Перейти к содержанию
ShockInfo

[Беспредельный] Мастер Плащей Ramun der Enderlain

Рекомендуемые сообщения

Как по мне, вопрос не в том, что кто-то успел, а кто-то не успел. Вопрос в том, что плащи эти точеные дают такой буст, по сравнению с которым ительмар - детский сад. Нам точно нужно на Беспределе такое? При том что и ительмары многие игроки считают перебором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, RainySky сказал:

видимо это тестовый серв)

При чем здесь тестовый сервер? Жалоба была на то, что вчера точилось хорошо днем, а вечером стало плохо. Попросили проверить.

По итогу это просто субъективное мнение. Другими словами если у двоих заточилось относительно легко, а у других плохо, то другие думают, что когда точили первые двое шанс был выше, а теперь, когда точат они, шанс стал ниже. Это просто рандом. Кому-то везет, кому-то не везет.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Nataran сказал:

Если я заточу пуху на 15 обычными то админам ее надо обнулить потому что не всем так повезет? а если ты заточишь то надо так оставить потому что ты ноешь

:facepalm: Ты невменяемый, читаешь только то, что хочешь.

17 минут назад, Chezara сказал:

Донатеры в любом случае добиваются всего одним кликом - либо на бирже, либо в магазине. Довольно странно это читать от человека, играющем на Беспредельном с донатом у кота в виде элегии, эпика и дестракшн заточек, которые там лежат не один год.

Кто не хочет донатить, те фармят. Фармят мобов, фармят инсты. Что удивительного?

Если не считать в целом происходящее на сервере в последнее время, удивительное только то, что нет возможности купить за адену.

18 минут назад, Chezara сказал:

Все остальные приняты в работу, в т.ч. и обменник, который тоже ПРОСИЛИ ИГРОКИ.

В таком виде его точно никто не просил, но это неважно, весь этот разговор пошел с того, что вы хотите благодарности, хотя все КРУПНЫЕ обновы заточены под донат, т.е. вы их делаете для себя, а не для игроков.

22 минуты назад, Chezara сказал:

Если бы мы хотели только донат, то ввели бы цены на заточки как на ительмар - 10к за дестракшн заточку. + не добавляли бы альтернатив, опять-таки, как тот же ительмар, который нигде не добывается кроме SWC. Тогда бы Вас все устроило и не было бы возмущений?

Простые ительмар точки добываются за адену, как и сами предметы. А про донат не выставляйте себя добродетелями, цены вы поставили такими, чтобы они были доступными и соответственно донатеров было больше. Очевидно, что 10к донатить будут единицы, а вот над 800 задумается гораздо-гораздо больше людей.

34 минуты назад, RainySky сказал:

как вариант статы +15 сделать ненамного выше топовых с доната

Про статы это отдельная история, я писал в начале темы, что они завышены, но админы считают это нормой.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chezara сказал:

При чем здесь тестовый сервер? Жалоба была на то, что вчера точилось хорошо днем, а вечером стало плохо. Попросили проверить.

По итогу это просто субъективное мнение. Другими словами если у двоих заточилось относительно легко, а у других плохо, то другие думают, что когда точили первые двое шанс был выше, а теперь, когда точат они, шанс стал ниже. Это просто рандом. Кому-то везет, кому-то не везет.

С шансами действительно всё адекватно, не должно же всё точиться у всех с первой попытки. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Icetitan сказал:

Как по мне, вопрос не в том, что кто-то успел, а кто-то не успел. Вопрос в том, что плащи эти точеные дают такой буст, по сравнению с которым ительмар - детский сад. Нам точно нужно на Беспределе такое? При том что и ительмары многие игроки считают перебором.

Можно попросить вернуть нас обратно в имерию, на с 4 и крафтить будем ц или б шмотки, зачем нам сегодня буст , когда сеты плохо точатся а пухи у всех 12+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Полотенчик сказал:

Про статы это отдельная история, я писал в начале темы, что они завышены, но админы считают это нормой.

я даже для самой себя не могу объяснить для чего настолько прибавили статы - видимо чтобы эпик в 4 руки фармился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Chezara сказал:

По итогу это просто субъективное мнение. Другими словами если у двоих заточилось относительно легко, а у других плохо, то другие думают, что когда точили первые двое шанс был выше, а теперь, когда точат они, шанс стал ниже. Это просто рандом. Кому-то везет, кому-то не везет.

Только что соклан с первого раза или 2го на 13 вточил , давайте его обнулим :)

Изменено пользователем Nataran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, RainySky сказал:

я даже для самой себя не могу объяснить для чего настолько прибавили статы - видимо чтобы эпик в 4 руки фармился.

Тут всё просто - чтобы все захотели новую феничку и побежали донатить сломя голову))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Полотенчик сказал:

Если не считать в целом происходящее на сервере в последнее время, удивительное только то, что нет возможности купить за адену.
 

Поэтому есть альтернативный вариант - фармишь адену => покупаешь колы => покупаешь нужные тебе предметы.

1 минуту назад, Полотенчик сказал:

В таком виде его точно никто не просил, но это неважно, весь этот разговор пошел с того, что вы хотите благодарности, хотя все КРУПНЫЕ обновы заточены под донат, т.е. вы их делаете для себя, а не для игроков.

А в каком виде его просили?

Крупные обновы - это какие? Единственная крупная обнова, которая была запланирована на Беспредельном, это R грейд. Специально для того, чтобы убрать ошибки администрации в прошлом и не добавляя новый шмот в шоп, каждый игрок бы фармил его в открытом мире.

3 минуты назад, Полотенчик сказал:

Простые ительмар точки добываются за адену, как и сами предметы. А про донат не выставляйте себя добродетелями, цены вы поставили такими, чтобы они были доступными и соответственно донатеров было больше. Очевидно, что 10к донатить будут единицы, а вот над 800 задумается гораздо-гораздо больше людей.

Наверное, нужно повториться.

Фармишь адену => покупаешь колы => покупаешь нужные тебе предметы в виде плащей или заточек.
Фармишь адену => покупаешь плащи в замке => ломаешь плащи на части.
Фармишь адену + фармишь ивент итемы => покупаешь плащи в ивент магазине => ломаешь на части.
Фармишь ТВТ => добываешь ивент монеты => покупаешь плащи => ломаешь на части.

Что не нравится в альтернативе, лично мне не ясно.

И как-то совершенно не очевидна Ваша логика. Обменник введен специально для того, чтобы игроки могли ломать накопленные плащи за много лет и на эти части купить себе плащи.
Практически у каждого сейчас по три плаща с акции на пополнение:

  • Cloak of the Water
  • Cloak of the Holy
  • Cloak of the Fire

Итого, это уже 3000 частиц.

Также бесплатно уже получались предметы:

  • Frost Cloak
  • Improved Frost Cloak
  • Vampire Cloak
  • Halloween Cloak
  • Плащ Хэллоуина

Если суммировать только эти плащи, уже получается 1100.

За прошлые годы выдавались Киллиан купоны, за которые игроки также покупали плащи. Альтернативно эти же плащи можно приобрести в магазине Киллиана за ивент монеты, которые игроки набивали годами.
Дополнительно до этого игроки получали и другие плащи на дни рождения, ивенты и т.д. Выбивали их из Закена, Фреи, Фринты, Тиады. Выспайливали, выбивали из мобов. Это еще в + к частям плащей.

Прямо сейчас у игроков есть 20 дней, чтобы продолжить фармить ивент и набить хотя бы на один (МИНИМУМ) обычный плащ Гостблейда и обменять его на 1500 Частей плаща.

Задонатить? Да, можно. Обязательно? Нет. Просто нужно продвинуться чуть дальше Гирана и попробовать таки пофармить, а не рассказывать в этой теме, что мы пытаемся выжить донат из игроков.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Nataran сказал:

Можно попросить вернуть нас обратно в имерию, на с 4 и крафтить будем ц или б шмотки, зачем нам сегодня буст , когда сеты плохо точатся а пухи у всех 12+

 

Все уже поняли, что твой идеал игры - это быстрая добыча буста за рубли, можешь не продолжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Chezara сказал:

При чем здесь тестовый сервер? Жалоба была на то, что вчера точилось хорошо днем, а вечером стало плохо. Попросили проверит

При чем здесь шанс, когда изначально вопрос был в так называемом недочете? игроки которые не успели им воспользоваться вынуждены что-то там добывать и донатить. Зачем мне не объективная инфа про заточку с бесплатных точек с твинов, которую я не смогу проверить.  у вас есть возможность признать и исправить ваши недочеты, но вы для массы игроков превратили историю  с плащами аналогично 15 ительмарам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Полотенчик сказал:

С шансами действительно всё адекватно, не должно же всё точиться у всех с первой попытки. :))

вы наверное просто не представляете о каком количестве бесплатных точек плаща переданных с твинов, в том числе и дистракшн идет речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, RainySky сказал:

При чем здесь шанс, когда изначально вопрос был в так называемом недочете? игроки которые не успели им воспользоваться вынуждены что-то там добывать и донатить. Зачем мне не объективная инфа про заточку с бесплатных точек с твинов, которую я не смогу проверить.  у вас есть возможность признать и исправить ваши недочеты, но вы для массы игроков превратили историю  с плащами аналогично 15 ительмарам.

Можете продолжать бить нас палками, но ответ уже дан - заточки передаваемыми не станут. Никогда. И в идеале забанить тех игроков, которые воспользовались случаем и заточили плащи + удалить их.
Но здесь нюанс, правда? Если бы Вы были в числе этих игроков, то топили бы за то, что "Я не виноват, что их не было онлайн. Это ошибка администрации, я не виноват! Верните мне мои заточки и вещи!" и прочее.

Предлагаю закрыть эту тему, потому что изменений, очевидно, не последует.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, RainySky сказал:

вы наверное просто не представляете о каком количестве бесплатных точек плаща переданных с твинов, в том числе и дистракшн идет речь.

Мне не нужно представлять. Я попросила собрать статистику и мне ее дали. Отсюда и сделаны выводы.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Полотенчик сказал:

Все уже поняли, что твой идеал игры - это быстрая добыча буста за рубли, можешь не продолжать.

Твое мнение можно сравнить с тем , что если я пришел в магаз первым купил последний телефон со скидкой в 50% а ты начнешь продавцу плакать почему он а не я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...