Перейти к содержанию
Авторизация  
War4Game

123

Рекомендуемые сообщения

  1. Ник персонажа.1onyx
  2. Сервер. +/-
  3. Профессия. ПП
  4. Название проблемного квеста/скилла/предмета/места/имени NPC, ссылка на Базу знаний или же описание ошибки (текст ошибки). Heavy Armor Mastery
  5. Суть проблемы. Коротко, четко, без лишних слов, но с достаточным количеством информации. Не дает бонус от пасивного умения на Хеви сет.т.е скорость атаку.Где 23% равносильно 138 скорости атаки,если верить зубей щиту где 2% равносильно=6.
    При смене 1 части комбо сета пасивка наглухо не видит скорость атаки
  6. Дополнительная информация, после чего появилась проблема, что делали, чтобы устранить (ссылки на скрины, ссылки на форумы).Как начал играть на шоке/протестить эквип
Изменено пользователем War4Game

 

2 часа назад, Doich сказал:

что бы набить на 1 рецепт S пухи надо 1 - 2 дня  поводить парики в фоге.   что бы скрафтить S пуху надо неделю сполить ресурсы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.07.2020 в 14:25, War4Game сказал:
  1. Ник персонажа.1onyx
  2. Сервер. +/-
  3. Профессия. ПП
  4. Название проблемного квеста/скилла/предмета/места/имени NPC, ссылка на Базу знаний или же описание ошибки (текст ошибки). Heavy Armor Mastery
  5. Суть проблемы. Коротко, четко, без лишних слов, но с достаточным количеством информации. Не дает бонус от пасивного умения на Хеви сет.т.е скорость атаку.Где 23% равносильно 138 скорости атаки,если верить зубей щиту где 2% равносильно=6.
    При смене 1 части комбо сета пасивка наглухо не видит скорость атаки
  6. Дополнительная информация, после чего появилась проблема, что делали, чтобы устранить (ссылки на скрины, ссылки на форумы).Как начал играть на шоке/протестить эквип

Голый персонаж имеет 242 скорости атаки, при надевании хеви, она увеличивается до 298, что составляет +23% прибавки.

пассивка начинает работать при надетых верхе+низе хеви, либо цельной броне, переодевание шлема,ботинок,перчаток никак на нее не влияют.

у магов также имеется пассивка, которая дает штраф на -20% скорости атаки, для голого персонажа, и при ношении лайта и хеви.

 

базовая скорость атаки - 303 (видна только в робе)

снимая робу, мы получаем штраф -20%   -  303*0.80=242

надевая хеви, мы получаем бонус+23%   - 242*1.23=298

 

Изменено пользователем RyLzEn

Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.07.2020 в 03:12, RyLzEn сказал:

пассивка начинает работать при надетых верхе+низе хеви, либо цельной броне, переодевание шлема,ботинок,перчаток никак на нее не влияют.

Хорошо,зайдем с другой стороны.Вы утверждаете что ИК низ+верх(в моем случ)=работает пасивка.т.е которая дает 23%
Объясните тогда почему я при снимании шлема(припустим)повышаю скорость атаки,если верить что сет прекращает еффекты (-2 декс) то,снимается 6 скорости атаки.Что по дефолну не может быть такое (из примеров взял пошел купил краски +2 декс и поставил)которая дали больше прибавшку.Что уже не сходится
 


 

2 часа назад, Doich сказал:

что бы набить на 1 рецепт S пухи надо 1 - 2 дня  поводить парики в фоге.   что бы скрафтить S пуху надо неделю сполить ресурсы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, War4Game сказал:

Хорошо,зайдем с другой стороны.Вы утверждаете что ИК низ+верх(в моем случ)=работает пасивка.т.е которая дает 23%
Объясните тогда почему я при снимании шлема(припустим)повышаю скорость атаки,если верить что сет прекращает еффекты (-2 декс) то,снимается 6 скорости атаки.Что по дефолну не может быть такое (из примеров взял пошел купил краски +2 декс и поставил)которая дали больше прибавшку.Что уже не сходится
 

Shot00075.1595972341.jpg

зайти можно с любой стороны, но... от перестановки мест слагаемых, сумма не меняется.

 

Изменено пользователем RyLzEn

Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...