Перейти к содержанию
IronCat

Трояны в клиенте игры!

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, IronCat сказал:

Знаеш, адепты пирамиды типа МММ кэшберри и.т.д  тоже говорили что всё ок, но Я люблю Шок! всплыло! Я не понимаю, почему за десятилетия не можно сделаить норм оформление сайта, что я и новички должны искать где скачать клиент! Жду теста, затестирую и сделаю выводы. 

Вам верно ответили выше: из-за исков Инновы нам пришлось убрать с сайта все ссылки о скачивании файлов, а также любые упоминания о л2.

Поэтому, если не хотим исчезнуть с этого мира навсегда, приходится идти в обход любым жалобам, которые летят одни за другими.

Да, неудобно, сложно. Но мы всегда здесь и вы можете нас спросить о том, что делать, как качать и куда :) Мы поможем и подскажем.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, raydek сказал:

И еще я зарегал акк и активировал через мыло - но пишет неправильный пароль к мастер аккаунту.. Хотя все вбиваю что написано в письме в почте

Попробуйте войти в МА под паролем и логином аккаунта. А потом запросите восстановление пароля МА.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, soulidium сказал:

на обт пустота....

У нас на каждом ОБТ не так много народу. Большинство ждет старта сервера :) Не стоит переживать так сильно. Все еще впереди.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Chezara сказал:

У нас на каждом ОБТ не так много народу. Большинство ждет старта сервера :) Не стоит переживать так сильно. Все еще впереди.

Но, спасибо, я приятно удивлён) 

Система абилок, комбобарды, дебафы у ПП... Жду открытия :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, IronCat сказал:

Да чёт меня терзает смутное сомнение! Майнера хотите втюхать!  Антивирус так просто матерится не будет!

я написал программу которая ищет и отключает мониторинг во всех приложениях на компостере, на неё ругаются все антивирусы и защитник винды. я бы не советовал этой клоунадой пользоваться, куда легче раз в пол года полностью форматировать диски и переустанавливать винду, чем сидеть боятся за каждый файлик на который этот цирк ругается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни играющие в л2  с Core2Duo и GT9800 - Ооо АнтиВирус ругается на Пиратский л2 всё там встроен майнер ... пока я играю Админы будут выкачивать золотые горы за счет моего железа =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, dober2050 сказал:

Парни играющие в л2  с Core2Duo и GT9800 - Ооо АнтиВирус ругается на Пиратский л2 всё там встроен майнер ... пока я играю Админы будут выкачивать золотые горы за счет моего железа =)))

ну рофлы рофлами, а у меня после установки клиента(запущен сейчас только браузер) комп начал гудеть так, будто он поле вспахивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, kukich сказал:

ну рофлы рофлами, а у меня после установки клиента(запущен сейчас только браузер) комп начал гудеть так, будто он поле вспахивает.

задумайся о покупке нормального пк ( или о чистке своего ) . мы на троих скачали клиент  никаких изменений в пк нет . Антивирус тоже не жаловался встроенный в Win11 . а по поводу ошибок Антивируса , у меня как то оффициальная игра не запускалась , писала что у меня поставлены читы ... а читами считала  MSI Mystic Aura (прогу которая управляет RGB подсветкой в пк , сколько с бубном не танцевал , пока не удалил игра не запустилась . так что Антивирусы не очень разборчивы  . хотя не отрицаю и в клиент ла2 могут что угодно запихать .просто эти крохи что они на майнят и то какой удар по репутации получат не соизмерим . я думаю Гиганты на подобии шока и астериоса не стали бы такой ерундой заниматься 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, dober2050 сказал:

задумайся о покупке нормального пк ( или о чистке своего ) . 

у меня 7ое поколение и кроме л2 на компе ничего нету. с такими советами тебе в колл центре интернет провайдера работать надо. у них там тоже. обрежут кабеля - проверьте ваш компьютер, возможно это антивирус, переустановите винду. когда Я люблю Шок! ЯСНО НАПИСАНО СИСТЕМНЫЙ КАБЕЛЬ БЛЯДЬ НЕ ПОДКЛЮЧЕН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, kukich сказал:

ну рофлы рофлами, а у меня после установки клиента(запущен сейчас только браузер) комп начал гудеть так, будто он поле вспахивает.

У меня 13 окон на ноуте (3 без галочки), дискорд, телега, Хром (вкладок 6 в т.ч. с Ютубом) и этот товарищ даже не гудит. И это я ещё не ковырялся в Armoury Crate :pandaredlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...