Перейти к содержанию
Авторизация  
Oxxxy

Предложение по эпику.

Респ Эпиков в выходные дни  

7 проголосовавших

  1. 1. Хотите фана в выходные дни?

    • Стоит попробовать.
      5
    • Не стоит пробовать, лучше фри фарм.
      2


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Так не получается создать тему в разделе "предложения" как сказали в прошлой теме по отмены фикса орфена, коре. Поэтому создаю тут, надеюсь на преступление это не тянет.

Отменив фикс респ Орфа и коре привело свои плоды, не отрицаю! Но возникла ситуация следующая отсутствия либо желания либо возможности у наших противников посещать данное мероприятие. По сути шило на мыло вышло. Да, возможно я пишу это в ущерб нашему клану, но я топлю за то что бы за рб/эпики была война, что бы был стимул, желание посещать данные мероприятия. И так как, если смотреть правде в глаза нас тут осталось по сути 2 клана(пфф и мы Ассасин/хс) Есть еще опы, но там остатки от тех что остались после ухода вона. Хотя к ним перешли маги(заострите момент что они с камчатки) Так вот, получается на сервере, 2-3 опозиции, половина с дв половина мск и мы соприкасаемся только на РБ которые если я не ошибаюсь в 2 часа дня по мск. На осадах и закене(очень хорошее время для него) Как показывают эти события и наш клан и противников такое время подходит + - И так как я сам в ДВ клане, то разумеется мое мышление возможно не подойдет противникам, но очень надеюсь на понимание и дальнейшую перспективу.

Вот мое предложение, так как у основных эпиков респ фиксированные, можно перенести их респ на выходные дни, по 2-3 эпика в интервале  1-2 часа. 

Например суббота - закен, баюм, тарас.  Воскресенье - Ак, фринта, валакас.  с 12-13:00 по мск с временым интервалом. (у нас это 19:00 + -)

Что нам это дает - Большая часть людей работает 5/2, это придаст на выходных больший интерес к мероприятиям, эмоциям и жажды выходных дней. А те у кого свободный график или не работает вовсе - им вообще все равно кто, что, во сколько респается. И конечно же появится адекватная движуха на сервере, 2 боевых клана уже есть, опы я надеюсь активируются и мы устроим на сервере полноценный бигвар!

минусов я тут не вижу, разве что для некоторых будет проблема что в будни будет делать нечего, но это лишь отговорки, чем заняться в л2 есть тысячи разных путей.

Прошу поддержать данное предложение, обдумать и хотя бы запустить его в тестовом режиме на выходных или на следующих выходных и посмотреть как это будет по факту а не на словах. 

Изменено пользователем Oxxxy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 7 вобще осталось 10 человек из них около 5 скаев) , фри варм рб в одно лицо, захват замков без проблем и фарм олимп за счет еешки, потому что в течении 3+ лет не могли ее урезать) , сделайте хоть фулл баф как на х100, хоть соло бегать против пачки , так хоть вставать не долго , чем куст подымать, медленно реагируете господа. Хотя что тут делать на пустом серве... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Sab сказал:

На 7 вобще осталось 10 человек из них около 5 скаев) , фри варм рб в одно лицо, захват замков без проблем и фарм олимп за счет еешки, потому что в течении 3+ лет не могли ее урезать) , сделайте хоть фулл баф как на х100, хоть соло бегать против пачки , так хоть вставать не долго , чем куст подымать, медленно реагируете господа. Хотя что тут делать на пустом серве... 

Ну сейчас речь не о мертвом х7 а умирающем х3 ) которому бигвар в данной ситуации необходим, что бы сервер пожил еще какое то время, это лично мое мнение, возможно я ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не понимаю абсолютно пустых выходных.

Имхо, Олимп сомнительная активность для большинства. По факту, прайм в выходные и пт большой, а заняться нередко нечем. 

Изменено пользователем NeTarja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю никто подобных изменений не сделает, ибо олимпа просто не будет. Стоит успокоиться и принять тот факт что сервер свое отыграл. Имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен насчет пустых выходных, хотя и на них находится чем забить время. Но по 3 эпика в день, с интервалом в 2 часа, когда фарм некоторых занимает около 1-1,5 дрочь чистой воды, просто сил не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...