Перейти к содержанию
Авторизация  
Jusik

Точки

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, Magomed сказал:

В каком месте она хорошая? Вы изобретаете заново велосипед, эта идея уже была внедрена разработчиками изначально с бонусом атаки в пвп. 

Не совсем ясно выразился. Так и раньше было, Мота в преданонсе 2.0 расписывал "до и после" (пвп лучников в Б и А грейде). Разрыв между грейдами стал ниже, но всё равно лучше взять новый грейд +3, чем точить предыдущий.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Genos сказал:

 Разрыв между грейдами стал ниже

Это спорный вопрос. К примеру раньше чтоб поднять атаку, той же хомки, до уровня следующего грейда  требовалось заточить ее на +4, а сейчас для этого сколько требуется точек? 

2 часа назад, Genos сказал:

но всё равно лучше взять новый грейд +3, чем точить предыдущий.

В том то и дело что с этим нововведением игра утратила глубину и вариативность выбора оружия.  Раньше  когда заточка была более актуальна, игра была интереснее - когда игроку на олимпе, к примеру, нужна пушка с определенным СА, которых нет в топовых грейдах, он мог взять Ц-Б пушку с нужным  СА и компенсировать разницу в атаке мощной заточкой на +15-20. А сейчас эти пушки мусор, просто фонарики никому не нужные...  Единственное что еще хоть как то утешает, что можно Рар пушки улучшать до Sгр, но опять же рар Ц грейд не бывает пушек, хотя если бы они были, было бы интереснее.   
Короче резюмируя: кому сейчас нужна хомка +16? - никому. По сути потерянный контент в игре, можно было сделать что то интересное на платформе заточки лоугрейд пушек, но нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Magomed сказал:

Это спорный вопрос. К примеру раньше чтоб поднять атаку, той же хомки, до уровня следующего грейда  требовалось заточить ее на +4, а сейчас для этого сколько требуется точек

Это неправильный подход, потому что не учитываются изменения в биже. И не спорный, я же говорил про конткретный пример Моты между Б и А грейдом. Там были конкретные числа, много чисел.

25 минут назад, Magomed сказал:

В том то и дело что с этим нововведением игра утратила глубину и вариативность выбора оружия.  Раньше  когда заточка была более актуальна, игра была интереснее - когда игроку на олимпе, к примеру, нужна пушка с определенным СА, которых нет в топовых грейдах, он мог взять Ц-Б пушку с нужным  СА и компенсировать разницу в атаке мощной заточкой на +15-20. А сейчас эти пушки мусор, просто фонарики никому не нужные...  Единственное что еще хоть как то утешает, что можно Рар пушки улучшать до Sгр, но опять же рар Ц грейд не бывает пушек, хотя если бы они были, было бы интереснее.   
Короче резюмируя: кому сейчас нужна хомка +16? - никому. По сути потерянный контент в игре, можно было сделать что то интересное на платформе заточки лоугрейд пушек, но нет. 

Эээ, такой вариативности нет нигде. Это даже без учёта олимпа: можно гонять не только с ДБ, но и СБ рар, Шиид +++ смотрится тоже неплохо. Маги могут брать триумф меч для меньшего разброса урона или двуручки для большего дпс (но это камикадзе билд, как по мне). В кастетах есть интересные варианты, в дуалах Ы на автоатаку для БД.

Сколько олимпил, не помню ни одной актуальной Ц/Б пушки кроме Соулфайр Дирк на мана ап, ну и пушек на ХП для заюза дестра, тира, паладина, юза ТоД для ШК и ДА. Всегда нужен пвп-бонус от А/Ы грейда. А в поле да, на твинке было приятно лупить мобов посохом +16.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, AmpSs сказал:

Гении, более тупейшей идеи сложно представить, осталось гному добавить френзи зил до полного счастья

Причем тут френзи/зил на гноме? Если тут разговор о точках идет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Genos сказал:

Это неправильный подход, потому что не учитываются изменения в биже. 

Какие изменения и  в какой биже? типа блес эпик появился?:happy: круто, зато атаку пушек существенно порезали)

17 часов назад, Genos сказал:

Там были конкретные числа, много чисел.

Было да сплыло :rofl: видать так много чисел было, что никто и не стал вникать в этот расчет

17 часов назад, Genos сказал:

Эээ, такой вариативности нет нигде. Это даже без учёта олимпа: можно гонять не только с ДБ, но и СБ рар, Шиид +++ смотрится тоже неплохо. Маги могут брать триумф меч для меньшего разброса урона или двуручки для большего дпс (но это камикадзе билд, как по мне). В кастетах есть интересные варианты, в дуалах Ы на автоатаку для БД.

Слабый ответ... типа "мы не будем улучшать и развивать дальше проект потому что он и так вне конкуренции" 

17 часов назад, Genos сказал:

Сколько олимпил, не помню ни одной актуальной Ц/Б пушки кроме Соулфайр Дирк на мана ап, ну и пушек на ХП для заюза дестра, тира, паладина, юза ТоД для ШК и ДА. Всегда нужен пвп-бонус от А/Ы грейда. А в поле да, на твинке было приятно лупить мобов посохом +16.

Если Вы не помните, это не значит что ими не пользовались и их нет... И вообще такой подход, типа "лоу- грейд пушки это мусор и забудьте за них навсегда" я считаю неправильный.  В игре много предметов которые можно в какой то степени актуализировать и был бы свой интерес к ним и игра была бы глубже...  И кстати раньше Ц пушка с заточкой на +20 могла превзойти по атаке S пушку с лоу точкой и ее пвп бонусом, да и пвп-бонус не всегда нужен, например для  накладывания дебафов он не актуален на сколько я знаю 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Magomed сказал:

Какие изменения и  в какой биже? типа блес эпик появился?:happy: круто, зато атаку пушек существенно порезали)

Показатели дефа бижи тоже порезали.


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Magomed сказал:

Какие изменения и  в какой биже? типа блес эпик появился?:happy: круто, зато атаку пушек существенно порезали)

Но урон влияет и м.деф, который изменился за счёт снижение базового м.дефа бижи.

44 минуты назад, Magomed сказал:

Было да сплыло :rofl: видать так много чисел было, что никто и не стал вникать в этот расчет

Третий пункт.

45 минут назад, Magomed сказал:

Слабый ответ... типа "мы не будем улучшать и развивать дальше проект потому что он и так вне конкуренции"

Где Вы такое увидели непонятно. Это был пример того, что вариантивность есть даже вне олимпа. Не более того. Но изменения ради изменений – это странный путь. Сейчас нужно сосредоточиться на удобствах, подаче информации и маркетинге, в остальное лучше не лезть.

47 минут назад, Magomed сказал:

Если Вы не помните, это не значит что ими не пользовались и их нет... И вообще такой подход, типа "лоу- грейд пушки это мусор и забудьте за них навсегда" я считаю неправильный.  В игре много предметов которые можно в какой то степени актуализировать и был бы свой интерес к ним и игра была бы глубже...  И кстати раньше Ц пушка с заточкой на +20 могла превзойти по атаке S пушку с лоу точкой и ее пвп бонусом, да и пвп-бонус не всегда нужен, например для  накладывания дебафов он не актуален на сколько я знаю

Примеры-то будут? На старте разве что Ц бафф палки ещё, всё. В лейте при наличии А/Ы+++ они не имеют никакого смысла, как минимум из-за отсутствия пвп бонуса и слабых бонусов СА, отсутствии рара. У меня 3 СД +16 мана ап, мне хватает.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...