Перейти к содержанию
Авторизация  
гном

обновление

Рекомендуемые сообщения

я не че не понимаю как работает вашь клиент

я искал споил дум шлема  нашел в 1 месте  сказали есть еще в 2  я прибежал туда споила нет прибежал еще 1 гном споила нет что мы ишем попросил помощи прибежали 2 человека показали моба и привели

и споил у нас отличается  на все 90 проц  на 1 мобе сказали обновить клинет я его обновил и что споила как небыло так и нет  зато теперь у меня освещение иль ультро темно иль утро светло 

просто выжигание глаз 

у вас есть бестиарий  но 80 проц игроков кого не проси  не понимают как им пользоваться  то есть 1 словом вы оставили  большинство игроков просто без базы данных 

я пытался сам разобраться просил помощи мне по этапно говорили что делать  я выполнял все указания но на моем клиенте он тупо не работает он не чего не ищет.

как убрать мне теперь это ултра свет и как  сделать чтоб я видел рецепты которые надо сполить ? очень остроумно мы добавили рецепты но вы их не видите  что на угад теперь сполить?

самое смешное я скачал клиент у вас и обновлял через лаучер.

жду ответа 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, гном сказал:

я не че не понимаю как работает вашь клиент

я искал споил дум шлема  нашел в 1 месте  сказали есть еще в 2  я прибежал туда споила нет прибежал еще 1 гном споила нет что мы ишем попросил помощи прибежали 2 человека показали моба и привели

и споил у нас отличается  на все 90 проц  на 1 мобе сказали обновить клинет я его обновил и что споила как небыло так и нет  зато теперь у меня освещение иль ультро темно иль утро светло 

просто выжигание глаз 

у вас есть бестиарий  но 80 проц игроков кого не проси  не понимают как им пользоваться  то есть 1 словом вы оставили  большинство игроков просто без базы данных 

я пытался сам разобраться просил помощи мне по этапно говорили что делать  я выполнял все указания но на моем клиенте он тупо не работает он не чего не ищет.

как убрать мне теперь это ултра свет и как  сделать чтоб я видел рецепты которые надо сполить ? очень остроумно мы добавили рецепты но вы их не видите  что на угад теперь сполить?

самое смешное я скачал клиент у вас и обновлял через лаучер.

жду ответа 

 

 

https://forum.shock-world.net/index.php?/topic/53667-бестиарий/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне от этого не легче   когда тебе нужен рецепт дума  а его в списке споила на мобе нет а других есть причем  я звал спецом 4  и 50 на 50 у 2  1 споил на зубей а в2 споил там дум шлема 

причем на этих мобах должен идти квест манетки но он не идет. так же они говорят есть мобы в другом месте привели тыкнули носом сполю достаю  а в описание споила вообще на 90 проц не то.

как вернуть яркость ?  просто глаза уже гудят после 30 минут  игры  не выносима просто  и настройки иль полная тьма иль полный свет как в раю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раса моб лв  все укажите )) я нуб я хочу спойлить кожу я откуда знаю какой моб  ?  нельзя было просто взять выбрать в кладку кей  уровень ль с и он показывает сразу монстров  ты смотришь щанс у них и лв  щелкаешь и он показывает на карте где он ?

так же с ресурсами  надо мне сопы  выбираешь соп  он выводит 40 монстров  со спойлом  и выбираешь по своему лв и шансу ты тыкаешь и он показывает где моб.

все просто и понятно  !!! а тут геморрой не понятно для кого сделано и для чего 

 

Изменено пользователем гном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, гном сказал:

раса моб лв  все укажите )) я нуб я хочу спойлить кожу я откуда знаю какой моб  ?  нельзя было просто взять выбрать в кладку кей  уровень ль с и он показывает сразу монстров  ты смотришь щанс у них и лв  щелкаешь и он показывает на карте где он ?

так же с ресурсами  надо мне сопы  выбираешь соп  он выводит 40 монстров  со спойлом  и выбираешь по своему лв и шансу ты тыкаешь и он показывает где моб.

все просто и понятно  !!! а тут геморрой не понятно для кого сделано и для чего 

 

Да все так как ты описал, только не показывает место нахождения мобаа указывается локация.

Во втором столбце жмешь "лупу", у тебя вылезет еще окошко, вводишь в окошке "doom" и тебе выдает полный список вещей где встречается слово дум (от рецептов и кусков до нг дагера), затем тыкаешь по рецепту, например, и у тебя появляется рецепт, в том самом втором столбце,  стандартно рецепт будет в дропе, но ты перетаскиваешь его в споил и мчишь убивать мобов, там указана локация где мобов живет.

Изменено пользователем sJohn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, sJohn сказал:

Да все так как ты описал, только не показывает место нахождения мобаа указывается локация.

Во втором столбце жмешь "лупу", у тебя вылезет еще окошко, вводишь в окошке "doom" и тебе выдает полный список вещей где встречается слово дум (от рецептов и кусков до нг дагера), затем тыкаешь по рецепту, например, и у тебя появляется рецепт, в том самом втором столбце,  стандартно рецепт будет в дропе, но ты перетаскиваешь его в споил и мчишь убивать мобов, там указана локация где мобов живет.

да пишу дум  на англ как ты и указываешь тока у меня он не чего не выводит  пишет не чего не найдено 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, гном сказал:

да пишу дум  на англ как ты и указываешь тока у меня он не чего не выводит  пишет не чего не найдено 

Бестиария не может работать у всех по разному. Если у вас наш клиент и он обновлен апдейтером, то у вас всё должно быть как в других. Если вы вбиваете в поиск предмет и вам ни чего не выдает, то скорее всего у вас где стоит фильтр. 
 

По поводу яркости попробуйте следующее

  1. /defaultgamma - выправляет гамму в фоне клиента (т.е. винда не засвечивается)
  2. /gammacorrection - включает/отключает коррекцию гаммы.

upd: если вы пытаетесь соспойлить сам дум шлем конечно там его нет, есть только рецепты.

771e4f6879a10ee38cb6956ba727.png

Изменено пользователем Arhai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ты скинул скрин споила моба  да у меня список останавливается на зубей верхе  в в списке дума шлема нет.

 так  на на змеях в лоа .

1 команду копирую не че не происходит а вторая тока засвечивает полоску опыта и чат  кто торгует полезаня вещь и больше не чего

Изменено пользователем гном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, гном сказал:

вот ты скинул скрин споила моба  да у меня список останавливается на зубей верхе  в в списке дума шлема нет.

 так  на на змеях в лоа .

открываешь Бестиарию, нажимаешь на трофеи

ff62a27eb7e2ae6a6b65a4e3ee36.png

откроется окно поиска, вбиваешь название предмета

cf98b54edf9e312deb1c8fbe6acd.png

из списка выбираешь что тебе нужно и два раза нажимаешь и появиться список мобов с которых дропается

bca28aec37251412116d878cf9ac.png

потом мышкой перетаскиваешь предмет в ячейку спойл

b4bbe874486f75528815e0b19048.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Arhai сказал:

Бестиария не может работать у всех по разному. Если у вас наш клиент и он обновлен апдейтером, то у вас всё должно быть как в других.

Вообще, может. Запущено три окна: на одном в Бестиарии вообще ничего поиск не выдаёт (null). На другом окне всё замечательно работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, BapaH сказал:

Вообще, может. Запущено три окна: на одном в Бестиарии вообще ничего поиск не выдаёт (null). На другом окне всё замечательно работает.

писал выше значит что то уже стоит в фильтре поиска

87ad1582866e1600a58246b4ba99.png

 

Изменено пользователем Arhai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Arhai сказал:

писал выше значит что то уже стоит в фильтре поиска

Не-не-не, там даже в "лупе" ничего не было. Что-то забаговалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, BapaH сказал:

Не-не-не, там даже в "лупе" ничего не было. Что-то забаговалось.

будет случай, сделайте скрин, если не сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...