Перейти к содержанию
JohnAvios

Всё тот же баг со скоростью атаки

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Ник в игре - JohnAvios, играл на Вашем проекте еще c 2006 года ("Extreme x100" C4)
Создавал тему "Обнаружен баг со скоростью атаки".
Отписано было, что это: - "Рассинхрон...", Но если б это был бы "Рассинхрон", то мобы умирали бы быстрее(шкала ХП, при синхронизации сервера после рассинхрона, - уменьшалась бы на тот урон, который, персонаж должен бы наносить по мобу или РБ, или моб/РБ  умирал бы быстрее чем персонаж сносил бы ему ХП в реальном времени на отображаемой "картинке" монитора игрока. А так с какой скоростю атаки герой атакует(или с пониженной, или с нормальной скоростью атаки) - с такой и скоростью сноситься ХП у монстров/РБ. Вывод: - Это не "Рассинхрон", а действительно баг.

П,С,

Прошу обратить внимание на данный баг, так, как это портит игровой процесс как и для начинающих игроков, так и для бывалых... И впечатления о сервере, который работает уже больше 10 лет и сделал уникальное дополнение игры в виде "End оf Interlude" немножко портиться.. Я желаю Вашему проекту  только добра и процветания.  

Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@JohnAvios, здравствуйте. Вы могли бы предоставить нам видео и более подробно описать проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ткни еще пальчиком, где неправильно работает, дай ссылку на то, как правильно работает и скажи как исправить. Что тут с админами/хелперами? На одном из известных серваков мид ХФ хроник админы после первой же петишки создавали клон перса/условия в которых как бы есть ошибка и тестировали, а потом отписывали с пруфами что правильно или не правильно это работает, а здесь цирк какой то...Покажи да расскажи, дай пруфы и вообще это по оффу, даже если это косметическая ошибка, ее надо исправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Nervo сказал:

после первой же петишки создавали клон перса/условия в которых как бы есть ошибка и тестировали

Ключевое. Невозможно фиксить что-то, чего нельзя гарантированно воспроизвести. Это из разряда пойди не знаю куда, возьми незнамо что, отнеси к не знаю кому.
Я не увидел в сообщениях как подобный баг воспроизводится. Сами мы его воспроизвести не можем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Nervo сказал:

Ткни еще пальчиком, где неправильно работает, дай ссылку на то, как правильно работает и скажи как исправить. Что тут с админами/хелперами? На одном из известных серваков мид ХФ хроник админы после первой же петишки создавали клон перса/условия в которых как бы есть ошибка и тестировали, а потом отписывали с пруфами что правильно или не правильно это работает, а здесь цирк какой то...Покажи да расскажи, дай пруфы и вообще это по оффу, даже если это косметическая ошибка, ее надо исправить

Бюрокра́тия (от фр. bureau «бюро, канцелярия» + греч. κράτος «господство, власть») — система управления, осуществляемая с помощью аппарата, стоящего над обществом. Бюрократия подразумевает под собой систематизацию и порядок получения услуг (справок, документов и т. п.) от государственных или иных организаций.

вот то, что тут очень любят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал воспроизвести баг, не получилось, можно подробнее?


Youtube channel
telegram - t.me/serejkains
vk.com/serejkains

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, PackMan сказал:

вот то, что тут очень любят :)

Бюрократию можно не любить, но благодаря этой самой бюрократии из всех проектов с кастомными хрониками (кроме Астериуса, офкорс, т.к. они свой продукт развивали не один год) у нас наименьшее количество багов. Даже несмотря на то, что у нас самое большое количество изменений.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Мота сказал:

Бюрократию можно не любить, но благодаря этой самой бюрократии из всех проектов с кастомными хрониками (кроме Астериуса, офкорс, т.к. они свой продукт развивали не один год) у нас наименьшее количество багов. Даже несмотря на то, что у нас самое большое количество изменений.
 

как вы не поймёте, за что вас тыкают вечно...

какие то вещи необходимо решать оперативно и без этих самый писюлек. 

вот тема, доказывает мои слова. какую заявку вам писать надо, если у вас работает криво то, что вы сами пишете в описании сервера? тут устранить надо быстро и извиниться за допущенные промашки. недавно еще была тема, искать не буду, человек купил триумф оружие на тфф, используя описание ваше(если не ошибаюсь, то меч купил). потратил кучу бейджей, а в итоге оно дало прибавку фокуса меньше. а знаете почему? а потому что вы описание кривое выкатили. опять. писать по списку вам, чтобы починили? простите, но это уже издевательство, сами должны понимать

продолжать могу дальше. надо? 

ивент с тыквами, Чезара молчит все выходные в той теме(претензий к ней нет, выходные может или еще что). почему дропается то, чего нет в дроп листе на сайте? причём я в первый же день это указал вам, но ивент уже кончается, а дроп так и остался кривой. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, PackMan сказал:

вот тема, доказывает мои слова

В этой теме не указан ни сервер, ни клан. В итоге получается:

36 минут назад, Мота сказал:

пойди не знаю куда, возьми незнамо что, отнеси к не знаю кому

У таких багрепортов автоматом ставится низкий приоритет, т.к. если сложно отписать два слова (название сервера и название клана) - значит автор не заинтересован в решении проблемы. А мы не гадалки. Потому что есть и другие баги и задачи, которые ждут своего решения проблемы, а они то как-раз описаны полностью. И ими прямо сейчас занимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Мота сказал:

В этой теме не указан ни сервер, ни клан. В итоге получается:

У таких багрепортов автоматом ставится низкий приоритет, т.к. если сложно отписать два слова (название сервера и название клана) - значит автор не заинтересован в решении проблемы. А мы не гадалки. Потому что есть и другие баги и задачи, которые ждут своего решения проблемы и описаны полностью. А значит ими прямо сейчас занимаются.

то есть вам пофиг, что у вас работает криво то, что вы сами заявляли? ладно выпадение чего то, квест не работающий  - согласен, без описание не разобраться(где, какой нпц и пр). тут же в чём проблема? 

Ghul создал тему в eXtreme x20 TFF - Открыт 23.05.2020!

сервер не указан? а мне кажется указан. осталось дело за малым, проверить на левом клане 6 лвл апнется ли автовар на этом сервере. это же ваша репутация, ваша, а не игроков. мы то что, пойдём на другой сервер, а вы так и будете ставить приоритеты задачам и ставить друг другу :sun: за их выполнение, радоваться отчётам о проделанной работе. 

опять же, как то то ответил, это игрок не новый, а старый на проекте и поинтересоваться лично у него можно, верно? или вам язык оторвали? или между нами пропасть и вы не можете снизойти до вопроса простым смертным? 

про кривой дроп вопрос остался без ответа. пусть так, просто выводы делаются, не забывайте про это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, PackMan сказал:

то есть вам пофиг

Просто один скрин как нам "пофиг" и "не берём" баги в рабоут.

Спойлер

XhudPbo.png

И таких пачек на дню прилетает постоянно.

6 минут назад, PackMan сказал:

мы то что, пойдём на другой сервер,

Хорошо там, где нас нет ¯\_(ツ)_/¯
Я напрямую общаюсь с админами этих "других серверов". И моё заявление выше - не пустой звук.

6 минут назад, PackMan сказал:

про кривой дроп вопрос остался без ответа. пусть так, просто выводы делаются, не забывайте про это

Не могу отвечать за то, что я даже рядом не стоял для компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Мота сказал:

Просто один скрин как нам "пофиг" и "не берём" баги в рабоут.

создать петицию по форме? сервер\ник\когда возникла ситуация? :facepalm:

вопрос был в другом, что не только через бюрократию надо решать вопросы, а на что то реагировать оперативнее надо. между собой хоть измажьтесь петициями, если вам так удобно. 

41 минуту назад, Мота сказал:

значит автор не заинтересован в решении проблемы

ув. Мота, если человек отписывается на форуме о косяках, значит он заинтересован в решении проблемы. кому пофиг - форум не посещает, а уж тем более не пишет вам о ваших же ошибках.

и опять, случай про триумф оружие остался без ответа, почему человек потратил кучу бейджей(которые фармятся не один день), а получил не то, что вы написали на форуме? просто косяк на косяке, а вы всё пытаетесь выкрутиться... 

20 минут назад, Мота сказал:

Хорошо там, где нас нет ¯\_(ツ)_/¯
Я напрямую общаюсь с админами этих "других серверов". И моё заявление выше - не пустой звук.

вот как раз тут и верно это фраза работает, видимо хорошо где нас нет, без каких либо кавычек, причём старт х20 показал. общайтесь\нет с админами других серверов, а жизнь сервера в срок 1 месяц для проекта с таким именем - это провал. Эту тему сто раз уже на форуме обсудили и вам всё разжевали, повторяться не будем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ваш проект не монополия, вы не государство, куда платят налоги. ваша прибыль зависит от людей напрямую. хорошая работа с людьми - залог успеха в вашей сфере, разве нет? и вот пока у вас не очень выходит, хелперы куда попало отвечают, чуть что "вот вам форма, заполняйте". люди играть хотят в ровную игру, а не заполнять что то и ждать ответа, как какие то пенсионеры в пфр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, PackMan сказал:

вопрос был в другом, что не только через бюрократию надо решать вопросы, а на что то реагировать оперативнее надо. между собой хоть измажьтесь петициями, если вам так удобно

Есть два типа работы:
1) Бегаем с горящим задом и как рыбка гуппи хватаешься за первое, что в глаза попалось, но предыдущая задача вылетела из головы и про неё успешно забыли
2) Системная работа, из-за которой решение многих проблем съезжают во времени направо. Но рано или поздно решаются все или большинство проблем

У нас второй метод.

16 минут назад, PackMan сказал:

ув. Мота, если человек отписывается на форуме о косяках, значит он заинтересован в решении проблемы. кому пофиг - форум не посещает, а уж тем более не пишет вам о ваших же ошибках.

Я понимаю. Но название клана где? Почему такую банальнейшую информацию надо вытягивать как у советского разведчика на допросе в гестопа? Вы думаете у нас так много свободного времени, чтобы косплеить дознователя при каждом баг-репорте?

16 минут назад, PackMan сказал:

и опять, случай про триумф оружие остался без ответа, почему человек потратил кучу бейджей(которые фармятся не один день), а получил не то, что вы написали на форуме? просто косяк на косяке, а вы всё пытаетесь выкрутиться

Ошибки действительно случаются, от них никто не застрахован. Я никогда не поверю, что кто-либо на своей работе не делает ошибок. Это будет лукавство.

16 минут назад, PackMan сказал:

вот как раз тут и верно это фраза работает, видимо хорошо где нас нет, без каких либо кавычек, причём старт х20 показал. общайтесь\нет с админами других серверов, а жизнь сервера в срок 1 месяц для проекта с таким именем - это провал. Эту тему сто раз уже на форуме обсудили и вам всё разжевали, повторяться не будем.

У меня отличное мнение от того, что случилось с х20. Зная всё, что произошло изнутри. Но я же администратор, я не должен иметь собственного мнения обижать игроков.

12 минут назад, PackMan сказал:

ваш проект не монополия

Не монополия, поэтому всегда стараемся совершенствоваться. То, что было год назад и сейчас - это две большие разницы, как говорят в Одессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Мота сказал:

2) Системная работа, из-за которой решение многих проблем съезжают во времени направо. Но рано или поздно решаются все или большинство проблем

никто не против, но вы можете систематизировать её внутри своей команды, после очередной темы и явного бага пишите себе в условный блокнотик, не надо перекладывать работу на игроков. еще раз, разговор про явные косяки и их оперативное решение.

 

3 минуты назад, Мота сказал:

Ошибки действительно случаются, от них никто не застрахован. Я никогда не поверю, что кто-либо на своей работе не делает ошибок. Это будет лукавство.

я извинюсь, если ошибся, но насколько помню человек спрашивал "и что мне теперь делать?", на что ответа не последовало. если была дальше переписка в личку и вопрос решился - вы молодцы. лично я бы предложил вернуть бейджи и удалить это оружие у человека, если бы это его устроило, ведь были потрачены гемы на вставку са + сам са. честно, не знаю кто это писал на форуме, но искренне понимаю его негодование по этому поводу. не увидел предложения от вас как решить эту ситуацию (мог упустить, не отрицаю).

 

8 минут назад, Мота сказал:

Не монополия, поэтому всегда стараемся совершенствоваться.

вот это похвально, поэтому лично я тыкаю в ваши недостатки, которые можно исправить, всё в ваших силах. просто уж очень много вещей вылазит, которые отпугивают людей и вызывают негативные эмоции от проекта. 

на счёт ивентов, хоть вы и не относитесь к ним, но вы команда шока, как и тот, кто делал ивент с наградами, а значит накосячил он - негатив получаете все вы. неделю нельзя дроп исправить или просто исправить описание на форуме? специально перед написанием заходил и перечитывал дроп лист наград - никто ничего не исправил

отсюда вывод - кинули подачку, а дальше пофиг. вот вам отношение, скрины думаю незачем прикладывать, всё на форуме

автору темы извинения за флуд, но накипело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...