Перейти к содержанию
Авторизация  
BandanaBike

Просветите по ФСу

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я новенький на вашем проекте ( в ла2  играю больше 10 лет если что) Сервер не такой как все, в связи с этим есть вопросы . Я решил играть Фантом саммонером , а тут столько нововведений , что  появляется кучу вопросов, а именно :

1) Передается ли слуге СА АТТ ЛС с оружия хозяина( я говорю не  о бафе "погладь кота")

2) Передается ли слуге эти новые абилити пасивные, стоит ли учить хозяину например хаст, что бы слуга быстрее бил? Ну и с остальными скилами тот же вопрос, фокус, сила крита и тд, передаются ли они на слугу?

3) Передаются ли слуге статы от сета хозяина ?

Ну и вообще  может кто уже играл , с удовольствием выслушаю  советы более опытных игроков по данному классу, может есть тут гайд местный .. а то так в поиске не нашел  ничего. Буду рад любым напутствиям, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, BandanaBike сказал:

Здравствуйте, я новенький на вашем проекте ( в ла2  играю больше 10 лет если что) Сервер не такой как все, в связи с этим есть вопросы . Я решил играть Фантом саммонером , а тут столько нововведений , что  появляется кучу вопросов, а именно :

1) Передается ли слуге СА АТТ ЛС с оружия хозяина( я говорю не  о бафе "погладь кота")

2) Передается ли слуге эти новые абилити пасивные, стоит ли учить хозяину например хаст, что бы слуга быстрее бил? Ну и с остальными скилами тот же вопрос, фокус, сила крита и тд, передаются ли они на слугу?

3) Передаются ли слуге статы от сета хозяина ?

Ну и вообще  может кто уже играл , с удовольствием выслушаю  советы более опытных игроков по данному классу, может есть тут гайд местный .. а то так в поиске не нашел  ничего. Буду рад любым напутствиям, спасибо.


1) СА не передается, но  за счёт  Skill1557_0.jpg Servitor Share  3 уровень 

  • Уровень изучения: 72
  • SP для изучения: 1 070 000
  • Описание: Передает питомцу 30% физической и магической атаки, 50% физической и магической защиты, 20% HP и MP, 30% шанса критической атаки, 20% скорости атаки и магии

акутально.  АТТ тут по факту нет, ЛС не передается , уже начинаю улавливать с какого ты сервера:)

2) сами абилити не передаются, но учить стоит,  погладь кота все же  передаёт бонус в % 
3) статы не передаются, есть ауры  у фс, которые дают бонус п/м деф слуге, группе, а хозяину защиту от дебафа

2gcqvq.png Gift of Phantom Summoner

Описание: Увеличивает сопротивление к отрицательным эффектам на 50%. Уменьшает Скорость Маг. Атаки на 7%, Силу Маг. Атаки на 10%, постоянно потребляет MP. Направляет часть своей жизненной силы членам группы, у которых Увеличивается Физ. Защита на 7%, Маг. Защита на 15%, Скорость регенерации HP на 100%, скорость бега на 10.

 Играю на светлом саммонере, я не профи:) некоторые принципы схожи, на стадиях впервые,  имхо ФС сильный класс на олимпе, за счёт  Summon Nightshade , отхила, можно и группу похилить, если бы тут были 3 на 3, имхо самый ценный класс, но это я от темы отвлёкся. На олимпе будут нужны нюки, тут по  классике, в каждую пуху нюк, тут 2 бана у сумов и маг, и вар, у фса был только 1 на других хрониках, кубики у фса топ, не знаю  нужен ли он в кп, хоть тут и аура есть, в отличие от старых хроник, где фс пати ничего не давал.  Кач,  или соло таргет разносить под бардом, или с влом на парики,  наверное:) мб есть ещё способы для фс.  Фс сильный на оли, можешь еще спойл агатиона замутить и кач+спойл где-то на жирных мобах, каты, в лабу возьмут, на рб тоже, не знаю правда как щас с поиском группы обстоят дела, что-то писали про оружие, что нужен меч, видимо и к маг, и к физ относится, так критов больше, для пве роба/лайт, дум сет на криты, на олимп роба сет.
Тут есть тестовый сервер, там можно глянуть профу, шмот и олимп потестить, если захочешь олик потестить, пиши лс. 

2 полезных темы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, kortes сказал:

куда генос пропал ? Это из-за израиля ?

Пантеру у ДА контролит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BandanaBike у тебя интересный контент на юпубе :) как мне это знакомо, у меня был дабл бэнг бэнг, когда я пытался повлиять на ситуацию,  сложили все мелкие косяки и типа то на то и выйдет, там поЯ люблю Шок! совсем поЯ люблю Шок! :((( как же мне было плохо: ),  Марк был хороший XD может тебе стать стримером на шок? я не рофлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...