Перейти к содержанию
serejka

18+ Политическая ситуация

Рекомендуемые сообщения

57 минут назад, serejka сказал:

если он сделает на овера ДБ +10 с дмом, возможно да, он начнет им убивать фса, а так корм 
Но если у них появится что-то стоящее, я просто зайду на старую добрую ПП :D
Сколько бы её не фиксили, всё ровно всех убьет

ГЛИСТЯРА ОН БЛЕФУЕТ ПИЗДИЛИ ЕГО И БЕЗ 10 ДБ И НА ПП И НА ФСЕ ЖВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, JDIMENYA сказал:

ГЛИСТЯРА ОН БЛЕФУЕТ ПИЗДИЛИ ЕГО И БЕЗ 10 ДБ И НА ПП И НА ФСЕ ЖВ

у меня на х3 буст по лсам и шмоту, лучше чем был на х20, потому что на х20 было поЯ люблю Шок!, играли одни аутисты, 20+ хиро в 1 периоде с двумя фармерами.
По причине того, этих челов хотябы за конкурентов можно считать, а чела по типу 100кг, который на х20 начал на олимп летать спустя месяц, можно считать за конкурента?:D Я заходил по фану, ничего не фармил и не заряжал, чтобы хоть какой-то интерес был) Я даже чаров не докачивал половину до 80 xD
Еблоид на шоке х7 не мог тиром убить ПП, вышел на олимп на третий период, потом что-то делал когда все ушли xDDD На след шоке вышел через месяц, наделал свою парашу дестров и прочий мусор, опять ничего не мог, по итогу спустя полтора месяца, сделал какого-то овера и был счастлив как никогда, убив наконец-то кого-то, кто даже не бустил персов xD 
А на единственный шок, за последние года, где хоть какая-то конкуренция намечалась, просто дцп не стартанул....

Изменено пользователем serejka

Youtube channel
telegram - t.me/serejkains
vk.com/serejkains

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, serejka сказал:

у меня на х3 буст по лсам и шмоту, лучше чем был на х20, потому что на х20 было поЯ люблю Шок!, играли одни аутисты, 20+ хиро в 1 периоде с двумя фармерами.
По причине того, этих челов хотябы за конкурентов можно считать, а чела по типу 100кг, который на х20 начал на олимп летать спустя месяц, можно считать за конкурента?:D Я заходил по фану, ничего не фармил и не заряжал, чтобы хоть какой-то интерес был) Я даже чаров не докачивал половину до 80 xD
Еблоид на шоке х7 не мог тиром убить ПП, вышел на олимп на третий период, потом что-то делал когда все ушли xDDD На след шоке вышел через месяц, наделал свою парашу дестров и прочий мусор, опять ничего не мог, по итогу спустя полтора месяца, сделал какого-то овера и был счастлив как никогда, убив наконец-то кого-то, кто даже не бустил персов xD 
А на единственный шок, за последние года, где хоть какая-то конкуренция намечалась, просто дцп не стартанул....

шо ты несеш форумная балабольная собака на х20 первый период никому был нах не нужен по причине того что там не было валоров за выдачу. потом вышел тир овер и стер весь твой гавноклан со счетом 100 0 имея 3 ас 7 дб

на х7 тир летал с первого периода +0 скилы 0 лсов. после того как появился базовый заряд на тире ты отлетало 5 0 без шанса даже валики снятые с биржи не спасали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, serejka сказал:

Слышал что ФС какая-то Имба, говорят нужно фиксить
Странно, на прошлом шоке пп+конь был имба, а на этом уже не имба, что-то тут не так. 

Руки перетекли в другое место? :pandaredlol:Я не заметил особого наплыва коней и тем более пп на серваке. Может ктото рукастый и выполз бы если бы было больше желающих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, JDIMENYA сказал:

шо ты несеш форумная балабольная собака на х20 первый период никому был нах не нужен по причине того что там не было валоров за выдачу. потом вышел тир овер и стер весь твой гавноклан со счетом 100 0 имея 3 ас 7 дб

на х7 тир летал с первого периода +0 скилы 0 лсов. после того как появился базовый заряд на тире ты отлетало 5 0 без шанса даже валики снятые с биржи не спасали

И кого ты стер даун?:D  напомни
Твой овер отлетал от коня пока я играл на нем
Твой овер отлетал от пп, пока играл я 
Твой тир отлетал от фса, без лсов, 79 лвла со скилами +0 лол xD
Ты ебучего мага научился убивать одним чаром овером спустя месяц, когда всем стало поЯ люблю Шок!, когда на олимп никто уже не стал ходить и твой мусорный клан все ровно под Я люблю Шок! пинали, после ты слился как Я люблю Шок!, потому ЛУКИ Имба..
На этом сервере апнули магов, порезали луков, где твой маг пак? Клоун бездарный, всё что ты долбаеб можешь, это кичится фармом "моба" под конец сервера играя 15х15 человек. А после, когда ты его убиваешь своей бездарной пати, можем у тебя его купить в очередной раз за 5000 рублей, чтобы ты поел, нищий мусор. 

О каких валиках на х7 идет речь?:D В легионах не было не 1 валика, пока мы не пересобрали клан на 2 месяц сами, я Я люблю Шок! знает кого ты постоянно фармишь, но никому не интересна твоя бездарная игра через 2 месяца , всем уже поЯ люблю Шок!. Люди проходят сервер за 1 месяц, пока есть все кланы, пати, конкуренция, а твои высеры никчемные в 28 периоде олимпа, как кого-то ты убиваешь или как ты забираешь валика, когда он 2 суток стоит, никому не интересны. Ты уже показал, всё что ты можешь, это не придти не на 1 сервер, где есть конкуренция, мышь 

Пока все люди фанятся, первые моменты сервера, когда интересно, идет стартовая гонка, первый буст и т.д, первые эпики, ты е б л а н хаваешь кости с пола, продавая весь первый фарм на бирже и ходя в обносках, аргументируя тем, что это никому не нужно

Изменено пользователем serejka

Youtube channel
telegram - t.me/serejkains
vk.com/serejkains

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, serejka сказал:

И кого ты стер даун?:D  напомни
Твой овер отлетал от коня пока я играл на нем
Твой овер отлетал от пп, пока играл я 
Твой тир отлетал от фса, без лсов, 79 лвла со скилами +0 лол xD
Ты ебучего мага научился убивать одним чаром овером спустя месяц, когда всем стало поЯ люблю Шок!, когда на олимп никто уже не стал ходить и твой мусорный клан все ровно под Я люблю Шок! пинали, после ты слился как Я люблю Шок!, потому ЛУКИ Имба..
На этом сервере апнули магов, порезали луков, где твой маг пак? Клоун бездарный, всё что ты долбаеб можешь, это кичится фармом "моба" под конец сервера играя 15х15 человек. А после, когда ты его убиваешь своей бездарной пати, можем у тебя его купить в очередной раз за 5000 рублей, чтобы ты поел, нищий мусор. 

О каких валиках на х7 идет речь?:D В легионах не было не 1 валика, пока мы не пересобрали клан на 2 месяц сами, я Я люблю Шок! знает кого ты постоянно фармишь, но никому не интересна твоя бездарная игра через 2 месяца , всем уже поЯ люблю Шок!. Люди проходят сервер за 1 месяц, пока есть все кланы, пати, конкуренция, а твои высеры никчемные в 28 периоде олимпа, как кого-то ты убиваешь или как ты забираешь валика, когда он 2 суток стоит, никому не интересны. Ты уже показал, всё что ты можешь, это не придти не на 1 сервер, где есть конкуренция, мышь 

Пока все люди фанятся, первые моменты сервера, когда интересно, идет стартовая гонка, первый буст и т.д, первые эпики, ты е б л а н хаваешь кости с пола, продавая весь первый фарм на бирже и ходя в обносках, аргументируя тем, что это никому не нужно

что ты несеш тупоголовая собака? я вышел во 2 периоде на оли на первый мне было похую абсолютно безвалорные герои на которых надо крутить 30 боев это аутизм специально для таких дегенератов типо тебя и твоей обрыганой пачки гавнаов + после лива бров я не играл больше недели т.к. не видел смысла в дальнейшей игре на сервере абсолютно, потом зашел зарядил чужого тира и чужого овера. стер наЯ люблю Шок! твоего коня когда ты летал там. стер твоего фса когда ты там летал. стер твое уебищное гавно пп

пока меня не было, тебя мидл конь х все самонеры  отпиздил без шанса, так что твой форумный Я люблю Шок!ж о твоей невьебенной факторности тут не прокатит, Я люблю Шок!ик

твоего гавно мага я убивал всеми на ком я летал, аутистичный выродок блять, иди проспись дауническое существо

в клане Нонстоп был валик а не в клане легион отрыжка ты Я люблю Шок! свиньячая наЯ люблю Шок! ты себя же овнишь своим беспонтовым балабольным Я люблю Шок!ством

олика мне хватает и на других сервах

кичиться фармом моба? то что вы в свои 40+ ебал этого валика не смогли убить, а потом меня вызванивали в вацапе и мы пошли и забрали  его в 11 не повод кичиться? ок это повод считать тебя тупоголовым сбродом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, serejka сказал:


Пока все люди фанятся, первые моменты сервера, когда интересно, идет стартовая гонка, первый буст и т.д, первые эпики, ты е б л а н хаваешь кости с пола, продавая весь первый фарм на бирже и ходя в обносках, аргументируя тем, что это никому не нужно

ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ ПАРАША СОБАЧАЯ МЫ ФАНИЛИСЬ ВЕСЬ СТАРТ Х20 ПОКА НА НЕМ БЫЛИ БРЫ ПО КД ВО ВСЕХ ЛОКАХ ПЕРВЫЕ ПОЛТОРЫ НЕДЕЛИ ПОКА ТЫ ВСЕМ СВОИМ ОБСОСНЫМ ГАВНОТАГОМ ФАРМИЛО РБ ПО БУДИЛЬНИКУ В 9 УТРА

ТЫ ПРИШЛО ОДИН РАЗ НА НЕКРО ПОДРАЛАСЬ 9Х5 РАССЫПАЛАСЬ НЕСКОЛЬКО РАЗ И ЧЕРЕЗ ЧАС ПРОПАЛА И БОЛЬШЕ НЕ ВОЗВРАЩАЛАСЬ

наЯ люблю Шок! иди короче лицемерный балабольный выродок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, тут же не клановый раздел. Давайте чутка утихомирьте пыл, пожалуйста) без прямых оскорблений и матов. Спасибо!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кардио по леснице в тот вечер было много)) Люлей от Шреков получали знатно как Опки так и Собачкины дети))) AVE SHREKtm!!!


 

IMG_20201205_125356_780.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, FinT сказал:

мы держали кристал 1 час 30 мин (с) Вон

 

Кардио по леснице в тот вечер было много)) Люлей от Шреков получали знатно как Опки так и Собачкины дети))) AVE SHREKtm!!!


 

IMG_20201205_125356_780.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, GREEKas сказал:

Кардио по леснице в тот вечер было много)) Люлей от Шреков получали знатно как Опки так и Собачкины дети))) AVE SHREKtm!!!

AVE SHREKtm!!!


ШрекВорлдЛогоДля-Форума.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавьте пруфов в виде фрапсов в ваши ЛАЛАЛА про "я тебя туда сюда на оли/эпике/дейли".


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...