Перейти к содержанию
Авторизация  
RussianRock

Решено ТВ

Рекомендуемые сообщения

1) Орфен

2) не важно

3) клан  Aristocracy, имея замок Руну, не получили регу на ТВ!

Как такое возможно, хотя это уже не в первый раз , на х100 тоже такое было, даже обещали баджи возместить, но как у вас это бывает , дальше обещаний дело не двинулось) 

4) https://ibb.co/SNhHWR7


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилась на Ак и исчезла если быть точным.Взамен вознаграждение за ущерб дать бы хотя бы по 50 баджей.Я уже молчу что флаги не смогли в замок принести


 

2 часа назад, Doich сказал:

что бы набить на 1 рецепт S пухи надо 1 - 2 дня  поводить парики в фоге.   что бы скрафтить S пуху надо неделю сполить ресурсы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оперативность просто зашкаливает!)


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Esdes сказал:

А что я сделаю? На рестарте выдача только.

Написать."Приветики,мы приносим извинения за наш идеальный сервер,в знак благодарности мы вас наградим в ближайший рестарт в 50+ баджиков а флаги поставим таким же как и были в прошлый раз.Мы рады что используете наш продукт":post:


 

2 часа назад, Doich сказал:

что бы набить на 1 рецепт S пухи надо 1 - 2 дня  поводить парики в фоге.   что бы скрафтить S пуху надо неделю сполить ресурсы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, War4Game сказал:

Написать."Приветики,мы приносим извинения за наш идеальный сервер,в знак благодарности мы вас наградим в ближайший рестарт в 50+ баджиков а флаги поставим таким же как и были в прошлый раз.Мы рады что используете наш продукт":post:

Отлично получилось, спасибо :) Но вот не лезет такое в голову, когда наезжают, не мотивирует, поверьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Esdes сказал:

Отлично получилось, спасибо :) Но вот не лезет такое в голову, когда наезжают, не мотивирует, поверьте.

Кто наезжает?Пальцем покажи,я на разборки прийду.В игре выловлю его и накажу
Ну а для мотивации,могу мороженое предложить


 

2 часа назад, Doich сказал:

что бы набить на 1 рецепт S пухи надо 1 - 2 дня  поводить парики в фоге.   что бы скрафтить S пуху надо неделю сполить ресурсы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибка рандомная и воспроизвести её невозможно, к сожалению. Надеюсь, что это больше не повторится.

Всем активным последние ТВ персонажам начислили по 50 Territory Badges. Приятной игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...