Перейти к содержанию

Hunter

Test Team
  • Публикаций

    1 309
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    28

Hunter стал победителем дня 12 февраля

Hunter имел наиболее популярный контент!

Информация о Hunter

  • Звание
    Hell Knight

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

SW Points

  • Количество
    999
  1. Вы не один, кто не понял, что для каждого букета нужен всего 1 рецепт. Обратитесь в сапорт или напишите в лс.
  2. Можете проверить это самостоятельно. У нпс есть обменник, всего 4 рецепта. Выбиваете необходимые итемы с монстров, обмениваете на все 4 рецепта и изучаете их. Изучение доступно любому классу. Переходите в крафт из скилов, там увидите те самые рецепты. Продолжайте фармить итемы и крафтите букеты.
  3. Про награды для Беспредельного - без комментариев.
  4. Нет, не мог, брал из скриптов.
  5. @Dolka отредактировал названия.
  6. @Ravage Как и всегда, не меняется правило. Это достаточно лайтовый ивент, поэтому "жирные" награды отсутствуют. Посмотрю сейчас.
  7. Уважаемые игроки! Плановые профилактические работы подошли к концу и все серверы вновь доступны для игры! Злобные монстры, заклятые враги и верные друзья вновь ждут вас на просторах нашего Шокирующего Мира! Запущен ивент: Праздник весеннего цветения Приятной игры!
  8. В первую очередь необходимо добавить следующие файлы/папки в исключения таких программ, как Брандмауэр Windows/Защитник Windows/антивирус: 1. игровой клиент (папку полностью); 2. папку system (отдельно папку); 3. ShockWorldUpdater.exe (апдейтер в корневой папке); 4. ogg.dll (файл в папке system); 5. Shock.dll (файл в папке system). После того как добавите в исключения, удалите папки: system, systextures, textures, animations - запустите апдейтер и после проверки файлов нажмите Check files. ======== Ответы на некоторые вопросы: 1. В нашем клиенте нет вирусов, поэтому переживать за безопасность данных не стоит. Такая реакция на некоторые файлы возникает из-за того, что защита не может распознать их. 2. Отключение защитных программ не поможет решить проблемы с клиентом, добавление в исключения обязательно. 3. Если на пк есть антивирус Avast, то его желательно сразу удалить, т.к. он является одним из худших. 4. Инструкции по добавлению в исключения защитных программ вы можете самостоятельно найти в интернете.
  9. Когда возникла проблема? Что вы делали с клиентом?
  10. Добрый день, @LovelyAster. Получилось самостоятельно решить проблему?
  11. Hunter

    HB

    Добрый день, @Shap3r. Автоматически уровень увеличивается по вторникам, когда проходит рестарт.
  12. Друзья! Мы запускаем распродажу в игровом Shock Магазине. До 5 марта - 11:00 по мск включительно на часть товаров в игровом Магазине действует скидка от 10% до 40%! Обратите внимание: скидки действуют исключительно в Shock Магазине, который появился в боковой панели: Скидки действуют на следующие товары: Купон на костюмы La Vie En Rose Купон на маунтов La Vie En Rose Плащи La Vie En Rose Вечные талисманы Шоколадки на лимит веса Itelmar Destruction заточки Accessory Augment Stone Добавлены агатионы, которых нет в продаже у La Vie En Rose Добавлены некоторые костюмы, которых нет в продаже у La Vie En Rose (полная стоимость) Успейте совершить покупки!
  13. Спасибо, очень приятно!
×
×
  • Создать...