Перейти к содержанию
Авторизация  
Никита111

Ножи

Рекомендуемые сообщения

Давно не играл в л2, хочется залететь на этот сервер:)
Подскажите, пожалуйста, ножи играбельны? Каким лучше стартовать? Какие окна нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окна думаю как обычно и везде где ты раньше играл с определенными окнами, тут так же +-.
В целом ножами и в интерлюде можно было поиграть норм, тут мне кажется ими комфортнее играть. Причём в разы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Никита111 сказал:

Давно не играл в л2, хочется залететь на этот сервер:)
Подскажите, пожалуйста, ножи играбельны? Каким лучше стартовать? Какие окна нужны?

Всё ножи играбельны, дерьмовые в каче, ещё хуже на фарме, бесполезные в группе, среднечки в пвп, легко будут кайтиться любыми рендж классами и отлетать от варов вплоть до 79 лвла, не знаю кто предложил ШС сделать на ренджу 200 это конечно тот ещё сюр, как догнать лука и убить вопрос на миллион, для выживаемости у ножа будет 1 уе с 50% шансом, умирать нож будет в среднем с 3 скилов лука, если не кританет, кароче Дагер вариант соло игрока игры для души) Хайда нету тут тоже кстати, если играл ток на иеле, то понравится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Arvy сказал:

Всё ножи играбельны, дерьмовые в каче, ещё хуже на фарме, бесполезные в группе, среднечки в пвп, легко будут кайтиться любыми рендж классами и отлетать от варов вплоть до 79 лвла, не знаю кто предложил ШС сделать на ренджу 200 это конечно тот ещё сюр, как догнать лука и убить вопрос на миллион, для выживаемости у ножа будет 1 уе с 50% шансом, умирать нож будет в среднем с 3 скилов лука, если не кританет, кароче Дагер вариант соло игрока игры для души) Хайда нету тут тоже кстати, если играл ток на иеле, то понравится 

На олимпиаде будут доминировать, имхо. Если, конечно, руки и голова на месте. В соло гангах (не в открытом поле) тоже будут карать практически всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Zilong сказал:

На олимпиаде будут доминировать, имхо. Если, конечно, руки и голова на месте. В соло гангах (не в открытом поле) тоже будут карать практически всех.

Только после 79 с появлением ультов, а до это будут телята ваншотные, впрочем как и всё классы тут из за низких параметров защиты, Луки смогут кайтить в поле дагеров, маги аналогично, прикрываясь щитом , барды будут в мили Я люблю Шок!н отвешивать, так же как и тиры с гладами в хэви, конечно всё ситуативно, ножи будут больно тоже бить, но выживать будут только после 77-79 , там нож раскроется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Arvy сказал:

Только после 79 с появлением ультов, а до это будут телята ваншотные, впрочем как и всё классы тут из за низких параметров защиты, Луки смогут кайтить в поле дагеров, маги аналогично, прикрываясь щитом , барды будут в мили Я люблю Шок!н отвешивать, так же как и тиры с гладами в хэви, конечно всё ситуативно, ножи будут больно тоже бить, но выживать будут только после 77-79 , там нож раскроется 

Хм, я почему-то подумал, что третьепрофные скиллы разбили по уровням. Но нет. Пускай самый сложный архетип страдает :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда на иле ножи отлетают до появления блафа (79лвл) но зато тут добавили им скилы типа залететь за спину, плюс ещё вроде что-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Jusik сказал:

Как всегда на иле ножи отлетают до появления блафа (79лвл) но зато тут добавили им скилы типа залететь за спину, плюс ещё вроде что-то. 

Добавили скил намататься на стрелу лучника , там не блаф решает, а уе у пв, отражалка у ав, мираж у тх, они дают время пожить дагерам и да можно было бы как то их раскидать по лвл, как магам вортекс, ап, сапортам повы, дагерам ничего рабочего и важного не понизили в лвл, блаф на 77 кстати)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Arvy сказал:

Добавили скил намататься на стрелу лучника , там не блаф решает, а уе у пв, отражалка у ав, мираж у тх, они дают время пожить дагерам и да можно было бы как то их раскидать по лвл, как магам вортекс, ап, сапортам повы, дагерам ничего рабочего и важного не понизили в лвл, блаф на 77 кстати)

О, прекрасно исправил. Мираж) последний раз за дагера неверное в 2013 играл ещё)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ШС урезан ренджем, плюс еще фейлится, про поле молчу, там только с хайдом можно подойти и попытаться убить, но этого скила тут нет. На олимпе хорошо кайтится, кого нож может убить, ее, сумонами, тирами, в обнове думаю и луки будут еще успешнее кайтить с эффектом отбрасывания. А кому нет необходимости кайтить в большинстве случаев убивают ножей, танки, гномы, барды, итд. Контрольных скилов мало и редко срабатывают, разве что блид. Посмотрим в 2.0 , но выбор сомнительный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду очень благодарен, если кто-то предложит какие-то варианты)
а я пока обт побегаю всеми и уже определюсь точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Никита111 сказал:

буду очень благодарен, если кто-то предложит какие-то варианты)
а я пока обт побегаю всеми и уже определюсь точно

Маг + ЕЕ

Я вообще подумываю стартонуть спойл + бд

Изменено пользователем Jusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Никита111 сказал:

буду очень благодарен, если кто-то предложит какие-то варианты)
а я пока обт побегаю всеми и уже определюсь точно

Тут факторов много. Если будешь сертификат на бафф брать, то тогда наверное я бы БД взял.

Если не будет сертификата, то без баффа ПП вообще не алё будет бегать, а значит 2 окно будем ПП.

Раньше были цикличные макросы и можно было очень даже хорошо физиками мобов вырезать, теперь получится так что бить всё живое нужно будет одним окном. Ну или изощрятся со всякими там мышками которые в другом окне будут что-то тоже делать и т.д. Это не моё и никогда так не делал, поэтому и не советую.
Вообщем если с баффом, то тогда даггер + БД.

А если речь не про даггера, то тогда просто кем поиграть хочется.

Изменено пользователем rka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...