Перейти к содержанию
Авторизация  
EvaBraun

Набор / Recruit Bausatz in kp (Набор в женское кп клана Orion)

Рекомендуемые сообщения

Только что, SugarDaddy сказал:

Ну ничего себе. Вы, наверное, юрист. Про США тоже наслышан. Но утверждать, что в РФ тяжелее присесть, чем в других цивилизованных странах (кроме стран бывшего СНГ и 3-го мира) абсурдно. Эксперта тут пока только ты из себя строишь

я уже сказал выше, все ваши ни чем не обусловленные догадки и мнения, можете оставить при себе, что бы не выглядеть более тупым, чем может быть, вы являетесь! разберитесь с вопросом и тогда обсудим, я не вижу смысла говорить о чем-либо с человеком, чьи знания подчерпнуты из тик-тока!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, LizardMan сказал:

я уже сказал выше, все ваши ни чем не обусловленные догадки и мнения, можете оставить при себе, что бы не выглядеть более тупым, чем может быть, вы являетесь! разберитесь с вопросом и тогда обсудим, я не вижу смысла говорить о чем-либо с человеком, чьи знания подчерпнуты из тик-тока!

Очередной трололо? Жирновато. Иди у Шеди пару мастер-классов возьми. Он научит тебя троллировать так, что ты даже сам поймешь что троллируешь.


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти разговоры про политику и невинно осужденных ))

Диванные политики и кухонные революционеры, чьих друзей из интернетов прессует плохая власть ))

Изменено пользователем Matske

shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, SugarDaddy сказал:

Очередной трололо? Жирновато. Иди у Шеди пару мастер-классов возьми. Он научит тебя троллировать так, что ты даже сам поймешь что троллируешь.

ну, о том и речь! когда не чего сказать по существу, - начинаются оскорбления! я понял, что вы такое! вопрос закрыт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LizardMan сказал:

ну, о том и речь! когда не чего сказать по существу, - начинаются оскорбления! я понял, что вы такое! вопрос закрыт!

молодец. хороший лизардман


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Matske сказал:

Ох уж эти разговоры про политику и невинно осужденных ))

Диванные политики и кухонные революционеры, чьих друзей из интернетов прессует плохая власть ))

ох, и не говорите! как тяжко читать всякие глупости от казалось бы взрослых людей :facepalm: 
скорее бы старт сервера, людям бы было чем заняться )
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.01.2022 в 20:57, SugarDaddy сказал:

Ну ничего себе. Вы, наверное, юрист. Про США тоже наслышан. Но утверждать, что в РФ легче присесть, чем в других цивилизованных странах (кроме стран бывшего СНГ и 3-го мира) абсурдно. Эксперта тут пока только ты из себя строишь

Вы оба рассуждаете некорректно) 

Сферически в вакууме (то есть среднестатистическому гражданину) присесть в России действительно сложнее чем в США, но маргинализированному и/или политизированному элементу присесть таки проще чем у "геополитического противника".


тупо за треш давали бан, на эмоциях ловишь скрин от бомжа вроде тебя и гф, гл благодаря такой супер пупер системе, просто забей тут никто играть не будет с такой конченой системой правил это я топ пацан говарю, бегаешь на зоне никакой свободы действий и воли эмоций, а бомжи как ты вечно облизываются на топ пацанов и ищут как их наказать ведь ты никогда ничего не добивался в игровом мире, ты всего лишь будешь строчить малявы на топ пацанов, сжимая свое очко от зависти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, MMZ сказал:

Вы оба рассуждаете некорректно) 

Сферически в вакууме (то есть среднестатистическому гражданину) присесть в России действительно сложнее чем в США, но маргинализированному и/или политизированному элементу присесть таки проще чем у "геополитического противника".

Как человек в теме скажу так, любого человека в РФ можно закрыть по 282, любого палкоохранителя по 293, любого комерса по 159. В обвинение сочинят формулировки из-за размытости этих статей, а в суде помощник судьи с флешки следака перекопирует для приговора это правотворчество, есть ещё банальная 228, если кому то очень надо подставить человека.

Изменено пользователем Friks

Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Friks сказал:

Как человек в теме скажу так, любого человека в РФ можно закрыть по 282, любого палкоохранителя по 293, любого комерса по 159. В обвинение сочинят формулировки из-за размытости этих статей, а в суде помощник судьи с флешки следака перекопирует для приговора это правотворчество, есть ещё банальная 228, если кому то очень надо подставить человека.

Это правда. Но есть и другая правда: ради закрытия среднестатистического Васи Петрова по 228 сотрудник даже за деньги не поднимет попу с дивана. Кстати чистая 228 уже давно считается браком в работе людей из профильных управлений/отделов и начальство сильно ругает за такие дела. но это уже другой разговор. 


тупо за треш давали бан, на эмоциях ловишь скрин от бомжа вроде тебя и гф, гл благодаря такой супер пупер системе, просто забей тут никто играть не будет с такой конченой системой правил это я топ пацан говарю, бегаешь на зоне никакой свободы действий и воли эмоций, а бомжи как ты вечно облизываются на топ пацанов и ищут как их наказать ведь ты никогда ничего не добивался в игровом мире, ты всего лишь будешь строчить малявы на топ пацанов, сжимая свое очко от зависти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, MMZ сказал:

Это правда. Но есть и другая правда: ради закрытия среднестатистического Васи Петрова по 228 сотрудник даже за деньги не поднимет попу с дивана. Кстати чистая 228 уже давно считается браком в работе людей из профильных управлений/отделов и начальство сильно ругает за такие дела. но это уже другой разговор. 

228 расследовал только по малолетке сиганувшей с крыши под спайсухой, не моего ведомства подследственность. Как раз обычная 228 за бабки и возможна, тут ты почти прав. В обычных случаях возбуждают 228 прим 1, шоб со сбытом или покушением на сбыт, а то статистика отрицательная будет, если только хранение, а сбыт висяком останется 

Изменено пользователем Friks

Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Friks сказал:

Как человек в теме скажу так, любого человека в РФ можно закрыть по 282, любого палкоохранителя по 293, любого комерса по 159. В обвинение сочинят формулировки из-за размытости этих статей, а в суде помощник судьи с флешки следака перекопирует для приговора это правотворчество, есть ещё банальная 228, если кому то очень надо подставить человека.

Жили в клоаке и помрем видимо там же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...