Перейти к содержанию
Авторизация  
asot

Способы заработка в Ла2( особенности шока)

Рекомендуемые сообщения

Никто так и не указал самый прибыльный доход, что же открою секрет.

Тупо дружишь со всеми и ждёшь их ухода и вуаля, халявный эпик и шмот обеспечен в огромных колличествах, ну и конечно вагон и маленькая тележка твинков нублов для фарма данджей и РБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахаха, да это скорее всего и есть самый выгодный способ. Единственный минус- время-)


ВТС Веспер Кастеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня 12-е на переточку слямзали очень быстро :crazy:

штук 5 менее чем за неделю ушли)


Держи в тайне места своего обитания. Враг не дремлет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас врятли что можно продать) сервера пустеют.


16b397543fab4269abcb4dabf38f2230.png7522833c39084e888104c5058fa84225.png 4e7eefc139da4587524acd0838ac726a.png0a9efa92d56431d98b7cd16acfaa6889.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

донат донат и еще раз донат


Мобы в ЛА2 - искусственный интеллект или опустившиеся геймеры?

Однажды ты спросишь меня, кого я люблю больше - тебя или Lineage2, и я не отвечу, потому что РБ уводят :|

0534fe1b0b4d8d56349849144dd26cf5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю как сейчас, но раньше я крафтил и продавал. весь день сидел в гиране. недавно зашел на шок, глянул гиран. Сидел вах**. Никого нету на рынке. Что с шоком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угасает. мне интересно щас кто нибудь крафтит себе шмотки сам? или денюшку кинул и у котика s84 купил? я последний раз играл во времена с4. бросил после того как сервера хакнули и всех раздели ^_^ помню мы и квесты на рецепты делали и долго и нудно реги били. а сейчас мало того что кармиан перчи и подобные сетовые куски в магазинах продают, так еще и теневой шмот ввели. никакой радости от процесса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я последний раз играл во времена с4. бросил после того как сервера хакнули и всех раздели помню мы и квесты на рецепты делали и долго и нудно реги били. а сейчас мало того что кармиан перчи и подобные сетовые куски в магазинах продают, так еще и теневой шмот ввели. никакой радости от процесса.

Тут сравнение не очень уместное. Это как ты бы сравнивал велосипед с мотоциклом, типа раньше приходилось самому педали крутить, а тут не интересно, ключик вставил и он сам едет.

 

А так да, народу вроде как меньше, хотя хз, на осады собираются. Я думаю сейчас просто лето. Летом всегда упадок. К ноябрю будет больше людей.


Орфография Русского языка, как каратэ. Мастер использует своё умение только в случаях крайней необходимости.

 

Группа западных учёных провела ряд экспериментов и пришла к выводу, что наличие нефти при слабом ПВО неизбежно приводят страну к демократии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...