Перейти к содержанию
6eJI

не пускает в ЛК

Рекомендуемые сообщения

Добрый день не могу зайти в личный кабинет ввел пароль, имя пользователя прошел подтверждения что я не робот нажимаю войти и мне выдает " Этот способ авторизации отключен Администратором"  и не пойму как мне попасть в личный кабинет для совершения покупок!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 6eJI сказал:

Добрый день не могу зайти в личный кабинет ввел пароль, имя пользователя прошел подтверждения что я не робот нажимаю войти и мне выдает " Этот способ авторизации отключен Администратором"  и не пойму как мне попасть в личный кабинет для совершения покупок!!!

Добрый день!

Войти в личный кабинет теперь можно исключительно через логин и пароль МА. Через логин аккаунта больше авторизоваться нельзя.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, 6eJI сказал:

Я новый пользователь, подскажите что это за пароль и логин МА? 

Логин - это почта, на которую регистрировали первый аккаунт МА. Туда прийдёт пароль, который можно будет изменить на свой.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Подскажите почему не могу войти в игру? все ввожу как обычно пишет неправильный пароль или логин, пробовал разными окнами тоже самое, в понедельник тоже не мог зайти!(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 6eJI сказал:

Доброе утро! Подскажите почему не могу войти в игру? все ввожу как обычно пишет неправильный пароль или логин, пробовал разными окнами тоже самое, в понедельник тоже не мог зайти!(((

Вам необходимо изменить пароль от аккаунта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.03.2023 в 10:22, Chezara сказал:

Добрый день!

Войти в личный кабинет теперь можно исключительно через логин и пароль МА. Через логин аккаунта больше авторизоваться нельзя.

Недавно заходил в игру, сегодня обнаруживаю что не могу войти некоторыми персонажами, тем более это персонажи на которых фулэпик.  Почему невозможно зайти в игру? Этим персонажам уже 15 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, yustas сказал:

Недавно заходил в игру, сегодня обнаруживаю что не могу войти некоторыми персонажами, тем более это персонажи на которых фулэпик.  Почему невозможно зайти в игру? Этим персонажам уже 15 лет

Добрый день!

Ознакомьтесь, пожалуйста: 

Ваши аккаунты никуда не делись. Вы можете самостоятельно восстановить пароль к ним, если у Вас есть доступ к МА, на который зарегистрированы эти аккаунты. Если доступа нет, просто зарегистрируйте новый мастер аккаунт и напишите в техническую поддержку с него, указав всю нужную информацию, которая позволит ребятам помочь Вам сменить пароль и получить доступ к аккаунтам.

В этом нет ничего страшного. Таких как Вы - сотни и мы помогаем каждому, кто обращается.

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу зайти в игру. Пишет неверный логин или пароль. Обновите информацию и зайдите в игру. Сменил пароль. Пишет вы заблокированы попробуйте позднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая интернет ссылка на мастер аккаунт? У меня только одна ссылка, где выбор сервера (Беспредельный*10). И не могу войти пишет способ заблокирован администратором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Zamochila сказал:

Какая интернет ссылка на мастер аккаунт? У меня только одна ссылка, где выбор сервера (Беспредельный*10). И не могу войти пишет способ заблокирован администратором.

Зайти в личный кабинет теперь можно только по почте от МА, а не по аккаунту как это было раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прислали письмо о смене пароля, через него пришел по ссылке cp-shock-world.net, это все та же самая ссылка. Где можно почитать об алгоритме действий? Подскажите пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.09.2023 в 04:22, Arhai сказал:

Зайти в личный кабинет теперь можно только по почте от МА, а не по аккаунту как это было раньше.

Как мне восстановить все аккаунты, я не помню некоторые ЭЛПОЧТЫ и пароли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...