Перейти к содержанию
RobinN

Набор / Recruit highskill

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, kukich сказал:

братик я играл на шок2х10, и на екстриме. а до этого еще на забугорных серверах когда шок не существовал еще. я помню энэми и норсвульфс в их коренном составе, зачем ты берешь меня на слабо

Вспоминай


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, SugarDaddy сказал:

просто сайд в 240 тел что-то сомнительно звучит для шока. тут обычно в сумме столько играет)

это шутка или реально такой маленький онлайн на шоке ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, soulidium сказал:

это шутка или реально такой маленький онлайн на шоке ?

Он сбрендил окончательно. На Шоке нет жёсткого киберспорта, как на проектах с агрессивной рекламой, где покупают ентот ваш хвалённый "биг вар". Тут тусовка своих подпивасников, которые рвутся к власти и хотят фармить пиксель. Многие вообще играют буквально за идею (максимум, из-за биржи). Эти подпивасники долго качаются и вливаются в "биг вар". Как правило, это случается после слива киберкотлет, которые идут на очередное легендарное открытие. Поэтому этот онлайн размывается, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Zilong сказал:

Он сбрендил окончательно. На Шоке нет жёсткого киберспорта, как на проектах с агрессивной рекламой, где покупают ентот ваш хвалённый "биг вар". Тут тусовка своих подпивасников, которые рвутся к власти и хотят фармить пиксель. Многие вообще играют буквально за идею (максимум, из-за биржи). Эти подпивасники долго качаются и вливаются в "биг вар". Как правило, это случается после слива киберкотлет, которые идут на очередное легендарное открытие. Поэтому этот онлайн размывается, к сожалению.

а где то можно посмотреть/узнать онлайн ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, soulidium сказал:

это шутка или реально такой маленький онлайн на шоке ?

да шутка конечно. просто сайдов в 240 тел тут давно не было.

 

1 минуту назад, soulidium сказал:

а где то можно посмотреть/узнать онлайн ?

никак не посмотреть


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, soulidium сказал:

а где то можно посмотреть/узнать онлайн ?

Отображение онлайна тут не практикуется очень давно, т.к. могут вайнить, мол, маленький, а кто-то наоборот кричать, что рисовка/фантомы и т.д. Так что стоит ориентироваться на собственные "асчусчения" в игре (хватает или нет). Не так давно, можно было через ЛК посмотреть (ссылка на создателя и там он тянул данные, честно я был немного удивлён, т.к. ожидал меньших чисел для старых серверов), но лавочку закрыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Zilong сказал:

Он сбрендил окончательно.

Ну вот и ты перешёл на личности) 


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SugarDaddy сказал:

Ну вот и ты перешёл на личности) 

Лишь констатировал факт, но не давал тебе оценочную характеристику. Кратковременное помутнение рассудка, скорее всего, вызвано преодолением рубежа в 666 сообщений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, TOTDY сказал:

Ого они убили легион

я всеголишь дал понять куо что выебываться ему нечем. до крутого бойца, коим он себя возомнил ему также далеко как и пробочке до лобатого в плане стримерской карьеры.

 

п.с. ненавижу людей пытающихся высмеять чью-то деятельность, особенно когда самим похвастаться нечем.

Изменено пользователем kukich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.01.2022 в 02:37, kukich сказал:

я всеголишь дал понять куо что выебываться ему нечем. до крутого бойца, коим он себя возомнил ему также далеко как и пробочке до лобатого в плане стримерской карьеры.

 

п.с. ненавижу людей пытающихся высмеять чью-то деятельность, особенно когда самим похвастаться нечем.

Пы.сы. Я тебя что-то после того древнего шока нигде и не видел)

Как и впринципе данного клана на прошлом сервере после того как али порвали) Им ещё и платят за это :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Quo сказал:

Пы.сы. Я тебя что-то после того древнего шока нигде и не видел)

Как и впринципе данного клана на прошлом сервере после того как али порвали) Им ещё и платят за это :facepalm:

ну я сейчас на глобале играю до этого астериос вальхалла кетра до этого опять глобал. я вырос, конечно что наши пути разошлись.

а теперь расскажи где ты играл и с кем.

Изменено пользователем kukich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...