Перейти к содержанию
ShockInfo

[Беспредельный] Обновки на сегодняшний день

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, kisloton сказал:

 

а теперь если к осознанному мнению а не гневному вбросу: сегодня на твт многие жаловались на лаги и высоченный пинг. Связано ли это с нововведениями или нет я не знаю, но многие связали два эти события.

Эти два события ни как не связаны, то что лагали прокси это да, информация об этом передана. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, CORVETpwnz сказал:

убирайте могильные плиты и верните лучше персонажей, как было , мы вас не просили это делать , для чего это сделано? , ваши цветочки, рисунки . прочие сраные костюмы горящие, шапки и прочая чушь . как раз и срет на фпс и прочему

Мы получили множество позитивных отзывов на тему добавления котов, в т.ч. о том, что фпс у игроков в Гиране повысился. Поэтому ничего возвращать не будем. Спасибо.

1 час назад, CORVETpwnz сказал:

Вы делаете что хотите, как вам нужно , а когда акция , то донаться дамы и господа , а то что шанс заточки ителмара понизили , почему не  сказали. 8 точек 14-15 феил на 2 ителмара. Это нормально ?

Мы спокойно можем сложить руки и сидеть, ничего не делать совершенно. Так что именно нам ничего не нужно.

Нет, шанс заточки не снижали. То, что Вам не повезло - это нормально. Повезет кому-то другому и заточит 8 раз подряд на 14-15.

1 час назад, CORVETpwnz сказал:

В ваших интересах, наЯ люблю Шок!, заработать бабла и дать возможность нервничать и думать что вы  не очень умные .

Да, держать сервер - бизнес. Как ни странно. И да, в наших интересах также и зарабатывать деньги, иначе - для чего этот бизнес нужен, если он не приносит эти самые деньги?

Поэтому, чтобы не руинить игрокам экономику, добавляются в донат всякие горящие внешки и прочее, чтобы был стимул покупать что-то новое. Если стимула нет => нет доната => нет сервера. Все просто, даже можно на пальцах посчитать, правда? :)

 

И не стоит забывать, что если лично Вам не нравится что-либо, то это не может нравиться кому-либо другому. Это касается как декора, так и внешек, так и Олимпиады. Декор - поднятие настроения. Внешки - донат, который позволяет держать сервер на плаву. Олимпиада - изменение, которое просили игроки уже множество раз несколько лет. Поэтому для себя мы не делаем ничего. Совершенно. 
Прекращайте истерику и выключайте фантазии. Спасибо.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chezara сказал:

Нет, шанс заточки не снижали. То, что Вам не повезло - это нормально. Повезет кому-то другому и заточит 8 раз подряд на 14-15.

кто то 20 потратил и не заходит , типичный рандом :morning:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё так пристали к внешке торгашей хз ) через неделю-две все забудут и привыкнут )))
Все игры почти поголовно не используют стандартный вид лавки уже много лет и тем самым увеличивают ФПС рынка. А если говорить о играх с годов так 2015 там вообще изначально шли такие виды как (сундук-свинки и т.д )


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Chezara сказал:

@BattleKnight @ShadowDash Как раз наоборот. Подобное новшество на дистанции снижает нагрузку на компьютеры в Гиране, заменяя все модели, убирая костюмы, внешки, особенности персонажей. Таким образом повышается FPS у игроков даже на старых компьютерах. Подобные изменения вводятся исключительно ради облегчения жизни, а не наоборот.

Похвально! Но, немного логики - 60-70% рынка - твинки в базовых текстурах. Основная пёстропопая публика толчётся на лестнице хД.

Если уж разгружать Гиран, то:

- Сделать порт Гирана мирной зоной и точку прилёта из инстанса Закена - туда(поставить кота и вх).

- ТП ТВТ/ЦТП и рагающе-награждающих неписей убрать во "вторичную зону" города: под колонадой, за алтарной частью храма или в район вторичной телеги манор-мэнэджера(за кх, а не на площади). А ещё лучше - сделать "боевой уголок" - убрать всё это и оли-столб/нпц к гильдии орков, как раз и арена рядом.

- взымать таксу за парковку на лестнице к ГК - 10кк/час, например. Деньга рубится автоматом, при пребывании свыше 10 мин подряд в этой зоне. Нет адены - в тюрьму на час


Не гони звуковую волну на ближнего - она может вернуться в виде ударной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ShadowDash сказал:

взымать таксу за парковку на лестнице к ГК - 10кк/час, например.

увы временна таксистов-СД, (которые подвозили до 13-го этажа ТОИ, прошли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Chezara сказал:

Мы получили множество позитивных отзывов на тему добавления котов, в т.ч. о том, что фпс у игроков в Гиране повысился. Поэтому ничего возвращать не будем. Спасибо.

А если не секрет, где эти позитивные отзывы Вы получили по теме добавления  как оказалось- котов !,а  все подумали, что это зайцы, в  ватсаппе или  телеграмме ?

Вид   могильных надгробий вызывает стойкое отвращение к игре на сервере, если это Ваша цель, то вы добились значительного прогресса, и не нужно  толкать хрень про повышение ФПС и неподвижные модельки торговцев, что старые, что новые- разницы нет . прогружается все одинаково.

  Как уже написали  выше, то  разнообразный  хлам за деньги, в виде горящих  сверкающих костюмов, плащей со шлейфами, цветочков и восстановителя НП и Маны, гораздо более  пожирает  ФПС, чем сидящие трейдеры.  Это ясно всем, кто хоть немного понимает в производительности компьютеров.

 Реально Вам пишу, заходить и видеть кладбище в Гиране -отбивает желание тут играть, а там сами думайте, будите что то возвращать или нет. у Вас  действия вступают в полное противоречие со словами, на словах Вы хотите повысить онлайн, а на деле Вы его  точно понизите. ВВодите разнообразие в костюмах и оружии, чтоб игроки наверное отличались друг от друга, но тут же превращаете внешний вид игроков на трейде в могильные бюсты, а я к примеру категорически не хочу так выглядеть на трейде или покупке, получается Вы мне тупо навязали мой внешний вид, даже не поинтересовавшись, нужно оно мне или нет ..... Хотя по ненужную мне олимпиаду учинили многодневное голосование...

и ТАКОЙ ОГРОМНЫЙ  размер  ТАБЛИЧЕК НА ПОЛ ЭКРАНА !!! боже, кто такое придумал то, а еще больше нельзя было сделать?  Товарища Собянина на Вас нет, он бы Вам быстро пояснил, как нужно  любить и уважать исторический облик города Гиран, который просто потерялся на этом скорбном торговом рынке  в скромных цветах.....

Верните  прежний, нормальный внешний вид игроков на трейде, , то, что сделано , просто некрасиво, с любой точки  зрения....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот просто объясните, в чем разница , когда я онлайн бегаю по городу, в это время я то же уменьшаю чей то ФПС,  и вот я сел на трейд, я сразу стал другим, второстепенным игроком ?

давайте тогда всех сделаем одинаковыми, как в шашках, просто бегающими столбиками разного цвета с  табличками невероятного размера, что бы точно знали, какое погоняло у этого столбика.....

наверное человеку, играющем  на старом компьютере, ( как у меня кстати) это особенно будет лестно, ведь это все ради него сделано !

и еще, то , что на трейде сидят игроки с нормальным внешнем видов, создавало , хоть и обманчивое, но все же впечатление  онлайна, теперь точно видно, что с этим  на сервере проблемы, то есть это снова  очередная ошибка...

Изменено пользователем HD590N
Надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, HD590N сказал:

прогружается все одинаково.

как минимум не мелькают плащи барыг

 

49 минут назад, HD590N сказал:

Реально Вам пишу, заходить и видеть кладбище в Гиране -отбивает желание тут играть

если на этом не зацикливаться, то всё ок

 

51 минуту назад, HD590N сказал:

ВВодите разнообразие в костюмах и оружии

это наверное хуже ,чем то, что выше, т.к. даже убирая через кнопки визуализацию , не даёт 100% результата, просвет некоторых плащей есть, не говоря о внешках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, HD590N сказал:

А если не секрет, где эти позитивные отзывы Вы получили по теме добавления  как оказалось- котов !,а  все подумали, что это зайцы, в  ватсаппе или  телеграмме ?

Вид   могильных надгробий вызывает стойкое отвращение к игре на сервере, если это Ваша цель, то вы добились значительного прогресса, и не нужно  толкать хрень про повышение ФПС и неподвижные модельки торговцев, что старые, что новые- разницы нет . прогружается все одинаково.

  Как уже написали  выше, то  разнообразный  хлам за деньги, в виде горящих  сверкающих костюмов, плащей со шлейфами, цветочков и восстановителя НП и Маны, гораздо более  пожирает  ФПС, чем сидящие трейдеры.  Это ясно всем, кто хоть немного понимает в производительности компьютеров.

 Реально Вам пишу, заходить и видеть кладбище в Гиране -отбивает желание тут играть, а там сами думайте, будите что то возвращать или нет. у Вас  действия вступают в полное противоречие со словами, на словах Вы хотите повысить онлайн, а на деле Вы его  точно понизите. ВВодите разнообразие в костюмах и оружии, чтоб игроки наверное отличались друг от друга, но тут же превращаете внешний вид игроков на трейде в могильные бюсты, а я к примеру категорически не хочу так выглядеть на трейде или покупке, получается Вы мне тупо навязали мой внешний вид, даже не поинтересовавшись, нужно оно мне или нет ..... Хотя по ненужную мне олимпиаду учинили многодневное голосование...

и ТАКОЙ ОГРОМНЫЙ  размер  ТАБЛИЧЕК НА ПОЛ ЭКРАНА !!! боже, кто такое придумал то, а еще больше нельзя было сделать?  Товарища Собянина на Вас нет, он бы Вам быстро пояснил, как нужно  любить и уважать исторический облик города Гиран, который просто потерялся на этом скорбном торговом рынке  в скромных цветах.....

Верните  прежний, нормальный внешний вид игроков на трейде, , то, что сделано , просто некрасиво, с любой точки  зрения....

 

Так можно вернуть Ц4, тогда с таким же успехом и клиент с тех же времен, вообще ни чего лагать не будет на старых компьютерах и будет бомба, ни будет тебе плащей и внешек, ну и графика так себе, но зато можно в Гиране на ступеньках постоять полюбоваться на привычные виды. 

Всё движется вперед и меняется, вводится что-то новое в том числе для внесения разнообразия в игру.

И очень интересно кто перестал играть из-за новых трейдеров? И те кто вернутся явно не скажут, что не буду тут играть, потому что Гиран стал другим с новыми трейдерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Arhai сказал:

И очень интересно кто перестал играть из-за новых трейдеров? И те кто вернутся явно не скажут, что не буду тут играть, потому что Гиран стал другим с новыми трейдерами.

я над этим уже подумываю.

 

8 минут назад, Arhai сказал:

Всё движется вперед и меняется, вводится что-то новое в том числе для внесения разнообразия в игру.

Если это движение вперед и разнообразие, то перспективы печальные. Вам самому то нравится ?, если по честному.

 

1 час назад, BattleKnight сказал:
2 часа назад, HD590N сказал:

Реально Вам пишу, заходить и видеть кладбище в Гиране -отбивает желание тут играть

если на этом не зацикливаться, то всё ок

 Министр Мантуров тоже так считает, главное изменить "ментальность" восприятия, а там  все  пойдет как  по  маслу...  можно есть и  опарышей и благодарить за заботу о людях.

1663610280_Ministr-Manturov-predlozhil-rossiyanam-privykat-k-idee-est-lichinki-muh_4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, HD590N сказал:

Если это движение вперед и разнообразие, то перспективы печальные. Вам самому то нравится ?, если по честному.

 

Мне да, у меня нет ассоциаций с кладбищем как у вас и других игроков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Arhai сказал:

Мне да, у меня нет ассоциаций с кладбищем как у вас и других игроков. 

а если оно уже есть, нам то что делать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.07.2023 в 23:53, Chezara сказал:

 

Мы получили множество позитивных отзывов на тему добавления котов, в т.ч. о том, что фпс у игроков в Гиране повысился. Поэтому ничего возвращать не будем. Спасибо.

Мы спокойно можем сложить руки и сидеть, ничего не делать совершенно. Так что именно нам ничего не нужно.

Нет, шанс заточки не снижали. То, что Вам не повезло - это нормально. Повезет кому-то другому и заточит 8 раз подряд на 14-15.

Да, держать сервер - бизнес. Как ни странно. И да, в наших интересах также и зарабатывать деньги, иначе - для чего этот бизнес нужен, если он не приносит эти самые деньги?

Поэтому, чтобы не руинить игрокам экономику, добавляются в донат всякие горящие внешки и прочее, чтобы был стимул покупать что-то новое. Если стимула нет => нет доната => нет сервера. Все просто, даже можно на пальцах посчитать, правда? :)

 

И не стоит забывать, что если лично Вам не нравится что-либо, то это не может нравиться кому-либо другому. Это касается как декора, так и внешек, так и Олимпиады. Декор - поднятие настроения. Внешки - донат, который позволяет держать сервер на плаву. Олимпиада - изменение, которое просили игроки уже множество раз несколько лет. Поэтому для себя мы не делаем ничего. Совершенно. 
Прекращайте истерику и выключайте фантазии. Спасибо.

а нет даты,когда откроют магазин у олимп менеджера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возвращаясь к теме про трейдеров в Гиране, можно хотя бы изменить цвет сообщений на более тёплые цвета (старый вариант)...от ярких глаза устают когда проходишь по всей площади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...