Перейти к содержанию

Qual

Active Gamer
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Qual стал победителем дня 10 марта

Qual имел наиболее популярный контент!

Информация о Qual

  • Звание
    Дорогой гость

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Кротофилия
  • Сервер
    Relax
  • Клан

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

SW Points

  • Количество
    0
  1. Qual

    Уберите окна.

    Комрад, я лишь поднял вопрос с предложением. Это не лично моё желание и как видно по форуму, меня поддерживают много людей, как ни странно это НЕ кроты) потому что мы сюда отдыхать приходим, а большинство вас - работать
  2. Qual

    Уберите окна.

    ну а что мне делать остается когда против меня однооконного прилетает фул пак? Вот что бы и не тратить своё время я делаю бсое. А как еще? Приходи в 1-2 окно, я не буду делать бсое ))
  3. Qual

    Уберите окна.

    Голов тут светлых много и идей много. Играть хочется руками, отдыхать, а не работать путаясь в тоннах окон и выяснениях "а можно ли макросные мышки юзать или нет"
  4. Qual

    Уберите окна.

    Ноют тут как раз те, кто проплатил свой любимый софт и как же как же, деньги заплачены а работать не будет. Ничего не заглохнет, просто будет не 20 паков в цц из кривых окон, а полноценная фул пачка. И не надо доказывать что НОРМАЛЬНОМУ человеку больше в кайф играть в 9 окон, а не в одно. И касаемо софта и макросов, зачем митачу в варку таскать с собой фул пак для кача? Почему Стинг собирает ессенки с кустом кривейшим? А ну уже не собирает как раньше, да-да ;))
  5. Qual

    Уберите окна.

    Чем больше окон, тем больше желания у людей пользоваться сторонним ПО, что постоянно замечается у клана "Sratra". Это РПГ - интерес каждого играть за свой класс, в этом же и раскрывается весь интерес игры фулл паком. От того что станет меньше окон - рук живых останется столько же, просто игра станет честной и серверу будет больше воздуха, Мы приходим играть, а не работать, на ПП посадим девочку, на танка - мальчика. Вот же в чем интерес игры, а не таскать за собой ботов. То что происходит - это первый шаг к разрушению стайла игры аля руофа - зацикливания макросов. На ночь поставил - ушёл спать. Это убийство интереса. Благодарю за внимание.
  6. Qual

    Набор / Recruit This is SPARTA !

    Давай-давай, посмеемся как ты будешь наконец-то играть по-честному руками, хоть обходись, ходок.
  7. Qual

    Набор / Recruit This is SPARTA !

    тебе, обмороку просто фору дали, что бы ты от счатья как маленький ребенок радовался. МУЖИИИК! Ты иди с кустами эссенки собирай, для подстраховочки, а то не дай бог, одного-то могут и подвинуть)))
  8. 1. Вызывать прищепку некромансера как у обычного сумонера, без убийств через труп 2. Коли лучники нынче убер класс и выдают дикие цифры по критам, сделать баф на ту же ППшку, резист к лукам, так же как ко всем стихиям. Вместо какого-нить, например, неюзаемого резиста к яду. Ибо дарк\вотер\фаер и тд резисты режут-то почти полдамага. Спасибо.
  9. Qual

    Набор / Recruit This is SPARTA !

    Очень хотелось бы оказаться среди хороших, чётких игроков. Господа, сколько стоит вступление в лучший клан ла2? Я с вами - родственные души. Как и вы я очкую всего и всех и вожу в пати по 4 целочных оконных биша. Хочу быть как ̶Э̷л̷т̷о̷н̷ ̷Д̷ж̷о̷н̷ Стинг. Спасибо.
  10. Qual

    Набор / Recruit This is SPARTA !

    Вступлю в клан Kroththпф
  11. Не-не, меня просто умиляет, как этот Цезарь диванный нервничает всегда, когда задевают его ЭГО :)
  12. Дурра, ты ж, обморок, сделал самый гнилой поступок человека, который выл от безысходности и немощности - ты пошёл на поклон к КРОТАМ, рука-лицо. Какие достижения?! Ты - дно.
×
×
  • Создать...