Перейти к содержанию
Авторизация  
Konfeta

ЛС

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

  1. Ник персонажа.  Konfeto4ka
  2. Сервер.  Extreme x20
  3. Профессия. EE
  4. Название проблемного квеста/скилла/предмета/места/имени NPC, ссылка на Базу знаний или же описание ошибки (текст ошибки).    Вставка ЛС в оружие.
  5. Суть проблемы. Коротко, четко, без лишних слов, но с достаточным количеством информации.  Вставляла 76 ЛСы  в оружие S(Арка) - порядка 800!! ЛСов, ни одного атакующего скила с павером 110. Прошу проверить. Спасибо. 
  6. Дополнительная информация, после чего появилась проблема, что делали, чтобы устранить (ссылки на скрины, ссылки на форумы). Проблема появилась после последнего внепланового рестарта, до этого все скилы хорошо ловились)))

В 07.09.2019 в 15:50, Jeffsy сказал:

Лучшей ЕЕ чем Конфетка не найти тут (из тех что видела на мувиках) :) Ух 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Serega174 сказал:

Я скажу так тут проверять нечего) пишиш им  косяк  из-за рестарта говорят все гуд) у администрации тут все работает на 100% и если скил не ловиться я хз прям) 

Правила почему нарушаем?! Ответ был дан, хватит флуда, темболе не в своих темах в тех. разделе! И дублирований тем!
:timeout:


Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Проверили шансы в настройках, а также самолично на сервере х20 (задолбалась тыкать, честно скажу).

На то, чтобы выловить активный нюк с силой 110, ушел 431 ЛС 76 уровня. До этого было поймано множество разнообразных умений, в т.ч. и 4 массовых нюка. Скрин прикладываю:

GSohz1K.jpg

Шанс получения одиночного нюка с силой 110 равен 0.0651%.
Шанс получения массового нюка ровно такой же, но так как их в два раза больше по численности (как флешка вокруг себя и с ударом в цель), они ловятся в два раза чаще.

ЛС-ы, на самом деле, - неотъемлемая часть игры, потому на них многое завязано. На том же Шоколюде (а ему уже много лет) игроки до сих пор продолжают бороться за них и ловить те умения, которые им нужны.
Если Вам ранее везло поймать нюк с меньшим количеством ЛС-ов, то Вы - везунчик, на самом деле. Некоторым и несколько тысяч не хватает (таким как мне, например, никогда не везло и траты были катастрофические). 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Chezara сказал:

Добрый день!

Проверили шансы в настройках, а также самолично на сервере х20 (задолбалась тыкать, честно скажу).

На то, чтобы выловить активный нюк с силой 110, ушел 431 ЛС 76 уровня. До этого было поймано множество разнообразных умений, в т.ч. и 4 массовых нюка. Скрин прикладываю:

GSohz1K.jpg

Шанс получения одиночного нюка с силой 110 равен 0.0651%.
Шанс получения массового нюка ровно такой же, но так как их в два раза больше по численности (как флешка вокруг себя и с ударом в цель), они ловятся в два раза чаще.

ЛС-ы, на самом деле, - неотъемлемая часть игры, потому на них многое завязано. На том же Шоколюде (а ему уже много лет) игроки до сих пор продолжают бороться за них и ловить те умения, которые им нужны.
Если Вам ранее везло поймать нюк с меньшим количеством ЛС-ов, то Вы - везунчик, на самом деле. Некоторым и несколько тысяч не хватает (таким как мне, например, никогда не везло и траты были катастрофические). 

У вас шанс интересный ,а с 100 лсов 10-20 нюков это норм?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Serega174 сказал:

У вас шанс интересный ,а с 100 лсов 10-20 нюков это норм?)

Если Вам сильно повезет, то почему бы и нет?

Банально сейчас проводили тестирование ловли статов (INT, CON и т.д.) из топ ЛС-ов. В среднем он должен попадаться 1 из 24 ЛС-ов, но учитывая рандом мне попался INT 3 раза за 6 ЛС-ов (первый попался, следом нет, потом еще раз и так поочередно), а после уже 30 штук как минимум было без статов.
В общем числе попалось 6 статов из 100 топ ЛС-ов. Это норма, но можно даже сказать - овермного.

Это рандом и ничего кроме рандома. Как повезет.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Chezara сказал:

Это рандом и ничего кроме рандома. Как повезет.

Проверьте, пожалуйста, обычные 76 лсы, деревянные, не миды.. Спасибо. Только что пробовали снова, опять ничего)))  массовые скилы с 55 павером попадаются, и часто, но со 110 - просто никогда))) Спасибо.


В 07.09.2019 в 15:50, Jeffsy сказал:

Лучшей ЕЕ чем Конфетка не найти тут (из тех что видела на мувиках) :) Ух 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Konfeta сказал:

Проверьте, пожалуйста, обычные 76 лсы, деревянные, не миды.. Спасибо. Только что пробовали снова, опять ничего)))  массовые скилы с 55 павером попадаются, и часто, но со 110 - просто никогда))) Спасибо.

Проверяли настройку полностью, со всех 76 ЛС-ов есть шанс достать нюк с 110 павером. Только вот шанс поймать с обычного ЛС-а значительно меньше, чем с МИД ЛС-а.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...