдения, дабы не плодить 10000000 тем, т.к. тестить планирую много.

При этом буду сохранять формат формы заявки:

Ник персонажа Espaline
Сервер x20 obt
Проблема: не работает шок магазин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет нпс гм-шопа, который будет на старте, хотелось бы ознакомиться с содержимым заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Премиум чат работает через раз. Бывает напишешь предложение, но оно не отправляется. Если есть задержка, хотелось бы видеть сколько сек/мин осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Espaline сказал:

Премиум чат работает через раз. Бывает напишешь предложение, но оно не отправляется. Если есть задержка, хотелось бы видеть сколько сек/мин осталось.

КД глобала, должен писаться в систем чате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также:

Шок магазин мы еще не добавили, он в разработке, потому Вы его не можете пока наблюдать. Тоже самое касается шопа, как и баффера, который будет по старту сервера.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ravage сказал:

КД глобала, должен писаться в систем чате.

у меня не пишется ничего, с чем может быть связано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Espaline сказал:

у меня не пишется ничего, с чем может быть связано?

Возможно, с тем что это тест, а может быть, что то сломалось. В любом случае, проверим.

upd. На лайве пишется. Видимо, на тест не завезли эту функцию.

Изменено пользователем Ravage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Ravage сказал:

Возможно, с тем что это тест, а может быть, что то сломалось. В любом случае, проверим.

upd. На лайве пишется. Видимо, на тест не завезли эту функцию.

ок, ну главное что на лайве работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После камы 20 лвла виталити упало с фула до 0, так и должно быть? Можно ли как то заморозить виталку, чтобы она не падала так быстро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Espaline сказал:

После камы 20 лвла виталити упало с фула до 0, так и должно быть? Можно ли как то заморозить виталку, чтобы она не падала так быстро?

Да, соответственно рейтам - это верная настройка. Вы получили много опыта и, соответственно, виталити упала.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и тааак начнем... зашел на ОБТ шоп не работает шмотки купить не могу, сделал пала икона не уверен что должна давать сейчас но аспид не дает заметил скорость дэф и силу крита, прошло 38 минут пришло сообщение о заработанном достижении за час игры само достижение само собой не закрылось та же тема с нублесом, сакри ест в 2 раза меньше хп чем написано

Изменено пользователем LimitaEdition

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LimitaEdition сказал:

и тааак начнем... зашел на ОБТ шоп не работает шмотки купить не могу, сделал пала ни икона ни мораль не работают... перо еще не проверял но что то подсказывает что тоже не будет работать 

Про шоп известно, но так как почти два часа ночи, помочь не могу.

Какие именно проблемы с остальным?
:ps: создавать следует отдельную тему, если нашли ошибку, писать в темах других игроков не надо, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, LimitaEdition сказал:

и тааак начнем... зашел на ОБТ шоп не работает шмотки купить не могу, сделал пала икона не уверен что должна давать сейчас но аспид не дает заметил скорость дэф и силу крита, прошло 38 минут пришло сообщение о заработанном достижении за час игры само достижение само собой не закрылось та же тема с нублесом, сакри ест в 2 раза меньше хп чем написано

Добавлю от сообщения Esdes: чтобы создавать темы где угодно - наберите свыше 5 сообщений =)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Esdes сказал:

Про шоп известно, но так как почти два часа ночи, помочь не могу.

Какие именно проблемы с остальным?
:ps: создавать следует отдельную тему, если нашли ошибку, писать в темах других игроков не надо, спасибо.

извиняюсь не знал) после рестарта икона заработала нормально с моралью я сам тупанул сори( 

З.Ы. икона с луком и ножом не дает аспид и крит + очень долгий откат опять же извиняюсь по хроникам не сильно ориентируюсь мб так и должно быть но откат больше 10 минут

З.З.Ы. а и да подозрительно высокий крит шанс с луком с дб на фокус 392 крита при этом с рар мечем на фокус 341

Изменено пользователем LimitaEdition
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...