Перейти к содержанию
Авторизация  
La2Death

Крысиные бега(чудо Олимп Шока)

Рекомендуемые сообщения

Очень интересное балабольство а по делу то будет что?? какого хрена лукарь откидывает от себя человека в уд? оно зачем тогда вообще? удалите его нафиг...у меня друг ходил некром на олли в фул Б по дагерам бывало по 9 промахов магией за бой..о каких тактиках ты говоришь при такой фигне?? летать над ареной пока маги не научились......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Zilong сказал:

Будет примерно так:

:rofl:

:ps:: мне нравится, когда неправильные глады берут в руки топор и ещё спамят станом. Кайф просто за таким геймлеем наблюдать :happy:

Очень интересное балабольство а по делу то будет что?? какого хрена лукарь откидывает от себя человека в уд? оно зачем тогда вообще? удалите его нафиг...у меня друг ходил некром на олли в фул Б по дагерам бывало по 9 промахов магией за бой..о каких тактиках ты говоришь при такой фигне?? летать над ареной пока маги не научились......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, La2Death сказал:

Очень интересное балабольство а по делу то будет что??

В отличии от других, я выжимаю максимум из своих персонажей, пытаюсь менять тактики. А не после первого поражения бегу на форум и начинаю давить на жалость :laugh:.

12 минут назад, La2Death сказал:

какого хрена лукарь откидывает от себя человека в уд? оно зачем тогда вообще?

Прочитай внимательно описание УД. Ты не можешь двигаться? Нет. Но тебя могут подвинуть :smile:.

13 минут назад, La2Death сказал:

у меня друг ходил некром на олли в фул Б по дагерам бывало по 9 промахов магией за бой. о каких тактиках ты говоришь при такой фигне??

Для начала советую внимательно читать патчноуты хроник. А именно то, что УЕ даёт уклонение от магии в том числе, более того есть зубей лайт сет. Нужно играть в игру с открытыми глазами - в клиенте отображается что кастует противник (если по анимации не понимаешь) и когда условный ПВ заюзал УЕ (а у него ещё и додж есть с такой же механикой, держу в курсе) не нужно нажимать косточку - нужно кайтить, нужно крутить масс физ бан, пытаться прокинуть фир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Zilong сказал:

Прочитай внимательно описание УД. Ты не можешь двигаться? Нет. Но тебя могут подвинуть :smile:.

ну и в анчоре на сервере уклоняются)) так что всё логично )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, soulidium сказал:

ну и в анчоре на сервере уклоняются)) так что всё логично )

Ну да, персонаж ведь не становится овощем - он просто ничего не может делать, но его параметры и бонусы брони (например, зубей лайт: уворот от автоатаки и скиллов) сохраняются, а сверху ещё УЕ, додж/контратака или мираж :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Zilong сказал:

 и когда условный ПВ заюзал УЕ (а у него ещё и додж есть с такой же механикой, держу в курсе) не нужно нажимать косточку - нужно кайтить, нужно крутить масс физ бан, пытаться прокинуть фир.

Ща бы магом дагера покайтить словив все абилки в спину:pandaredlol:


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Friks сказал:

Ща бы магом дагера покайтить словив все абилки в спину:pandaredlol:

Речь шла про некра, у которого есть масс слоу, а также можно собрать зубей роба сет. Плюс у него слуга и шара - как-нить должен пережить УЕ. А другим магам немного сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.01.2022 в 21:02, Zilong сказал:

Речь шла про некра, у которого есть масс слоу, а также можно собрать зубей роба сет. Плюс у него слуга и шара - как-нить должен пережить УЕ. А другим магам немного сложнее.

боже всё что ты перечисляешь это просто пальцем в небо))должен говорит пережить...норм такая тактика у тябе ))получается тактика-авось повезет!))так и скажи из за того что на шоке когда бегаешь абилки впритык не бьются ))наверное из за кривизны геодаты...и надо этим пользоваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, La2Death сказал:

боже всё что ты перечисляешь это просто пальцем в небо))должен говорит пережить...норм такая тактика у тябе ))получается тактика-авось повезет!))так и скажи из за того что на шоке когда бегаешь абилки впритык не бьются ))наверное из за кривизны геодаты...и надо этим пользоваться...

Авось, потому что это антикласс. Я тоже могу убить ФСом бернера на х7(против ЕЕ минимум шансов, а с остальными можно тягаться). У некра больше всех шансов среди магов, т.к. очень много дебаффов, есть слуга, шара. Если только лить слезы, то это не поможет. Нужно экспериментировать.

Свидетели оффа утверждают, что там так же работали абилки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Zilong сказал:

Авось, потому что это антикласс. Я тоже могу убить ФСом бернера на х7(против ЕЕ минимум шансов, а с остальными можно тягаться). У некра больше всех шансов среди магов, т.к. очень много дебаффов, есть слуга, шара. Если только лить слезы, то это не поможет. Нужно экспериментировать.

Свидетели оффа утверждают, что там так же работали абилки.

а почему другим не надо эксперементировать?) а просто нужно 3 скила нажимать?)) потому что так боги шока решили?)почему лукам и дагерам надо тупо прожать все абилки и там 90% что противник умрет...и прикол в том что они не просто сильны..тот же Критикал скока там очей сделал? 300+? а любой рандомный дагер по 500+ а то 1000+ очей..не слишком ли ?лукари фармеры олимпа тоже ведь знаменитые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, La2Death сказал:

а почему другим не надо эксперементировать?) а просто нужно 3 скила нажимать?))

Ясно. Ты, по ходу, никогда даггерщиком не играл. У меня на х7 ПВ: 10-11 сетов, куча пушек с пассивками, активками, шансовыми, все панели забиты. Чёртово пианино, при том, что пул соперников не очень большой и ты примерно знаешь, что от них ожидать. У меня нет 100% уверенности в победе, потому что всё зависит от того, как я буду прожимать кнопочки и это чертовски круто: невозможно аутировать и побеждать (разве что леталом, но такого после обновы не будет). На 2.0 добавятся арены (ещё думать как бегать, кайтить), плюс за счёт абилити и баффа скорости возрастут и нужно ещё быстрее соображать, а это дикий пот. Подбежать и дать всё в лицо - это фейл. Это танцы: прожимать по кд свич/трик, блеф, забегать сбоку/сзади, следить за всякими лх, зилами, ми и т.д., чтобы дать замедло/энтагл.

5 минут назад, La2Death сказал:

лукари фармеры олимпа тоже ведь знаменитые

На х7 на старой обнове СР может творить грязь, и это я ещё толком ЛСы не ловил и не точил абилки, не собрал некоторые имбовые сеты. На ПВ я потею, а на СР отдыхаю. Но в целом, на счёт луков согласен - слишком много им завезли. Одни только отбросы и возможность точить 7 стрел чего стоят. Я по Ы рар ДК +7 с топ орфен и двумя п.дефами норм пробиваю с ДБ +14, а со скилла 17+ (тем более крит) - это вообще жесть будет :crazy:. Мне бы ещё физ рефреш словить... :redlol:

 

В любом случае, истерики тут точно не помогут. Нужно создать тему в разделе обсуждения с командой и с пруфами расписать, что некоторые классы имбуют. Но всё-таки я считаю, что это временная мета: появится другой грейд, скиллы, буст и всё поменяется. Например, рар МЖ серьга, МЖ сеты - и станящие классы не такие страшные будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Zilong сказал:

Ясно. Ты, по ходу, никогда даггерщиком не играл. У меня на х7 ПВ: 10-11 сетов, куча пушек с пассивками, активками, шансовыми, все панели забиты. Чёртово пианино, при том, что пул соперников не очень большой и ты примерно знаешь, что от них ожидать. У меня нет 100% уверенности в победе, потому что всё зависит от того, как я буду прожимать кнопочки и это чертовски круто: невозможно аутировать и побеждать (разве что леталом, но такого после обновы не будет). На 2.0 добавятся арены (ещё думать как бегать, кайтить), плюс за счёт абилити и баффа скорости возрастут и нужно ещё быстрее соображать, а это дикий пот. Подбежать и дать всё в лицо - это фейл. Это танцы: прожимать по кд свич/трик, блеф, забегать сбоку/сзади, следить за всякими лх, зилами, ми и т.д., чтобы дать замедло/энтагл.

На х7 на старой обнове СР может творить грязь, и это я ещё толком ЛСы не ловил и не точил абилки, не собрал некоторые имбовые сеты. На ПВ я потею, а на СР отдыхаю. Но в целом, на счёт луков согласен - слишком много им завезли. Одни только отбросы и возможность точить 7 стрел чего стоят. Я по Ы рар ДК +7 с топ орфен и двумя п.дефами норм пробиваю с ДБ +14, а со скилла 17+ (тем более крит) - это вообще жесть будет :crazy:. Мне бы ещё физ рефреш словить... :redlol:

 

В любом случае, истерики тут точно не помогут. Нужно создать тему в разделе обсуждения с командой и с пруфами расписать, что некоторые классы имбуют. Но всё-таки я считаю, что это временная мета: появится другой грейд, скиллы, буст и всё поменяется. Например, рар МЖ серьга, МЖ сеты - и станящие классы не такие страшные будут.

ты со своими ответами на х7 иди и советуй тогда..ок? если ты тут походу сам нехера не понимаешь...у тебя всё по х7.,а у меня на других сервах тоже много что по другому было..давай тоже примеры буду такие приводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, La2Death сказал:

ты со своими ответами на х7 иди и советуй тогда..ок? если ты тут походу сам нехера не понимаешь...у тебя всё по х7.,а у меня на других сервах тоже много что по другому было..давай тоже примеры буду такие приводить?

Советую, когда спрашивают, не переживай :smile: С логикой у тебя проблемы: я тебе про огромный опыт на предыдущем обновлении, а ты мне про какие-то другие сервера собрался рассказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...