Перейти к содержанию
Авторизация  
FlamesFire

Поиск / Looking for ОгненныйОгонь

Рекомендуемые сообщения

в этой теме и сообщай о времени стрима, думаю многие поддержат


 Никто не вечен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, FlamesFite сказал:

Всем привет, собственно стартую на шоке :post:
Буду рад всех видеть на стримах тут FlamesFire - YouTube
Играл последний раз до ввода абилити системы, будем посмотреть как-то это теперь.

Добро пожаловать! Если будут вопросы – обращайтесь.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, FlamesFite сказал:

Всем привет, собственно стартую на шоке :post:
Буду рад всех видеть на стримах тут FlamesFire - YouTube
Играл последний раз до ввода абилити системы, будем посмотреть как-то это теперь.

крутяк, Флаймец :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Musc1E сказал:

Я думал что-то посерьезнее будет.

Папич, к сожалению, отказался. Мы ему предлагали несколько ящиков Натсов.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Genos сказал:

Папич, к сожалению, отказался. Мы ему предлагали несколько ящиков Натсов.

Если бы папич сюда зашел хотя бы на обт, можно было бы конкуренцию составить глобу и астериусу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Musc1E сказал:

Если бы папич сюда зашел хотя бы на обт, можно было бы конкуренцию составить глобу и астериусу.

На каком-то стриме (вроде легендарный стрим стула) играла музыка, и там была из ладвы, в чатике многие возбудились. Но проблема в том, что ему за такие стримы (если бы как-то получилось договориться) кинут страйк, т.к. это будет фурор. Не такой, конечно, как возвращение в Доту за донаты по 0,5кк и 1ккк, но всё же. Бан на Твиче, а потом на Ютубе... Величайший не переживёт это.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Genos сказал:

На каком-то стриме (вроде легендарный стрим стула) играла музыка, и там была из ладвы, в чатике многие возбудились. Но проблема в том, что ему за такие стримы (если бы как-то получилось договориться) кинут страйк, т.к. это будет фурор. Не такой, конечно, как возвращение в Доту за донаты по 0,5кк и 1ккк, но всё же. Бан на Твиче, а потом на Ютубе... Величайший не переживёт это.

Не знаю, особо не слежу за ним, так иногда нарезки с ним по подаются) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Musc1E сказал:

Не знаю, особо не слежу за ним, так иногда нарезки с ним по подаются) 

Тоже не фанат, просто друг постоянно использует его словечки, заинтересовался. Действительно делает контент. Мне нравится как он устраивает аукционы, работяги закидывают на аниме, оно побеждает, он его по кд критикует (мягко говоря), при этом для него сумерки 10/10, он дропает (!), работяги бомбят и... на следующий аукцион снова закидывают в надежде, что их тайтл он уж точно не скипнет. В общем, ржака та ещё.

Или как он байтит на донаты своими вопросами. А может и не байтит и он такой и есть, всё-таки только 8 классов закончил.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Genos сказал:

Тоже не фанат, просто друг постоянно использует его словечки, заинтересовался. Действительно делает контент. Мне нравится как он устраивает аукционы, работяги закидывают на аниме, оно побеждает, он его по кд критикует (мягко говоря), при этом для него сумерки 10/10, он дропает (!), работяги бомбят и... на следующий аукцион снова закидывают в надежде, что их тайтл он уж точно не скипнет. В общем, ржака та ещё.

Или как он байтит на донаты своими вопросами. А может и не байтит и он такой и есть, всё-таки только 8 классов закончил.

Профессионал по байтам я бы сказал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Musc1E сказал:

Профессионал по байтам я бы сказал

 

Видел. Это не просто донатер, а топ донатер. И он абсолютно прав. Был в шоке, когда Величайший обгадил "Атаку титанов", по кд говорил "нереалистично", "почему не объясняют" (ну, эт приём такой, порционно подавать особенности мира, держать интригу и т.д. и т.п.), а работяги-анимешники всё равно после такого слива (он за аук собрал 500к, если не больше) донатят в надежде, что их тайтл не скипнут и ещё не наговорят грязи.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...