Перейти к содержанию
Авторизация  
War4Game

Не подтверждено Казна замка/нпс

Рекомендуемые сообщения

Заголовок темы содержит название скилла/локации/квеста/имени NPC/ошибки.

Форма заявки:

  1. Ник персонажа.heyyou
  2. Сервер.+/-
  3. Профессия.wk
  4. Название проблемного квеста/скилла/предмета/места/имени NPC, ссылка на Базу знаний или же описание ошибки (текст ошибки).Wilbert
  5. Суть проблемы. Коротко, четко, без лишних слов, но с достаточным количеством информации. https://prnt.sc/uqp5ht   нпс имеет и предупреждает о наличии налога 15% за его услуги.За установку лс нпс не взял %. Деньги не поступили в замок
    Так же,Melisa не имеет % налога.За счет чего страдают замки в которые не поступает адена в казну=Манор не выставляется не в каком замке,имхо,его не за что платить
  6. Дополнительная информация, после чего появилась проблема, что делали, чтобы устранить (ссылки на скрины, ссылки на форумы).Зайти на шок,сьесть бутер,протестить налог,танцевал с бубнами,перерыть кучу информеров не найдя не какой информации,только указать на каких серверах подобное работает

 

2 часа назад, Doich сказал:

что бы набить на 1 рецепт S пухи надо 1 - 2 дня  поводить парики в фоге.   что бы скрафтить S пуху надо неделю сполить ресурсы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, War4Game сказал:

Заголовок темы содержит название скилла/локации/квеста/имени NPC/ошибки.

Форма заявки:

  1. Ник персонажа.heyyou
  2. Сервер.+/-
  3. Профессия.wk
  4. Название проблемного квеста/скилла/предмета/места/имени NPC, ссылка на Базу знаний или же описание ошибки (текст ошибки).Wilbert
  5. Суть проблемы. Коротко, четко, без лишних слов, но с достаточным количеством информации. https://prnt.sc/uqp5ht   нпс имеет и предупреждает о наличии налога 15% за его услуги.За установку лс нпс не взял %. Деньги не поступили в замок
    Так же,Melisa не имеет % налога.За счет чего страдают замки в которые не поступает адена в казну=Манор не выставляется не в каком замке,имхо,его не за что платить
  6. Дополнительная информация, после чего появилась проблема, что делали, чтобы устранить (ссылки на скрины, ссылки на форумы).Зайти на шок,сьесть бутер,протестить налог,танцевал с бубнами

налог не взимается за:

Использование Гейт кипера

Нанесение\удаление красок

Установку\удаление ЛСа

Покупку предметов за ТВ

Распечатку украшений для пояса

Использование функций КХ

 

 

Мелиса не относится не к одной из территорий и  облагать ее налогом было бы не правильно.

хотите, чтобы она вам перечисляла 15% SW Coin'ов потраченных игроками?

НПЦ бафер так то тоже не платит налоги.


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информер можно где указано что не используется налог у нпс?У нпс четко написано что он предоставляет услуги на N%
https://prnt.sc/uqp5ht


 

2 часа назад, Doich сказал:

что бы набить на 1 рецепт S пухи надо 1 - 2 дня  поводить парики в фоге.   что бы скрафтить S пуху надо неделю сполить ресурсы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, War4Game сказал:

Информер можно где указано что не используется налог у нпс?У нпс четко написано что он предоставляет услуги на N%
https://prnt.sc/uqp5ht

Налог взимается за создание дуалов и крафте ресурсов.


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, RyLzEn сказал:

Налог взимается за создание дуалов и крафте ресурсов.

 

2 минуты назад, RyLzEn сказал:

Информер можно где указано что не используется налог у нпс?

На чем основаны ваши ответы


 

2 часа назад, Doich сказал:

что бы набить на 1 рецепт S пухи надо 1 - 2 дня  поводить парики в фоге.   что бы скрафтить S пуху надо неделю сполить ресурсы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, War4Game сказал:

На чем основаны ваши ответы

По гадал на картах и вам выпали именно эти ответы. 

бывает.

Спойлер

есть ПТС сервер на котором это реализовано так, как оно есть и ничего с этим не поделаешь.  в базах такое не пишут.

 

Изменено пользователем RyLzEn

Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, RyLzEn сказал:

По гадал на картах и вам выпали именно эти ответы. 

бывает.

  Скрыть контент

есть ПТС сервер на котором это реализовано так, как оно есть и ничего с этим не поделаешь.  в базах такое не пишут.

 

Язвить вовсе необязательно. У Вас нормально спросили. Вы мне тоже так и не ответили, откуда инфа, что у абилок именно 1й вид летала.

Суть в том, что нет смысла создавать тикеты, если тебе будут грубить или отвечать "а потому что", имейте уважение к игрокам, которые хотят сделать сервер лучше.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Genos сказал:

Язвить вовсе необязательно. У Вас нормально спросили. Вы мне тоже так и не ответили, откуда инфа, что у абилок именно 1й вид летала.

Суть в том, что нет смысла создавать тикеты, если тебе будут грубить или отвечать "а потому что", имейте уважение к игрокам, которые хотят сделать сервер лучше.

"откуда инфа что в 2005-6-7 годах корейцы решили сделать именно так? " 

какого ответа вы ждете на подобные вопросы?  

было бы желание, могли бы и сами найти ответ. в веб архив же залезли и откопали пачноуты, что мешает пойти на гоху и полистать темы за 2005-2008 год? там все есть.

 


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Genos сказал:

Язвить вовсе необязательно. У Вас нормально спросили. Вы мне тоже так и не ответили, откуда инфа, что у абилок именно 1й вид летала.

Суть в том, что нет смысла создавать тикеты, если тебе будут грубить или отвечать "а потому что", имейте уважение к игрокам, которые хотят сделать сервер лучше

Да я уже жб написал за хамло это.После таких приколов и правда отпадет,попросил информер где можно посмотреть что входит в список нпс который обладает % за его услуги называется.
Т.е если я прийду задать вопрос по скилу и где можно о нем почитать,так как я не смог(или все информеры по разному пишут), я получу подобный ответ такого же плана...При том что имею совсем другую информацию,на 6 разных серверах тестили и адена шла в замок за агументирование,специально где брали замок там и вставляли ЛС.
Т.е я должен на слово поверить как я понял в данном случ.


 

2 часа назад, Doich сказал:

что бы набить на 1 рецепт S пухи надо 1 - 2 дня  поводить парики в фоге.   что бы скрафтить S пуху надо неделю сполить ресурсы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, War4Game сказал:

Да я уже жб написал за хамло это.После таких приколов и правда отпадет,попросил информер где можно посмотреть что входит в список нпс который обладает % за его услуги называется.
Т.е если я прийду задать вопрос по скилу и где можно о нем почитать,так как я не смог(или все информеры по разному пишут), я получу подобный ответ такого же плана...При том что имею совсем другую информацию,на 6 разных серверах тестили и адена шла в замок за агументирование,специально где брали замок там и вставляли ЛС.
Т.е я должен на слово поверить как я понял в данном случ.

да, я тож заходил на 100 серверов, а там 80 лвл и хиро на старте.  а тут все не так, надо фиксить. (скажут что такого не должно быть, потребую ссылку на базу, где написано что такого не должно быть)

покажите мне хоть 1н сервер где сумма снятия ЛСа изменяется при включении налога в замке.

если сумма не изменяется, налога нет.

налог не берется из воздуха.

 


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, RyLzEn сказал:

да, я тож заходил на 100 серверов, а там 80 лвл и хиро на старте.  а тут все не так, надо фиксить. (скажут что такого не должно быть, потребую ссылку на базу, где написано что такого не должно быть)

покажите мне хоть 1н сервер где сумма снятия ЛСа изменяется при включении налога в замке.

если сумма не изменяется, налога нет.

налог не берется из воздуха.

 

Информер где можно подобное прочитать?


 

2 часа назад, Doich сказал:

что бы набить на 1 рецепт S пухи надо 1 - 2 дня  поводить парики в фоге.   что бы скрафтить S пуху надо неделю сполить ресурсы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, War4Game сказал:

Информер где можно подобное прочитать?

нет такого информера


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RyLzEn сказал:

нет такого информера

т.е,вы даете мне ложную информацию,просто так как захотелось, не упираясь не на что?


 

2 часа назад, Doich сказал:

что бы набить на 1 рецепт S пухи надо 1 - 2 дня  поводить парики в фоге.   что бы скрафтить S пуху надо неделю сполить ресурсы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, RyLzEn сказал:

"откуда инфа что в 2005-6-7 годах корейцы решили сделать именно так? " 

какого ответа вы ждете на подобные вопросы?  

было бы желание, могли бы и сами найти ответ. в веб архив же залезли и откопали пачноуты, что мешает пойти на гоху и полистать темы за 2005-2008 год? там все есть.

 

Вы же где-то находите ответы на эти вопросы. Вас просят о совсем простой вещи - указать источник. Всё.

Могу разобраться в чём угодно. Перечитать все патчноуты, найти другие источники кроме гохи (желательно с NA оффа), перековырять все скрипты. Но какого черта я должен это делать? Потратить кучу времени и сил, чтобы меня потом отфутболили? Сюда люди пришли играть и получать удовольствие, и то, что они при постоянной гонке в реале они находят время создавать тут темы - уже чудо.

Если берётесь отвечать и работать с людьми - делайте это подобающим образом. Не умеете отвечать без грубости тем, кто задаёт нормально вопросы - не суйтесь на форум. По такой логике хелперы могут отвечать всем "ты чо, лох ленивый? на форуме всё есть - юзай поиск, нуб". Так дела не делаются.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://prnt.sc/uqp5ht  на данный момент не имея какого либо информера,так как я на это уже потратил 1ч в поиске,я вижу у нпс.Белыми буквами написно Tax Rate что обозначает:Ставка налого>Лорду HeyYou>Аден Территории


 

2 часа назад, Doich сказал:

что бы набить на 1 рецепт S пухи надо 1 - 2 дня  поводить парики в фоге.   что бы скрафтить S пуху надо неделю сполить ресурсы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...