Перейти к содержанию
Авторизация  
svoi90

Что с сервером?

Рекомендуемые сообщения

Куда подевался весь прогресс? Стоило пропасть на пару месяцев и уже на форуме никакой инфы нет про х1. Есть знающие люди? Что там решили по нашему любимому х1? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, svoi90 сказал:

Куда подевался весь прогресс? Стоило пропасть на пару месяцев и уже на форуме никакой инфы нет про х1. Есть знающие люди? Что там решили по нашему любимому х1? 

Добрый день!

Объединение серверов Беспредельный и Народный было проведено 27 июня.

Все подробности здесь:

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, svoi90 сказал:

Куда подевался весь прогресс? Стоило пропасть на пару месяцев и уже на форуме никакой инфы нет про х1. Есть знающие люди? Что там решили по нашему любимому х1? 

Народный всё :cray::byebye:мб го на Альт? к осени обещают лоурейт катку подвезти, сейчас тут ивент 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, GothicElf сказал:

Народный всё :cray::byebye:мб го на Альт? к осени обещают лоурейт катку подвезти, сейчас тут ивент 

Спасибо, конечно но нет) Вообще не думаю, что стоит время тратить на этот комплекс серверов. Ушел много-много лет назад и как оказалось не зря. Как занимались фигней с 2000-ых так и продолжают. С другой стороны стабильность - признак мастерства. Хорошо что ни копейки не скинул в эту пародию на игру, но вот другим наверно обидненько. Подвезут очередное лоу рейт открытие на пару месяцев и что потом??)) Это точно не для меня. Потенциал есть, чтобы потягаться со знаменитым стабильным сервером, но здешние Админы то ли осознанно выбрали стратегию "сбора сливок" на открытии за пару месяцев, то ли просто кишка тонка. Одно из двух:hacker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, svoi90 сказал:

Спасибо, конечно но нет) Вообще не думаю, что стоит время тратить на этот комплекс серверов. Ушел много-много лет назад и как оказалось не зря. Как занимались фигней с 2000-ых так и продолжают. С другой стороны стабильность - признак мастерства. Хорошо что ни копейки не скинул в эту пародию на игру, но вот другим наверно обидненько. Подвезут очередное лоу рейт открытие на пару месяцев и что потом??)) Это точно не для меня. Потенциал есть, чтобы потягаться со знаменитым стабильным сервером, но здешние Админы то ли осознанно выбрали стратегию "сбора сливок" на открытии за пару месяцев, то ли просто кишка тонка. Одно из двух:hacker:

 Понимаю, многие шли в основном за ностальгией:) Знаменитый стабильный это видимо про А, не знаю как там сейчас, на А, не понравились,доработки,  они же обновления,  некоторые умения работают не так как по оф хфу, или глючат, еешка аутсайдер) кривостолбы +  предупреждение есть, после сапорта XD, в будущем = бан, хотя может что-то и поменялось,  но проверять не хочется XDD  сервера так и работают по схеме стратегия "сбора сливок" на открытии за пару месяцев,   оф  тоже переоткрывали и сливали, когда онлайн просел, на альте обновления и олик не такой кривой:)  хотя, Альт после хф  что-то новое,  есть умения из поздних хроник + обновлённый эквип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...