Перейти к содержанию
Fanatic223

Что с сервером где статы что за изменения

Рекомендуемые сообщения

  • 1. У всех пушек сетов уменьшена атака и статы , так у арки всего 140 м атаки вместо 175 так же и у физ палок копий и т.д.
  • 2. Вл под фул бафом в талуме с б пикой с АК со всеми проучиными абилити умирает в мартиха с агрив 2 комнаты , так же в павлах ели выживает на танс поле , при этом на том же интерлюде там спокойно можно было фармить спойлером в бы с лансом без свса тупо бд ше и ПП 56 лвлов и 56 , и спойлер 56, а тут во 65 ели убивает , а споил вообще дохнет
  • 3. Вы добавили спойла агатиона и забрали мас сама у спойлера , нафиг тогда он нужен если нормально нельзя будет спойлить парики , это было единственное преимущество делать спойлера , а так любой спойлит как он только откат чуть дольше спойла.
  • 4.А грейд с 64 лвла , зачем для чего это вообще ?
  • Точки которые точат и не ломаю шмот и мухи безопасно до +12 , для чего их оставлять ? Обычных и бокс вам мало?
  • На счёт 1 чтобы получить аркану как на том же интерлюде нужно ее точнуть аж на +12 это жесть!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дестракшен заточки только для обт же, в игре их нет

У спойла на шоке никогда не было массвипа. Ты же выходец интерлюда, должен знать как парики спойлятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резметка съехала и в целом поток мыслей сложно воспреимчив


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Croaton сказал:

Резметка съехала и в целом поток мыслей сложно воспреимчив

вл правда вата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, GothicElf сказал:

вл правда вата?

Если в руках вата, то и вл будет вата


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Croaton сказал:

Если в руках вата, то и вл будет вата

олик работает, пойдете на олик?

Изменено пользователем GothicElf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, GothicElf сказал:

олик работает, вы не ходите?

Я уже стар и ходить могу только под себя.


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Croaton сказал:

Я уже стар и ходить могу только под себя.

сук,  я так и знал что ты успеешь процитировать, пока я не исправил XDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, GothicElf сказал:

сук,  я так и знал что ты успеешь процитировать, пока я не исправил XDDD

219911e1f10713e9eb507f5280cfa2a8.jpg


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Fanatic223 сказал:
  • 1. У всех пушек сетов уменьшена атака и статы , так у арки всего 140 м атаки вместо 175 так же и у физ палок копий и т.д.
  • 2. Вл под фул бафом в талуме с б пикой с АК со всеми проучиными абилити умирает в мартиха с агрив 2 комнаты , так же в павлах ели выживает на танс поле , при этом на том же интерлюде там спокойно можно было фармить спойлером в бы с лансом без свса тупо бд ше и ПП 56 лвлов и 56 , и спойлер 56, а тут во 65 ели убивает , а споил вообще дохнет
  • 3. Вы добавили спойла агатиона и забрали мас сама у спойлера , нафиг тогда он нужен если нормально нельзя будет спойлить парики , это было единственное преимущество делать спойлера , а так любой спойлит как он только откат чуть дольше спойла.
  • 4.А грейд с 64 лвла , зачем для чего это вообще ?
  • Точки которые точат и не ломаю шмот и мухи безопасно до +12 , для чего их оставлять ? Обычных и бокс вам мало?
  • На счёт 1 чтобы получить аркану как на том же интерлюде нужно ее точнуть аж на +12 это жесть!!!!!

1. Это сделано специально, что разрыв между грейдами не был такой большой и между условным ДБ +3 и ДБ +10. А это значит что больше решает скилл, чем буст, чем плохо?

2. ТМх сет явно не лучший вариант. Дум Л рар топ. У нас у всех мобов корректные пассивки, вероятно, что попались мобы-лайтовики и не было достаточно баффов на точность. Также в броню и бижу вставляются ALS, например, на п.деф, точность, криты, что позволит немного забустить ВЛа, который тут фармит всё, но при правильном бусте и баффе.

3. Нельзя забрать то, чего не было. База - Интерлюд, там масс свипа не было. Всё равно спойлер намного профитнее агатиона.

4. 61-52=9, 76-61=15 => 64-52=12, 76-64=12, думаю, что по таким соображениям. Тем более, что Б грейд может быть рар и в нём можно комфортно покачаться ещё 3 уровня.

5. Это точки для ОБТ, на лайве они могут быть только в ивентах, и то очень редко. Вы же сами пишите, что точки мало дают, так что в них плохого?

6. Учитывайте, что изменилась и защита: м.деф бижутерии был снижен, так что не совсем корректное сравнение. В целом, что раньше и тем более сейчас нет особого смысла точить магическое оружие. В этом и плюс: сделал буст, максимум сет +6 ради пассивки, бижу +5, маг пушку +3 и наслаждаешься игрой, а не участвуешь в бессмысленной и беспощадной гонке вооружений.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.09.2023 в 07:27, Genos сказал:

1. Это сделано специально, что разрыв между грейдами не был такой большой и между условным ДБ +3 и ДБ +10. А это значит что больше решает скилл, чем буст, чем плохо?

2. ТМх сет явно не лучший вариант. Дум Л рар топ. У нас у всех мобов корректные пассивки, вероятно, что попались мобы-лайтовики и не было достаточно баффов на точность. Также в броню и бижу вставляются ALS, например, на п.деф, точность, криты, что позволит немного забустить ВЛа, который тут фармит всё, но при правильном бусте и баффе.

3. Нельзя забрать то, чего не было. База - Интерлюд, там масс свипа не было. Всё равно спойлер намного профитнее агатиона.

4. 61-52=9, 76-61=15 => 64-52=12, 76-64=12, думаю, что по таким соображениям. Тем более, что Б грейд может быть рар и в нём можно комфортно покачаться ещё 3 уровня.

5. Это точки для ОБТ, на лайве они могут быть только в ивентах, и то очень редко. Вы же сами пишите, что точки мало дают, так что в них плохого?

6. Учитывайте, что изменилась и защита: м.деф бижутерии был снижен, так что не совсем корректное сравнение. В целом, что раньше и тем более сейчас нет особого смысла точить магическое оружие. В этом и плюс: сделал буст, максимум сет +6 ради пассивки, бижу +5, маг пушку +3 и наслаждаешься игрой, а не участвуешь в бессмысленной и беспощадной гонке вооружений.

Не сочтите за грубость,уважаемый,но не могли бы Вы сказать в чем спойлер по-прежнему профитнее?Споил парики?(как я понял свипать через макрос),извините, но игра на одних лишь париках у нас не построена...Суть спойлера-это жить на ферме (тп из Руны),жить в ВоА на спойле ТМх кусков плиты,сопов,А вип,синие молды и шанс дропнуть рецепт на МЖ концы,но теперь каждый будет с п о й л е р о м,и откат в 10сек ничего не изменит.Я понимаю откат скилла у агатиона в 30сек и жракать по 100мп за раз,но...10 секунд,серьезно?...

Вы написали много гайдов,читал на данном форуме,хоть там и нету гайда по спойлеру на Вашем проекте,но не могли бы вы ответить,в чем спойлер профитнее?Пожалуйста не указываете про парики...

p/S Дайте гномам френзи,вот тогда маленькие лапули заживут =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, xLimPoPo сказал:

Не сочтите за грубость,уважаемый,но не могли бы Вы сказать в чем спойлер по-прежнему профитнее?Споил парики?(как я понял свипать через макрос),извините, но игра на одних лишь париках у нас не построена...Суть спойлера-это жить на ферме (тп из Руны),жить в ВоА на спойле ТМх кусков плиты,сопов,А вип,синие молды и шанс дропнуть рецепт на МЖ концы,но теперь каждый будет с п о й л е р о м,и откат в 10сек ничего не изменит.Я понимаю откат скилла у агатиона в 30сек и жракать по 100мп за раз,но...10 секунд,серьезно?...

Вы написали много гайдов,читал на данном форуме,хоть там и нету гайда по спойлеру на Вашем проекте,но не могли бы вы ответить,в чем спойлер профитнее?Пожалуйста не указываете про парики...

p/S Дайте гномам френзи,вот тогда маленькие лапули заживут =)

Давайте разбираться по порядку. Основная тема для гномов (преимущественно спойлеров) – вот эта:

1) Видим, что ТМх – это тир 3. Вообще не помню, чтобы кто-то делал рар концы из числа опытных игроков, только новички, которые по инерции считают его лучшим в Интерлюде для дестров, гладов, ВЛов. Под парики Дум Л рар, под игру через скиллы или чисто для откатов заюзов Зуб Х рар. Более того, Дум Х, Зуб Л и даже Зуб Р понадобятся многим под олимп.

2) Спойл многих рецептов (А, Б) был пересмотрен: перенесён на более низкие уровни, если отсутствовал, то добавлен. Так что заниматься дропом вряд ли придётся, это разве что как приятный бонус, но не основное занятие.

3) А випки не очень актуальны, если, конечно, на третьей стадии запустят Титанов (мини РБ, которые вылазят с небольшим шансов после убийства мобов локациях 76+, имеют в дроп в т.ч. А випки, всякие рунки: премиум, на адену, опыт и другие приятные ништяки). Баланс построен таким образом, что разрыв между грейдами небольшой, заточка даёт немного, поэтому проще не париться (разве что Вы такой же эстет как я) и делать пушки более высокого грейда, в т.ч. апгрейдом рарных пушек.

4) Вы можете вполне обоснованно обвинить меня в ангажированности, мол, член-получлен команды, защищаю этот донатный пунктик, но наши постоянные игроки, например, @Croaton уже неоднократно писали, что данный агатион уже в игре очень давно и всё равно спойлер лучше. Это важно, потому что это не ручной нахваливатель, а игрок со своим мнением, который поругает по делу, похвалит по делу. В общем, объективен в своих суждениях. Просто возьмите любимого ДД с агатионом и поспойлите ресурсы (чтобы шанс был 70%, т.к. может влиять рандом) и посмотрите сколько наспойлит спойлер и агатион за 1-2 часа. А также учтите, что агатион покупается, то есть часть от его дохода будет уходить на продление.

5) Гномы крайне сильны, бытует мнение, что даже слишком. Они могут вполне себе водить парики, защитить свой спот 1 на 1. Единственный минус, что спойлера без волка в лабу не захотят брать. На олимпе тоже бодренько бегают кабанчиком и вносят тонны дпса со скиллов, автоатак, раздают станы.

Итого: спойлер ни в коем случае не угнетён, АЛЬТ рай для любителей гномов.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, xLimPoPo сказал:

Не сочтите за грубость,уважаемый,но не могли бы Вы сказать в чем спойлер по-прежнему профитнее?Споил парики?(как я понял свипать через макрос),извините, но игра на одних лишь париках у нас не построена...Суть спойлера-это жить на ферме (тп из Руны),жить в ВоА на спойле ТМх кусков плиты,сопов,А вип,синие молды и шанс дропнуть рецепт на МЖ концы,но теперь каждый будет с п о й л е р о м,и откат в 10сек ничего не изменит.Я понимаю откат скилла у агатиона в 30сек и жракать по 100мп за раз,но...10 секунд,серьезно?...

Ох уж эти интерлюд спойлеры..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...