Перейти к содержанию
xLimPoPo

Ивенты

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Dolka сказал:

Какая рана, а то и не зарастёт. Онлайн то тает и как всегда всё делается с опозданием и не вовремя.

Конечно это во всём окна виноваты и агатион на споил, но это не точно)

Естественно окна в первую очередь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, TooOld сказал:
1 час назад, Dolka сказал:

Какая рана, а то и не зарастёт. Онлайн то тает и как всегда всё делается с опозданием и не вовремя.

Конечно это во всём окна виноваты и агатион на споил, но это не точно)

Естественно окна в первую очередь

Конечно! И я про тоже! Эти вечные кусты всех достали оттого и чат затих и народ выровнялся с онлайном х20! Это всё кусты! Кусты!

Кстати эти топильщики за ограничение до какого лвл качнуться успели перед тем как ливнуть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Dolka сказал:

Конечно! И я про тоже! Эти вечные кусты всех достали оттого и чат затих и народ выровнялся с онлайном х20! Это всё кусты! Кусты!

Кстати эти топильщики за ограничение до какого лвл качнуться успели перед тем как ливнуть?)

Да внатуре пздц, эти парни которые топили против окон походили на эпик простояли там АФК и ливнули, а Стронг оконщики только начинают свою игру, щас жара то начнется хавкеи+8 окон начнут устраивать настоящую игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GardenOfEvaEnjoy сказал:

Просто контента слишком много в игре, даже на олимп некогда сходить

Хз, ливнул с пака и конфы, сменил ник, чтоб не отвлекали от подготовки к Великой Олимпиаде!


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну окна окнами с ними всё понятно. Наныли ограничений те кто и до третьей профы не дожили. Это были враги проекта чтоб сделать нам плохо.

А С ЭВЕНТАМИ ТО ЧТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно я не понимаю какие ивенты нужны. Каждый день ивенты есть, даже в чат пишут, реснулось это, реснулось то. Это песочница, ивенты создавать надо самим, а плакать в рубашку
Сидел в 4 разных "кланах" коллективах, везде одно и тоже - да зачем нам куда то идти, да зачем шевелится. Да я фармлю, мне не когда. У меня стойкое ощущение что все крабят ради того что бы крабить, ибо дошить тут = некст левел плей.
Обьясните мне тупой старой вымершей годзилле, какой ивент нужен ? Что бы во время обоссаного вождения париков падали дополнительные итемы? Ну типо набей 100 мобов во фрозене, получи 12ый са , что бы мы били фрозен до конца жизни с А пикой с са?  


Стадийный сервер - располагает к пвп, до хард капа 4-12 часов игры на любой стадии. Для одевания "минималки" в реалиях шока 4 часа умноженные на 1-3 прайма, если соло 16 часов максимум это с окнами!
Слышу одно и тоже мы не готовы, не хотим, я не люблю пвп- но как только сливают чье либо окно ЭФОРИЯ И ЭКСТАЗ на неделю вперед. Как же я трахнул окно, какие все нубочки - слова ЛИДЕРОВ СООБЩЕСТВ с пвп каунтом 1\0 , просто орео. Жаль времени передушить их, как раньше, банально нету, 


Трабла работы с комунити, привела это комунити к раку, и походу не излечимому. Если это помножить на платных стримерков которые 2 недели за деньги рассказывают о других серверах, и как классно он готовится к ним , соберет там лучший в мире стак\пак\клан - лучшее стратегическое решение , за свой счет бахать антирекламу. И это же не единичный случай, это длится долгое время. 
Жаль что нету технической возможности забахивать медиа контент адекватного уровня. Контента даже на х3 при игре в позор через позор было много. Взять например сказку про годрика и сайлора со скамом баюма, лжи внутри пака нтл, настраивании мемберов против клана и саботировании ивентов - это же целая сантабарбара с алкоголизмом, не разделенной любовью, гневом, местью, раскаиванием за случившиеся и болью от осознания поражения :appl::pandaredlol:  это на книгу тянет , книгу под названием "Мы все поняли, давайте вместе драконов по фармим и фришку убьем":redlol: 
Чот унесло меня, какие ивенты то нужны ? Мне нужны ивенты аля годрик , мне нужны ивенты аля "Гапа потерял веру"
 


solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, kortesOBT сказал:

Что бы во время обоссаного вождения париков падали дополнительные итемы?

Да! Да! Да!

Именно этого и хотят 90% игроков!

Но если ты хочешь пиши книгу. Кинешь ссыль может быть и прочту. А мне нужны итемы, а их мне не дают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dolka сказал:

Да! Да! Да!

Именно этого и хотят 90% игроков!

Но если ты хочешь пиши книгу. Кинешь ссыль может быть и прочту. А мне нужны итемы, а их мне не дают!

Вам эсенсий с эпика мало ? :pandaredlol: Ненасытные жители х20


solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, kortesOBT сказал:

Вам эсенсий с эпика мало ? :pandaredlol: Ненасытные жители х20

тихо-тихо не пыли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хватает ещё пару дней Великой Олимпиады, а то парни 6 сеты делали, ради пары дней в неделю, а 9х9 надо вообще из игры убрать, бесполезный контент. Оставить гое, фрозен и Великую Олимпиаду. 


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Bulochka сказал:

А обновлений больше не будет? уже второй год скоро закончистя..

предлагаю сразу запустить новогодний ивент XD есть, спать и выходные много дней.

В 10.10.2023 в 14:23, danceboobs сказал:

) блинсложно тыквы запустит ьи медальки . что бы растили тыквы из них медальки выпадали а за медальки покупались семена что бы тыквы растить :)

ага,  была бы тыква, я бы сделал из неё тыквенный сок, вроде от похмела помогает, всю ночь бухал в тои с ангелами:)

2 часа назад, BapaH сказал:

Пора повышать количество окон до шести!

разве уже пора готовиться к переезду в деревню, к дедушке Дерро? со всем уважением к деду гному:)

1 час назад, Dolka сказал:

Ну окна окнами с ними всё понятно. Наныли ограничений те кто и до третьей профы не дожили. Это были враги проекта чтоб сделать нам плохо.

А С ЭВЕНТАМИ ТО ЧТО?

да кто чего наныл, как решили так и сделали, имхо ограничений то никаких не было,  3+ последующие за па, это прибыль для проекта не более того

3 часа назад, TheEndGl сказал:

Хз, ливнул с пака и конфы, сменил ник, чтоб не отвлекали от подготовки к Великой Олимпиаде!

Omg Gl Hf, вот это серьезный подход, пантеры попрятались :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, GothicElf сказал:

Omg Gl Hf, вот это серьезный подход, пантеры попрятались :)

 

Ищу лохов которые подефают спотик, пока я буду фармить для олимпа, потом назову их бесполезными, которые даж себя одеть не могут, ну адену с их чаров тож сниму, чтоб был более крутой буст на Великую Олимпиаду)

Изменено пользователем TheEndGl

Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...