Перейти к содержанию
Авторизация  
card

описание серва есть?

Рекомендуемые сообщения

где то есть нормальное описание серва? много чего не могу найти

1) какой рейт будет с 60 до 64 лвла

2) про абилити систему вообще не чего не понятно, там будут пассивки вместо бафа. а этот баф будет удалён с игры?

3) это  L2 Alternative тут д шмот тоже измененый как на ТФФ? 

оч много чего из головы вылетело, мб я не там ищу инфу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Взято под описанием L2ALT

В 30.12.2021 в 17:28, Chezara сказал:
В 30.12.2021 в 17:23, Jusik сказал:

Как я изначально понял "Как рейт -60", это и есть макс лвл. Теперь вы сказали " Хард рейт -64", это макс лвл. 

Поправьте меня, а то я уже запутался. 

Другими словами, выше 60 у Вас будет возможность апать уровень, но получать опыт будете очень и очень мало. Миллионы мобов придется убить для преодоления максимального уровня.

 

В 30.12.2021 в 17:28, ShockWorld сказал:

Кап этапа - это уровень, который можно максимально достичь при текущих рейтах.

Хард кап - это уровень, который теоретически можно выкачать, при очень большой усидчивости, при большом количестве стрессоустойчивости и любви к игре. Рейт на эксп/сп в данном случае, говоря популярными словами, крайне мал. :smile: Выше этого уровня выкачаться невозможно.

10 минут назад, card сказал:

2) про абилити систему вообще не чего не понятно, там будут пассивки вместо бафа. а этот баф будет удалён с игры?

Часть усилений бафов перенесены в абилити. Обычные бафы сохранены, но ослаблены. Теперь баф+абилити, грубо говоря, равны силе прежнего бафа.

10 минут назад, card сказал:

3) это  L2 Alternative тут д шмот тоже измененый как на ТФФ? 

Изменения экипировки TFF сохранены, кроме последних правок, о которых можно прочитать тут.

 

Изменено пользователем Numur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут на самом деле на форме полный бардак. Информация по этим хроникам раскидана по кусочкам по разным углам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Numur сказал:

1. Взято под описанием L2ALT

 

Часть усилений бафов перенесены в абилити. Обычные бафы сохранены, но ослаблены. Теперь баф+абилити, грубо говоря, равны силе прежнего бафа.

Изменения экипировки TFF сохранены, кроме последних правок, о которых можно прочитать тут.

 

мне хочется минимальный план в голове представить. все таки какие рейты будут с 60 до 64, х0,1? или х0,01? или это секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...