Перейти к содержанию

Ravage

Community Team
  • Публикаций

    3 544
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    22

Ravage стал победителем дня 14 февраля

Ravage имел наиболее популярный контент!

9 Подписчиков

Информация о Ravage

  • Звание
    Родная душа

Посетители профиля

23 767 просмотров профиля

SW Points

  • Количество
    0
  1. Уважаемые игроки! Плановые профилактические работы подошли к концу и все серверы вновь доступны для игры! Злобные монстры, заклятые враги и верные друзья вновь ждут вас на просторах нашего Шокирующего Мира! Приятной игры!
  2. Уважаемые игроки! Завтра, 16 Апреля, с 11:00 до 13:00 по московскому времени на всех серверах будут проведены плановые профилактические работы. Игровые миры в это время будут недоступны. Время проведения работ указано ориентировочно и может быть изменено. После запуска серверов просим всех игроков заходить в игру через апдейтер. Приносим извинения за доставленные неудобства.
  3. Уважаемые игроки! Плановые профилактические работы подошли к концу и все серверы вновь доступны для игры! Злобные монстры, заклятые враги и верные друзья вновь ждут вас на просторах нашего Шокирующего Мира! Приятной игры!
  4. Уважаемые игроки! Завтра, 9 Апреля, с 11:00 до 13:00 по московскому времени на всех серверах будут проведены плановые профилактические работы. Игровые миры в это время будут недоступны. Время проведения работ указано ориентировочно и может быть изменено. После запуска серверов просим всех игроков заходить в игру через апдейтер. Приносим извинения за доставленные неудобства.
  5. Уважаемые игроки! Плановые профилактические работы подошли к концу и все серверы вновь доступны для игры! Злобные монстры, заклятые враги и верные друзья вновь ждут вас на просторах нашего Шокирующего Мира! Приятной игры!
  6. Уважаемые игроки! Завтра, 2 Апреля, с 11:00 до 13:00 по московскому времени на всех серверах будут проведены плановые профилактические работы. Игровые миры в это время будут недоступны. Время проведения работ указано ориентировочно и может быть изменено. После запуска серверов просим всех игроков заходить в игру через апдейтер. Приносим извинения за доставленные неудобства.
  7. Уважаемые игроки! Плановые профилактические работы подошли к концу и все серверы вновь доступны для игры! Злобные монстры, заклятые враги и верные друзья вновь ждут вас на просторах нашего Шокирующего Мира! Приятной игры!
  8. Уважаемые игроки! Завтра, 26 Марта, с 11:00 до 13:00 по московскому времени на всех серверах будут проведены плановые профилактические работы. Игровые миры в это время будут недоступны. Время проведения работ указано ориентировочно и может быть изменено. После запуска серверов просим всех игроков заходить в игру через апдейтер. Приносим извинения за доставленные неудобства.
  9. Уважаемые игроки! Плановые профилактические работы подошли к концу и все серверы вновь доступны для игры! Злобные монстры, заклятые враги и верные друзья вновь ждут вас на просторах нашего Шокирующего Мира! Завершен ивент: Праздник весеннего цветения Приятной игры!
  10. Уважаемые игроки! Завтра, 19 Марта, с 11:00 до 13:00 по московскому времени на всех серверах будут проведены плановые профилактические работы. Игровые миры в это время будут недоступны. Время проведения работ указано ориентировочно и может быть изменено. После запуска серверов просим всех игроков заходить в игру через апдейтер. Приносим извинения за доставленные неудобства.
  11. Уважаемые игроки! Плановые профилактические работы подошли к концу и все серверы вновь доступны для игры! Злобные монстры, заклятые враги и верные друзья вновь ждут вас на просторах нашего Шокирующего Мира! Продлен ивент: Праздник весеннего цветения Приятной игры!
  12. Уважаемые игроки! Завтра, 12 Марта, с 11:00 до 13:00 по московскому времени на всех серверах будут проведены плановые профилактические работы. Игровые миры в это время будут недоступны. Время проведения работ указано ориентировочно и может быть изменено. После запуска серверов просим всех игроков заходить в игру через апдейтер. Приносим извинения за доставленные неудобства.
  13. Весна идёт - весне дорогу! Прекрасные дамы, поздравляем вас с чудесным весенним праздником - Международным женским днём! Пусть этот день наполнится нежностью и теплом, а ваши сердца будут наполнены радостью и любовью. Желаем вам бесконечного счастья, ярких эмоций и исполнения самых заветных желаний. Пусть каждый день приносит только приятные сюрпризы, а ваша жизнь становится ещё ярче и красивее. Вашему вниманию представляем небольшое праздничное мероприятие. Время проведения (дроп): 05.03.2024 - 12.03.2024. NPC находится в игре: 05.03.2024 - 19.03.2024. В Гиране на площади вы встретите прекрасную Фею Цветов, которая знает всё о растениях и составлении незаурядных букетов. Если вы принесете ей цветы, то получите в награду инструкцию для создания букета: Убивайте монстров по всему миру, добывайте цветы и составляйте из них прекрасные букеты для получения приятной награды! Доступные букеты: Букет Признание Можно собрать из: 3 Роз, 6 веток Азалии, 4 Листьев Букет Нежность Можно собрать из: 3 Лилий, 6 Ирисов, 3 Листьев Букет Обаяние Можно собрать из: 5 Роз, 6 веток Азалии, 3 Листьев Букет Уважение Можно собрать из: 5 Лилий, 3 Роз, 3 Ирисов, 1 Листика Дополнительная (и необязательная!) механика для тех, кто хочет скрасить скучный кач, долгими вечерами. У Феи Цветов вы можете приобрести: Волшебное семечко для выращивания красивых кустов. После посадки, растение необходимо полить в течение одной минуты, иначе оно завянет! После полива наслаждайтесь красивым видом окружающих вас растений. После созревания, вы можете срезать с куста несколько красивых бутонов для букета. Кувшин с водой для полива кустов. Набор для выращивания стоит 1 SWC и служит больше для декоративной и эстетичной цели. Его приобретение не является обязательным! Если же вы не уследили за своим растением и забыли его полить, то оно завянет. В таком случае, у вас есть небольшой шанс собрать с него: Увядший фрукт, который полностью восстановит ваше HP и CP. Доступные награды из букетов для серверов: Беспредельный Relax
  14. Уважаемые игроки! Завтра, 5 Марта, с 11:00 до 13:00 по московскому времени на всех серверах будут проведены плановые профилактические работы. Игровые миры в это время будут недоступны. Время проведения работ указано ориентировочно и может быть изменено. После запуска серверов просим всех игроков заходить в игру через апдейтер. Приносим извинения за доставленные неудобства.
  15. Уважаемые игроки! Плановые профилактические работы подошли к концу и все сервера вновь доступны для игры! Злобные монстры, заклятые враги и верные друзья вновь ждут вас на просторах нашего Шокирующего Мира! Приятной игры! Обязательно обновите игровой клиент апдейтером.
×
×
  • Создать...