Перейти к содержанию
Авторизация  
rka

Даггерщики

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, знающие люди немного о том, что такого добавили этим хлопцам(ножам) что они стали по крайней мере убер машинами против мобов.

Просто глаз выпал как АВ на баффе Аделаиды зашёл в пачку иксованных мобов и мало того что выжил, всех убил и пошёл дальше ковырять. Я так не могу сделать под БД + СВС + ПОВ.(точнее могу, но надо потеть, хилять там и всё такое)

Или это только в ПВЕ они теперь такая машина грозная? Если так, то конечно это ок, так как у них всегда были проблемы с качем. Но если честно показалось что слишком легко вырезаются мобы.

Перебустили или пока ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аое работает криво, если ты не попал по 1-му мобу, ты не попал по всем. Скилл фейлится 50\50, так что смысла нытья не вижу. К тому же 90% классов могут точно так же фармить мобов.

Изменено пользователем Nocturnal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, rka сказал:

Подскажите, пожалуйста, знающие люди немного о том, что такого добавили этим хлопцам(ножам) что они стали по крайней мере убер машинами против мобов.

Просто глаз выпал как АВ на баффе Аделаиды зашёл в пачку иксованных мобов и мало того что выжил, всех убил и пошёл дальше ковырять. Я так не могу сделать под БД + СВС + ПОВ.(точнее могу, но надо потеть, хилять там и всё такое)

Давно добавили второй летал, который в ПвЕ имеет шанс 33%. Давно добавили кларити (в 2.0 30% >>> 35%), в абилити засунули ещё физ кларити + чемпион (откат), для париков добавили сильные аое скилл с большим радиусом действия. Плюс, ножи всегда были стойкими за счёт уворота, но как сильно поменяли формулу неизвестно, уже раза 3-4 спрашивал.

В итоге, на жирничах можно качаться и не особо париться на счёт маны, особенно если есть батарейка, можно и условный АБГ водить, правда, откат долгий, но если потренироваться грамотно собирать и прожимать, то проблем не будет.

1 час назад, rka сказал:

Или это только в ПВЕ они теперь такая машина грозная? Если так, то конечно это ок, так как у них всегда были проблемы с качем. Но если честно показалось что слишком легко вырезаются мобы.

Нет, в ПвП могут навалять практически всем 1-на-1 или в небольших потасовках, на олимпе тоже.

1 час назад, rka сказал:

Перебустили или пока ок?

С абилити системой пришёл нерф саммонеров, поэтому для компенсации геймдизайнер решил апнуть ножей, чтобы я не расстраивался сильно (шутка). Думаю, что в следующих патчах (условный 2.0.1) будут небольшие точечные фиксы балансы, в т.ч. небольшой нерф ножей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Nocturnal сказал:

Аое работает криво, если ты не попал по 1-му мобу, ты не попал по всем. Так что смысла нытья не вижу. К тому же 90% классов могут точно так же фармить мобов.

А в каком посте ты увидел тут нытьё? Даже если ножей перебустили это не страшно. Будем подстраиваться, просто увидел и удивился данной картине.
Раньше маги нагибали, теперь допустим ножи, всё в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Zilong сказал:

Давно добавили второй летал, который в ПвЕ имеет шанс 33%. Давно добавили кларити (в 2.0 30% >>> 35%), в абилити засунули ещё физ кларити + чемпион (откат), для париков добавили сильные аое скилл с большим радиусом действия. Плюс, ножи всегда были стойкими за счёт уворота, но как сильно поменяли формулу неизвестно, уже раза 3-4 спрашивал.

В итоге, на жирничах можно качаться и не особо париться на счёт маны, особенно если есть батарейка, можно и условный АБГ водить, правда, откат долгий, но если потренироваться грамотно собирать и прожимать, то проблем не будет.

Нет, в ПвП могут навалять практически всем 1-на-1 или в небольших потасовках, на олимпе тоже.

С абилити системой пришёл нерф саммонеров, поэтому для компенсации геймдизайнер решил апнуть ножей, чтобы я не расстраивался сильно (шутка). Думаю, что в следующих патчах (условный 2.0.1) будут небольшие точечные фиксы балансы, в т.ч. небольшой нерф ножей.

Спасибо, в целом понятно. Я на каком-то шоке играл за АВ тогда еще не было массухи. Про скилл который 33% мобов леталит помню, но на своей практике так конечно не рубал мобов. И вроде леталил он тогда половину хп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, rka сказал:

Спасибо, в целом понятно. Я на каком-то шоке играл за АВ тогда еще не было массухи. Про скилл который 33% мобов леталит помню, но на своей практике так конечно не рубал мобов. И вроде леталил он тогда половину хп.

С момента ввода было два эффекта: half-kill (50%) и lethal (33%). В ВоА на ангелах тестил, можно стоять, но с маной проблемы: нужен специфический бафф :laugh:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Zilong сказал:

но как сильно поменяли формулу неизвестно, уже раза 3-4 спрашивал.

Судя по мобам, в тех что с евагой попасть практически невозможно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, BapaH сказал:

Судя по мобам, в тех что с евагой попасть практически невозможно!

Если я правильно понял, то наоборот понерфили эту механику. Видимо, это была слишком слабая корректировка :laugh:.

Вот у меня труженики в Стакато стояли, иногда мобы агрились на бардов в ТМл и очень часто промахивались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...