Перейти к содержанию
6eJI

не пускает в ЛК

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, Zamochila сказал:

Как мне восстановить все аккаунты, я не помню некоторые ЭЛПОЧТЫ и пароли?

Можно зарегистрировать новый МА зайти с него в ЛК и оформить тикет на восстановление доступа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.03.2023 в 01:33, ShockInfo сказал:

Добрый день!

Ознакомьтесь, пожалуйста: 

Ваши аккаунты никуда не делись. Вы можете самостоятельно восстановить пароль к ним, если у Вас есть доступ к МА, на который зарегистрированы эти аккаунты. Если доступа нет, просто зарегистрируйте новый мастер аккаунт и напишите в техническую поддержку с него, указав всю нужную информацию, которая позволит ребятам помочь Вам сменить пароль и получить доступ к аккаунтам.

В этом нет ничего страшного. Таких как Вы - сотни и мы помогаем каждому, кто обращается.

 

Даже если я не помню почту, это поможет? Помню только 3 ника и ники персонажей на них.

Изменено пользователем Zamochila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Arhai сказал:

Можно зарегистрировать новый МА зайти с него в ЛК и оформить тикет на восстановление доступа.

Абсолютно новый оформить? На новую почту? Вот только я не помню Эл ПОЧТЫ. Там 3 аккаунта были. я только помню 3 ника и ники персонажей на них. Это поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Zamochila сказал:

Абсолютно новый оформить? На новую почту? Вот только я не помню Эл ПОЧТЫ. Там 3 аккаунта были. я только помню 3 ника и ники персонажей на них. Это поможет.

Если у вас есть доступ к почте/почтам, то можете зарегистрировать новый МА на этой почте/почтам и зайти в личный кабинет. После входа в ЛК необходимо подтвердить почту в настройках личного кабинета и на главной странице ЛК нажать кнопку обновить список персонажей.

Если у вас нет доступа к почтам, то зарегистрируйте новый МА и зайти в ЛК оформите тикет по данной форме, можно запомнить те поля которые помните, знаете, где не знаете ответа так и напишите что не знаете/не помните.

1. Логин аккаунта(-ов), который(-е) Вы пытаетесь восстановить.

2. Ник персонажа(-ей).

3. Сервер нашего комплекса, на котором Вы последний раз играли этим аккаунтом.

4. Дата последнего успешного входа, хотя бы примерно.

5. E-mail, на который был зарегистрирован аккаунт.

6. Есть ли у Вас доступ к регистрационному e-mail-у?

7. Ответы на секретные вопросы.

8. Любая информация, которая, по Вашему мнению, важна и способна ускорить процесс рассмотрения заявки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...