Перейти к содержанию
foxss

Неактуально глюки интерфейса

Рекомендуемые сообщения

это чЁ и как это убрать?

GVfXvWF.png

 

а так же при попытке поиграть через "удаленный рабочий стол" перс напрочь забывает что такое таргет.   т.е. бегать с помощью мышки я могу, но при клике на моба или НПС ноль реакции, даже если стоя рядом с мобом кликать на иконку атаки или следующая цель в меню действий.

 

ЗЫ. артефакт на скрине наблюдается непосредственно на компе (без захода через Удаленный рабочий стол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, foxss сказал:

а так же при попытке поиграть через "удаленный рабочий стол" перс напрочь забывает что такое таргет.   т.е. бегать с помощью мышки я могу, но при клике на моба или НПС ноль реакции, даже если стоя рядом с мобом кликать на иконку атаки или следующая цель в меню действий.

С этим частично разобрался, если в меню действий активировать кнопку "режим боя" то перс вспоминает что умеет атаковать. Но тогда и персов он начинает бить, а не общаться с ними. И подбирать дроп тоже невозможно.

ЗЫ. возможно это важно. в настройках управления нельзя отключить "клавиатура + геймпад" и координаты камеры несоответствуют движениям мышки.

Изменено пользователем foxss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@foxss добрый вечер, защита установленная на сервере просто вас блокирует, поэтому у вас и возникают подобные проблемы по удалённому подключению.

Изменено пользователем Arhai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По большому счету, хрен с ним, управлением по RDP,

Меня намного больше волнует проблема на скрине. Ведь эта проблема на локальном компе проявляется.

Изменено пользователем foxss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, TOTDY сказал:

Твои черные артефакты, это очевидно не обновленный до конца клиент. Не хватает каких-то файлов 

Возможно, но проверка апдейтером в режиме md5 проходится на 100%, а без этого эти файлы можно искать до опупения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В вашей заявке очень долго не было ответа, поэтому она закрывается. Если мы можем помочь чем-то еще, то создайте новую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...