Перейти к содержанию

Sab

Active Gamer
  • Публикаций

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Sab стал победителем дня 16 ноября 2023

Sab имел наиболее популярный контент!

Информация о Sab

  • Звание
    Странник

Посетители профиля

730 просмотров профиля

SW Points

  • Количество
    0
  1. Был разговор про луков и магов, так вот крит у мага выше при равных условиях бафа, особенно если сх, который часто ваншотит, спросите у сокланов ведь кто то падал наверника. По мобам побейте я не знаю ...
  2. Ну если на танке да, ведь условия разные бывают, еще можно уд включить)) а можно и вортекс кинуть, а может и места не хватить под резисты от 4х стихий, еще маг нубский может попасть, а можно в поле не выходить и не видеть криты по 6500 и выше, сказки все это...
  3. Sab

    Регулярный ивент 5х5

    Все по факту
  4. Sab

    Уберите окна.

    Да тут люди предпочитают окна, чем взять живого игрока в пати)) баф важнее. Хотели социализовать все профы получили кусты, ограничить окна было бы логично, на многих проектах успешных это работает.
  5. Sab

    Уберите окна.

    Тут дело не только в аграх и окнах, дело в том что, добавлено куча скилов из хф и год, а откаты интерлюда от скорости атаки, поэтому обратки танков и т ножей очень часты и они спокойно бегают агрят, а маги не могут бить из за зеркала. Есть и прочие скилы у которых откаты фиксированы на выше хрониках.
  6. Тебе хоть s гр упала, тож также, по адене поменьше, согласен если за лишнюю адену то можно поменять на аа)), за колы, сколько этих гадалок было, деньги на ветер. Лучше орков побить, там хоть гарантия есть.
  7. Криты у луков от 2500 до 7000, и то большинство магов в д сетах бегают, криты у магов по точеной биже от 6500 до 12000)). Это в поле, на олимпе никого не смущают ваншоты дестров по 8 -11 к )) . Хорошая игра одной кнопкой.
  8. Sab

    Набор / Recruit This is SPARTA !

    Форсы тянут когда числинность в два раза))
  9. Sab

    Набор / Recruit This is SPARTA !

    Я тоже в сети из телефона бываю))) вот хацкеры ведь
  10. Sab

    Мотивация

    Сильный конкурент интересно кто кого)
  11. Может всех персов одинаковыми сделать?) Все мышатами
  12. Sab

    Мотивация

    Разраб личных кабинетов общий)) одинаковы
  13. Sab

    Мотивация

    Пока тут происходят батлы красноречия, конкуренты не спят и открывают новые сервера, с хорошей рекламой, раз инфа дошла до меня, воны, прочие стримеры рекламируют. Кстате у этого стримера будет 100к подпищиков. Я думаю сервер стрельнет , "интерлюд" не забоялись судов, до сих пор не пойму зачем шок с 50 игроками понадобился иннове))), что пришлось его так переделывать, (и недоделать). Низкий рейт, ограничение окон, чего боятся внести тут. Вот куда надо обратить внимание и анализировать. Думаю если тут не было таких глобальных изменений "в ширь", а приблежен классический интерлюд с низкой рейтовкой, и периодическим открытием сервов, тут был бы онлайн, тем более у шока есть имя и стаж.
  14. Sab

    Мотивация

    Ачивки заработает))
×
×
  • Создать...