Перейти к содержанию
Painful

Решено не могу зайти в мастер аккаунт, ошибка привязки почты

Рекомендуемые сообщения

  1. Сервер - Беспредельный
  2. Ник персонажа - Painful
  3. Профессия - Хавк, клан MeRcEnAr1Es
  4. -
  5. Суть проблемы: Периодически заходил на сервер. После сброса паролей не заходил. В данный момент не могу зайти на мастер аккаунт, указывая свою почту, в связи с ошибкой, при которой система не может найти данную запись в БД.
  6. Дополнительную информацию и детали могу ответить в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Painful сказал:
  1. Сервер - Беспредельный
  2. Ник персонажа - Painful
  3. Профессия - Хавк, клан MeRcEnAr1Es
  4. -
  5. Суть проблемы: Периодически заходил на сервер. После сброса паролей не заходил. В данный момент не могу зайти на мастер аккаунт, указывая свою почту, в связи с ошибкой, при которой система не может найти данную запись в БД.
  6. Дополнительную информацию и детали могу ответить в личку.

Добрый вечер! Пожалуйста, попробуйте самостоятельно восстановить пароль (кнопка "восстановить пароль" находится ниже кнопки "войти"). Если нет доступа к почте, не получается (например, письма нет даже в папке "спам"), то, пожалуйста, создайте новый МА и с него обратитесь в службу поддержи, там помогут восстановить доступ к МА.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Genos сказал:

Добрый вечер! Пожалуйста, попробуйте самостоятельно восстановить пароль (кнопка "восстановить пароль" находится ниже кнопки "войти"). Если нет доступа к почте, не получается (например, письма нет даже в папке "спам"), то, пожалуйста, создайте новый МА и с него обратитесь в службу поддержи, там помогут восстановить доступ к МА.

Восстановить пароль пробовал на свою почту, но пишет что нет мастер аккаунта с таким идентификатором. Хорошо попробую создать новый МА и с него обратиться. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Painful сказал:

Восстановить пароль пробовал на свою почту, но пишет что нет мастер аккаунта с таким идентификатором. Хорошо попробую создать новый МА и с него обратиться. Спасибо.

Вам необходимо на данную почту зарегистрировать новый аккаунт, после чего зайти в ЛК по данной почте и нажать кнопку обновить список персонажей на главной странице ЛК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Arhai сказал:

Вам необходимо на данную почту зарегистрировать новый аккаунт, после чего зайти в ЛК по данной почте и нажать кнопку обновить список персонажей на главной странице ЛК.

Спасибо, попробовал с обновлением списка персонажей, не помогло. В данный момент создан тикет в поддержке по дальнейшему решению данной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...