Перейти к содержанию
Авторизация  
Northan

Анимация скилов

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер уважаемая администрация.

Играю на альт х20, сначала качал глада потом саб некра и пришел к выводу, что мне возможно и другим игрокам совсем не по себе от новой анимации скилов, хочется ламповой анимации интерлюд или хотя бы хай файв, поэтому вопрос, можно ли как допилить в опции шок выбор анимации как это сделано с окном квестов, на выбор новые или старые, ну или хотя бы может можно какой то отдельный патч на старую анимацию скилов, я игрок л2 с 2004 года и играю на фри за то что они дают мне подобие той самой ла2, а вот это прямо ножом по сердцу.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Northan сказал:

Добрый вечер уважаемая администрация.

Играю на альт х20, сначала качал глада потом саб некра и пришел к выводу, что мне возможно и другим игрокам совсем не по себе от новой анимации скилов, хочется ламповой анимации интерлюд или хотя бы хай файв, поэтому вопрос, можно ли как допилить в опции шок выбор анимации как это сделано с окном квестов, на выбор новые или старые, ну или хотя бы может можно какой то отдельный патч на старую анимацию скилов, я игрок л2 с 2004 года и играю на фри за то что они дают мне подобие той самой ла2, а вот это прямо ножом по сердцу.

Добрый день.

Анимация изменена быть не может технически. Отдельно патч делать не будем, т.к. это затрата времени, по сути, в никуда. Если какой-то игрок сделает отдельно патч, можете пользоваться.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у кого можно заказать?
или может кто то из техников подскажет в какую сторону двигаться?
боже залез через л2 эдит даже не знаю какие хроники выбрать, skillgrp напихано с класЯ люблю Шок! и везде, зачем вы это сделали( мы идем на фри что бы эту дичь с оффа не видеть, а вы в ту же сторону идете
зачем вот некру нужно было вместо стандартной кости и вампирика делать скилы сраной слбшки

Изменено пользователем Northan

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...