Перейти к содержанию
Авторизация  
alhimiQ

А Админы уважают свой сервер или очередная лажа ?

Рекомендуемые сообщения

https://skr.sh/v5i9WDPOtYi?a

 

https://skr.sh/v5iyGosGaBG?a

 

Буквально разница в минуту и у него срабатывает звуки фанпея. 

Как такому дерьму вы ещё позволяете у себя играть ? когда у вас работает официальная биржа, чел через фанпей  сидит продаёт всякие плюшки. 

Сами себя с дерьмом смешивают ) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Вы очень грубо оформили свою тему, но нет, нам не пофигу на наш проект.

Только Вы немного заблуждаетесь. Данный звук не является звуком ФП. Разве только если его не поменяли за последние пару дней )


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха, это самый преданный и лютый фанат жеки боха и по совместительству человек с отрицательным айкю. Пес, если ты посмотришь на чат в левом нижнем углу(лево это туда<),то увидишь, что боха рекают и это непосредственно. звук самих реков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сменил звук фп на поросячий визг 

 


solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Adioz сказал:

кортез когда играть начнеш?

да было бы где, я же готов. Не хочется друзей на калл без перспектив и фана вписывать
Ща админа одного пытаюсь уломать и ворваться бандой(они тоже голодые что волки) , но он специфичный и твердолобый пздц. Все братья админы бабки впарить пытаются , а не серв адекватный делать. 
Так что у меня метания с одной стороны конченый л2 наркоман у которого куча времени из-за аварии , и 3ий год без дозы живительной: "Битва древних рас, пять историй, масштабные баталии, земли залиты кровью" - а с другой шприц с каллом. 
Честно думал из-за дефо сорвусь на глобал, но славо богу отпустило... как то так, выплеснул то что накопилось:)

Изменено пользователем kortes

solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, kortes сказал:

да было бы где, я же готов. Не хочется друзей на калл без перспектив и фана вписывать
Ща админа одного пытаюсь уломать и ворваться бандой(они тоже голодые что волки) , но он специфичный и твердолобый пздц. Все братья админы бабки впарить пытаются , а не серв адекватный делать. 
Так что у меня метания с одной стороны конченый л2 наркоман у которого куча времени из-за аварии , и 3ий год без дозы живительной: "Битва древних рас, пять историй, масштабные баталии, земли залиты кровью" - а с другой шприц с каллом. 
Честно думал из-за дефо сорвусь на глобал, но славо богу отпустило... как то так, выплеснул то что накопилось:)

ну надумаеш, то я бы подписался...

ну а как по мне шок на фоне остальных, по сборке по крайней мере, выглядит не плохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Adioz сказал:

ну надумаеш, то я бы подписался...

ну а как по мне шок на фоне остальных, по сборке по крайней мере, выглядит не плохо...

думал ,но не перед нг

Изменено пользователем kortes

solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...