Перейти к содержанию
Авторизация  
Jusik

Система Вип

Рекомендуемые сообщения

Растолкуйте подробнее по данной системе 

 

Тоесть, к примеру покупаю я в личный кабинет 1500 св, покупаю набор к примеру за 1000 св, мне идёт с этого 500 очков випа(50%) .Остальные 500 вывожу с Лк в игру и получаю ещё 70% за вывод в игру? 

Всё правильно? 

И если я эти два процеса буду делать в разные дни, к примеру с промежутком неделю, как будет отображаться это на времени действия очков випа? 

Изменено пользователем Jusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Jusik сказал:

Всё правильно? 

Правильно.

59 минут назад, Jusik сказал:

И если я эти два процеса буду делать в разные дни, к примеру с промежутком неделю, как будет отображаться это на времени действия очков випа? 

Время действия ВИП-а начинается с момента первого получения VIP очков.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Chezara сказал:

Правильно.

Время действия ВИП-а начинается с момента первого получения VIP очков.

Тоесть , сделал покупку в Лк, как писал получил 500очков , действует месяц. Сделал через неделю вывод св в игру, отчисление времени будет всё так же с первого процеса? 

А если покупка будет сделана до открытия сервера за пару дней (в связи с акцией ) получу ли я данные очки вип? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Jusik сказал:

Тоесть, к примеру покупаю я в личный кабинет 1500 св, покупаю набор к примеру за 1000 св, мне идёт с этого 500 очков випа(50%) .Остальные 500 вывожу с Лк в игру и получаю ещё 70% за вывод в игру? 

Выгоднее выводить всё в игру (70%), а потом сливать у Мелиссы (50%). У неё будут продавать наборы, но уже без скидки.

Вот ещё полезная тема:

Но там, в принципе, та же информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Jusik сказал:

Тоесть , сделал покупку в Лк, как писал получил 500очков , действует месяц. Сделал через неделю вывод св в игру, отчисление времени будет всё так же с первого процеса? 

А если покупка будет сделана до открытия сервера за пару дней (в связи с акцией ) получу ли я данные очки вип? 

Так как VIP система у нас распространена на все серверы сразу, то VIP очки будут начислены сразу после покупки набора. Т.е., например, если бы Вы приобрели их сейчас, то счетчик пошел бы с этого же времени, а не со старта сервера.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Jusik не забывайте что при этом у вас должен быть активный ПА, без него бонусы от уровня VIP не будут действовать, а при повышение уровня VIP период списания очков будет снова обновляется до 30 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Arhai сказал:

@Jusik не забывайте что при этом у вас должен быть активный ПА, без него бонусы от уровня VIP не будут действовать, а при повышение уровня VIP период списания очков будет снова обновляется до 30 дней.

А вот этого, вроде как нигде не было указано... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Jusik сказал:

А вот этого, вроде как нигде не было указано... 

f47994430839dc295d542aa7d281.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Arhai сказал:

f47994430839dc295d542aa7d281.png

Всё. Изучил этот вопрос вдоль и поперёк. 

Изменено пользователем Jusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Jusik сказал:

Всё. Изучил этот вопрос вдоль и поперёк. 

Обращайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, driolay сказал:

погодите.... если я старичек и у меня например 4 вип уже есть, он будет на новый сервер распространяться ?

Неа


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, driolay сказал:

погодите.... если я старичек и у меня например 4 вип уже есть, он будет на новый сервер распространяться ?

Да, будет.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, driolay сказал:

погодите.... если я старичек и у меня например 4 вип уже есть, он будет на новый сервер распространяться ?

Периодически списываются поинты, так что если ты давно не играл, то уже будет 2-3 уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...